Рейтинговые турниры за 2020 год
Поиск
En Ru
+7 (985) 761-97-53

Рейтинговые турниры за 2020 год

Место ФИО ПБ РО
Открытый парный чемпионат Пермского края
1 Ягудин А.М. 1 44
1 Камаева Ю.С. 1 44
2 Артес С.Р.   28
2 Бржезинский С.В.   28
3 Шленский Н.И.   19
3 Солодарь Ф.В.   19
4 Гордеев А.В.   13
4 Мазин Д.С.   13
5 Ласкова Е.С.   8
5 Барминская М.К.   8
6 Мясников А.М.   3
6 Зайцев Б.А.   3
Новогодний командный турнир "Зимняя Москва - 2020"
1 Хазанов И.Б. 4 212
1 Герасимов А.В. 4 212
1 Лебедева М.А. 4 212
1 Воробейчикова О.А. 4 212
2 Мухортов А.О. 3 159
2 Улановский Л.М. 3 159
2 Макаров В.С. 3 159
2 Перехрест К.П. 3 159
2 Осипова Е.Н. 3 159
3 Розенблюм М.Ю. 2 128
3 Долгопол С.А. 2 128
3 Ершов С.В. 2 128
3 Кириллова О.И. 2 128
4 Марченко Е.А. 1 106
4 Радохлеб А.И. 1 106
4 Виноградов Ю.С. 1 106
4 Постовалов И.А. 1 106
5 Гулевич А.С.   89
5 Громов А.В.   89
5 Хюппенен Ю.Н.   89
5 Холомеев В.Г.   89
5 Дубинин А.А.   89
5 Майтова Ю.А.   89
6 Орлов С.Ю.   75
6 Красносельский М.А.   75
6 Казанцев О.Р.   75
6 Матушко Г.В.   75
6 Рудаков Е.С.   75
6 Рудакова Е.В.   75
7 Пономарева Т.В.   63
7 Гаркавый А.В.   63
7 Рахмани Д.В.   63
7 Кузнецов Д.К.   63
8 Прохоров Д.О.   53
8 Кычанов В.А.   53
8 Андронов Г.Д.   53
8 Чубарова С.Г.   53
9 Волков А.А.   44
9 Невмержицкий А.А.   44
9 Ершов А.Л.   44
9 Шаравский А.Г.   44
10 Матюшин А.А.   36
10 Румянцев М.И.   36
10 Западинский Е.Л.   36
10 Захаров С.В.   36
10 Ильичев А.Б.   36
11 Волков С.В.   29
11 Цыдынжапов Г.Э.   29
11 Салмин М.А.   29
11 Волкова Е.Н.   29
12 Курсакова Л.Н.   22
12 Ваганов С.В.   22
12 Татаркин В.А.   22
12 Макеев В.В.   22
13 Женова Н.А.   16
13 Леоненко О.И.   16
13 Свечникова М.В.   16
13 Рапопорт В.Э.   16
14 Волков Д.В.   10
14 Корнилов П.А.   10
14 Игнатьев Д.Ю.   10
14 Федотова Н.П.   10
15 Рогозина А.Ю.   5
15 Трусов П.Б.   5
15 Фаюстов А.В.   5
15 Павлюк О.Н.   5
Рождество - 2020 в Санкт-Петербурге. Парный конгресс
1 Малашенко А.В. 3 160
1 Шкурат С.А. 3 160
2 Столбовский С.В. 2 125
2 Нестеров С.В. 2 125
3 Бавшин И.В. 1 104
3 Семенов И.В. 1 104
4 Девриш Э.А.   89
4 Алимбеков Ф.А.   89
5 Галактионов Д.А.   78
5 Данилевский А.В.   78
6 Павлушко О.В.   69
6 Натансон Я.Г.   69
7 Рогов Д.Н.   61
7 Воронов А.Г.   61
8 Левкович Г.А.   54
8 Федоров А.К.   54
9 Тазенкова Т.В.   48
9 Шатров А.Н.   48
10 Финагин К.С.   42
10 Фазуненко Д.А.   42
11 Галактионова О.Б.   38
11 Зенкевич С.С.   38
12 Сно Е.С.   33
12 Никитина А.В.   33
13 Кравченко М.Е.   29
13 Зинковский Н.Ю.   29
14 Киселев А.В.   25
14 Иванов А.В.   25
15 Шигаев Д.А.   22
15 Шалыбков Д.А.   22
16 Зелянин Р.В.   19
16 Поляк В.А.   19
17 Харламов В.С.   15
17 Потемкин Н.А.   15
18 Журин А.В.   13
18 Байдин Е.Е.   13
19 Миронова А.Е.   10
19 Миронов С.Ф.   10
20 Купцов Е.А.   7
20 Кондратюк В.В.   7
21 Сербин А.Я.   5
21 Азарьева Е.Е.   5
22 Гаазе О.В.   2
22 Гаазе М.В.   2
Рождество - 2020 в Санкт-Петербурге. Командный турнир
1 Шигаев Д.А. 3 146
1 Рыбников А.Ю. 3 146
1 Черница Б.В. 3 146
1 Коган В.В. 3 146
2 Бавшин И.В. 2 100
2 Галактионов Д.А. 2 100
2 Данилевский А.В. 2 100
2 Семенов И.В. 2 100
3 Малашенко А.В. 1 73
3 Шкурат С.А. 1 73
3 Харламов В.С. 1 73
3 Потемкин Н.А. 1 73
4 Павлушко О.В.   54
4 Натансон Я.Г.   54
4 Киселев А.В.   54
4 Иванов А.В.   54
5 Галактионова О.Б.   39
5 Зенкевич С.С.   39
5 Столбовский С.В.   39
5 Нестеров С.В.   39
6 Девриш Э.А.   27
6 Финагин К.С.   27
6 Фазуненко Д.А.   27
6 Алимбеков Ф.А.   27
7 Куличков Д.В.   17
7 Семисошенко М.М.   17
7 Рогов Д.Н.   17
7 Купцов Е.А.   17
7 Воронов А.Г.   17
7 Кондратюк В.В.   17
8 Кулик И.В.   8
8 Сно Е.С.   8
8 Гусев В.А.   8
8 Никитина А.В.   8
Рождество - 2020 в Новосибирске
1 Косарев А.А. 1 76
1 Андреева Т.Н. 1 76
2 Маракулин В.М.   53
2 Сапожников Д.В.   53
3 Малыгин А.С.   40
3 Прокопьев А.В.   40
4 Соловьев А.А.   30
4 Мартынович В.В.   30
5 Рем Ю.Д.   23
5 Андреев В.В.   23
6 Рыбушкин А.Ю.   17
6 Высоцкий П.Н.   17
7 Рабинович Е.В.   12
7 Воробьев М.А.   12
8 Фахреев Р.А.   7
8 Забанов С.А.   7
9 Шеховцова М.Н.   3
9 Шолохов А.С.   3
Lithuania Open Pairs Championship IMPs
3 Воробей П.Н.   67
3 Рогов Д.Н.   67
11 Кулик И.В.   15
11 Гусев В.А.   15
XXV Кубок РиО
1 Орлов С.Ю. 5 244
1 Красносельский М.А. 5 244
1 Матушко Г.В. 5 244
1 Рудаков Е.С. 5 244
2 Rubins K.. 4 187
2 Прохоров Д.О. 4 187
2 Алфеева Е.И. 4 187
2 Гомеров П.А. 4 187
3 Ваганов С.В. 3 153
3 Кошелев А.И. 3 153
3 Макеев В.В. 3 153
3 Купцов Е.А. 3 153
3 Бакал М.Э. 3 153
3 Кондратюк В.В. 3 153
4 Девриш Э.А. 2 129
4 Игнатьев Д.Ю. 2 129
4 Алимбеков Ф.А. 2 129
4 Борисов Д.В. 2 129
5 Татаркин А.А. 1 111
5 Курсакова Л.Н. 1 111
5 Долгопол С.А. 1 111
5 Харламов В.С. 1 111
5 Потемкин Н.А. 1 111
5 Минеев К.С. 1 111
6 Тазенкова Т.В.   96
6 Женова Н.А.   96
6 Самохин В.И.   96
6 Западинский Е.Л.   96
6 Захаров С.В.   96
6 Кулешов А.С.   96
7 Куприянов Е.А.   83
7 Гусев В.А.   83
7 Кычанов В.А.   83
7 Ноткин Е.Р.   83
7 Татаркин В.А.   83
7 Рапопорт В.Э.   83
8 Воробей П.Н.   72
8 Никитина А.В.   72
8 Слива В.В.   72
8 Рогов Д.Н.   72
8 Чубарова С.Г.   72
8 Звездин З.М.   72
9 Гулевич А.С.   62
9 Громов А.В.   62
9 Хюппенен Ю.Н.   62
9 Холомеев В.Г.   62
9 Хохлов Ю.В.   62
9 Дубинин А.А.   62
10 Розенблюм М.Ю.   53
10 Родин В.А.   53
10 Чумаков А.Ю.   53
10 Солодарь Ф.В.   53
10 Ершов С.В.   53
10 Кириллова О.И.   53
11 Марченко Е.А.   45
11 Радохлеб А.И.   45
11 Виноградов Ю.С.   45
11 Постовалов И.А.   45
12 Павлов А.Н.   38
12 Пятков А.В.   38
12 Скородумов Д.П.   38
12 Малкова М.Н.   38
13 Хазанов И.Б.   31
13 Громова В.В.   31
13 Казанцев О.Р.   31
13 Лебедева М.А.   31
13 Рахмани Д.В.   31
13 Кузнецов Д.К.   31
14 Данилевский А.В.   25
14 Рыскин А.Н.   25
14 Рыскина Н.А.   25
14 Академова В.В.   25
15 Мухортов А.О.   20
15 Улановский Л.М.   20
15 Рекунов В.В.   20
15 Зенкевич С.С.   20
15 Перехрест К.П.   20
16 Рем Ю.Д.   14
16 Щигрев С.В.   14
16 Андреев В.В.   14
16 Щетинин Ю.П.   14
17 Миневич П.С.   9
17 Шуднев А.М.   9
17 Мельников М.Д.   9
17 Чехович Ю.В.   9
18 Бавшин И.В.   4
18 Галактионов Д.А.   4
18 Семенов И.В.   4
18 Друц В.М.   4
Reykjavik Bridge Festival 2020. Open Pairs
30 Орлов С.Ю.   43
30 Дихнова Т.О.   43
Парный чемпионат Челябинской области (IMPs)
1 Лобов Д.Г. 2 84
1 Гладченко А.В. 2 84
2 Стефанова А.В. 1 60
2 Келина М.А. 1 60
3 Мухалов А.И.   46
3 Мельцин Н.И.   46
4 Муравьев А.П.   36
4 Малеев А.Л.   36
5 Гордеев А.В.   28
5 Ибрагимов Э.Н.   28
6 Малиновский Д.Ю.   21
6 Козлов Д.В.   21
7 Медведев С.В.   16
7 Таркаленко И.Ю.   16
8 Ягудин А.М.   11
8 Егоров С.Ф.   11
9 Кузнецов А.А.   7
9 Мурзыев И.Н.   7
10 Убогов Е.М.   3
10 Мазин Д.С.   3
Reykjavik Bridge Festival 2020. Open Teams
12 Орлов С.Ю.   69
12 Дихнова Т.О.   69
12 Рудаков Е.С.   69
12 Рудакова Е.В.   69
XI Парный чемпионат Москвы (IMP)
1 Татаркин В.А. 6 285
1 Зинковский Н.Ю. 6 285
2 Громова В.В. 5 234
2 Казанцев О.Р. 5 234
3 Слива В.В. 4 204
3 Воронов А.Г. 4 204
4 Гудков А.И. 3 183
4 Злотов А.В. 3 183
5 Красносельский М.А. 2 167
5 Матушко Г.В. 2 167
6 Хазанов И.Б. 1 153
6 Герасимов А.В. 1 153
7 Лебедева М.А.   142
7 Воробейчикова О.А.   142
8 Данилевский А.В.   132
8 Академова В.В.   132
9 Алимбеков Ф.А.   123
9 Рогов Д.Н.   123
10 Волков Д.В.   116
10 Смирнова П.В.   116
11 Постовалов И.А.   109
11 Юн И.В.   109
12 Золотарев Я.И.   102
12 Волков С.В.   102
13 Семенова М.В.   96
13 Улановский Л.М.   96
14 Скородумов Д.П.   91
14 Ильичев А.Б.   91
15 Девриш Э.А.   86
15 Игнатьев Д.Ю.   86
16 Прохоров Д.О.   81
16 Гомеров П.А.   81
17 Никитина А.В.   76
17 Чубарова С.Г.   76
18 Рекунов В.В.   72
18 Зенкевич С.С.   72
19 Бавшин И.В.   68
19 Семенов И.В.   68
20 Павлов А.Н.   64
20 Пятков А.В.   64
21 Хохлов Ю.В.   61
21 Дубинин А.А.   61
22 Коржев С.Н.   57
22 Доморощин Е.В.   57
23 Демин С.И.   54
23 Белинков А.М.   54
24 Кулик И.В.   51
24 Гусев В.А.   51
25 Тян В.А.   48
25 Белова Е.Е.   48
26 Павлушко О.В.   45
26 Яковлева М.Ю.   45
27 Румянцев М.И.   42
27 Комонов А.А.   42
28 Четин М.Л.   40
28 Котова Т.В.   40
XIII Микстовый чемпионат С.-Петербурга
1 Кычанов В.А. 3 147
1 Рудакова Е.В. 3 147
2 Черница Б.В. 2 115
2 Поляк В.А. 2 115
3 Бавшин И.В. 1 97
3 Академова В.В. 1 97
4 Куличков Д.В.   84
4 Куличкова О.Ю.   84
5 Ласкова Е.С.   73
5 Рогов Д.Н.   73
6 Рахмани Д.В.   65
6 Кузнецов Д.К.   65
7 Мухортов А.О.   58
7 Стефанова А.В.   58
8 Fagerlund V..   52
8 Myllaeri M..   52
9 Гончаров А.А.   47
9 Руфова Л.А.   47
10 Рыбников А.Ю.   42
10 Бородич Е.В.   42
11 Гаазе О.В.   37
11 Гаазе М.В.   37
12 Челкак А.П.   33
12 Зинковский Н.Ю.   33
13 Харламов В.С.   30
13 Матвеева Ю.Б.   30
14 Кулик И.В.   26
14 Гусев В.А.   26
15 Галактионова О.Б.   23
15 Семисошенко М.М.   23
16 Трусов П.Б.   20
16 Павлюк О.Н.   20
17 Никитина А.В.   18
17 Иванов А.В.   18
18 Соловьев А.А.   15
18 Булдакова Г.М.   15
19 Рапопорт В.Э.   13
19 Мороз О.А.   13
20 Сербин А.Я.   10
20 Азарьева Е.Е.   10
21 Глазов А.И.   8
21 Чернэуцану Т.В.   8
22 Зайкова М.А.   6
22 Гозун И.Л.   6
23 Байдин Е.Е.   4
23 Бабенко Е.Н.   4
24 Мусихин А.К.   2
24 Vanni I..   2
XVIII Кубок Славы
1 Aa T.. 6 322
1 Livgard A.. 6 322
2 Гулевич А.С. 5 264
2 Громов А.В. 5 264
3 Хюппенен Ю.Н. 4 230
3 Холомеев В.Г. 4 230
4 Розенблюм М.Ю. 3 206
4 Воробейчикова О.А. 3 206
5 Rubins K.. 2 188
5 Алфеева Е.И. 2 188
6 Красносельский М.А. 1 172
6 Матушко Г.В. 1 172
7 Hult S..   159
7 Stokka A..   159
8 Trendafilov R..   148
8 Isporski V..   148
9 Звездин З.М.   138
9 Rohowsky R..   138
10 Barel M..   130
10 Zack Y..   130
11 Kontomitros K..   122
11 Koukouselis T..   122
12 Sohtorik Y..   114
12 Kandemir M.I.   114
13 Шуднев А.М.   108
13 Зайцев А.В.   108
14 Хохлов Ю.В.   101
14 Дубинин А.А.   101
15 Tuszynski P..   96
15 Golebiowski S..   96
16 Радохлеб А.И.   90
16 Чубарова С.Г.   90
17 Berg E..   85
17 Kristoffersen C..   85
18 Литман М.А.   80
18 Ласкова Е.С.   80
19 Чумаков А.Ю.   76
19 Рудаков Е.С.   76
20 Стефанова А.В.   72
20 Ноткин Е.Р.   72
21 Алимбеков Ф.А.   67
21 Борисов Д.В.   67
22 Jassem K..   64
22 Marcinowski P..   64
23 Eiriksson S..   60
23 Magnusson M..   60
24 Furunes J..   56
24 Kvangraven N.K.   56
25 Пономарева Т.В.   53
25 Хоничева Е.Ю.   53
26 Слива В.В.   50
26 Воронов А.Г.   50
27 Чурлин И.А.   46
27 Рогов Д.Н.   46
28 Zorlu N..   43
28 Ucar A..   43
29 Bareket I..   40
29 Lengy A..   40
30 Хазанов И.Б.   38
30 Лебедева М.А.   38
31 Петрунин А.А.   35
31 Козлов С.В.   35
32 Szymanowski M..   32
32 Strzemecki W..   32
33 Медушевский Г.Я.   30
33 Сотников А.А.   30
34 Кычанов В.А.   27
34 Рудакова Е.В.   27
35 Рыбников Г.Е.   25
35 Ровышин О.В.   25
36 Chmurski B..   22
36 Tuczynski P..   22
37 Прохоров Д.О.   20
37 Гомеров П.А.   20
38 Артамонов И.Н.   18
38 Салмин М.А.   18
39 Mihov V. .   16
39 Nanev I..   16
40 Галактионова О.Б.   14
40 Василькова И.А.   14
41 Gunev R..   11
41 Stefanov J..   11
42 Орлович А.В.   9
42 Vainikonis E..   9
43 Западинский Е.Л.   7
43 Морозевич А.С.   7
44 Галактионов Д.А.   6
44 Друц В.М.   6
45 Hegedus G..   4
45 Szegedi B..   4
46 Сербин А.Я.   2
46 Азарьева Е.Е.   2
Весенний командный турнир
1 Улановский Л.М. 4 179
1 Хазанов И.Б. 4 179
1 Лебедева М.А. 4 179
1 Перехрест К.П. 4 179
2 Галактионов Д.А. 3 132
2 Киселев А.В. 3 132
2 Друц В.М. 3 132
2 Иванов А.В. 3 132
3 Сно Е.С. 2 105
3 Мухортов А.О. 2 105
3 Розенблюм М.Ю. 2 105
3 Кириллова О.И. 2 105
4 Никитина А.В. 1 85
4 Слива В.В. 1 85
4 Рогов Д.Н. 1 85
4 Чубарова С.Г. 1 85
4 Воронов А.Г. 1 85
5 Цыдынжапов Г.Э.   70
5 Румянцев М.И.   70
5 Салмин М.А.   70
5 Кулешов А.С.   70
6 Куприянов Е.А.   58
6 Кычанов В.А.   58
6 Ноткин Е.Р.   58
6 Рудакова Е.В.   58
6 Рапопорт В.Э.   58
7 Нохаева Т.Н.   47
7 Гомеров П.А.   47
7 Барминская М.К.   47
7 Солодарь Ф.В.   47
8 Волков Д.В.   38
8 Виноградов Ю.С.   38
8 Смирнова П.В.   38
8 Виноградова М.Ю.   38
9 Девриш Э.А.   30
9 Корнилов П.А.   30
9 Игнатьев Д.Ю.   30
9 Федотова Н.П.   30
10 Гураль О.Н.   23
10 Золотарев Я.И.   23
10 Волков С.В.   23
10 Белинков А.М.   23
10 Волкова Е.Н.   23
11 Павлов А.Н.   16
11 Пятков А.В.   16
11 Хантимиров Т.И.   16
11 Тян В.А.   16
12 Тазенкова Т.В.   10
12 Женова Н.А.   10
12 Самохин В.И.   10
12 Западинский Е.Л.   10
13 Гудков А.И.   5
13 Злотов А.В.   5
13 Коржев С.Н.   5
13 Резанов С.П.   5
13 Доморощин Е.В.   5
3rd European Winter Games. FMB BAM
3 Орлов С.Ю. 4 205
3 Красносельский М.А. 4 205
3 Матушко Г.В. 4 205
3 Дихнова Т.О. 4 205
3 Jassem K.. 4 205
3 Marcinowski P.. 4 205
3rd European Winter Games. Zimmermann Cup
4 Гулевич А.С. 4 206
4 Громов А.В. 4 206
4 Хюппенен Ю.Н. 4 206
4 Холомеев В.Г. 4 206
4 Хохлов Ю.В. 4 206
4 Дубинин А.А. 4 206
19 Орлов С.Ю.   41
19 Красносельский М.А.   41
19 Матушко Г.В.   41
19 Дихнова Т.О.   41
19 Jassem K..   41
19 Marcinowski P..   41
3rd European Winter Games. Open Pairs
4 Гулевич А.С. 4 221
4 Громов А.В. 4 221
8 Красносельский М.А.   163
8 Матушко Г.В.   163
34 Павлушко О.В.   41
34 Яковлева М.Ю.   41
35 Орлов С.Ю.   38
35 Дихнова Т.О.   38
XXV Микстовый командный чемпионат России
1 Нохаева Т.Н. 6 284
1 Гомеров П.А. 6 284
1 Семисошенко М.М. 6 284
1 Барминская М.К. 6 284
1 Солодарь Ф.В. 6 284
1 Рахмани Д.В. 6 284
2 Гулевич А.С. 5 219
2 Громов А.В. 5 219
2 Пономарева Т.В. 5 219
2 Дубинин А.А. 5 219
3 Морозов В.В. 4 182
3 Мухортов А.О. 4 182
3 Стефанова А.В. 4 182
3 Ноткин Е.Р. 4 182
3 Андреева Т.Н. 4 182
3 Поляк В.А. 4 182
4 Орлов С.Ю. 3 155
4 Громова В.В. 3 155
4 Матушко Г.В. 3 155
4 Дихнова Т.О. 3 155
4 Рудаков Е.С. 3 155
4 Рудакова Е.В. 3 155
5 Тазенкова Т.В. 2 134
5 Розенблюм М.Ю. 2 134
5 Женова Н.А. 2 134
5 Ершов С.В. 2 134
5 Самохин В.И. 2 134
5 Кириллова О.И. 2 134
6 Осипов А.С. 1 117
6 Прохоров Д.О. 1 117
6 Хоничева Е.Ю. 1 117
6 Чубарова С.Г. 1 117
6 Осипова Е.Н. 1 117
6 Кузнецов Д.К. 1 117
7 Хазанов И.Б.   103
7 Герасимов А.В.   103
7 Лебедева М.А.   103
7 Воробейчикова О.А.   103
8 Павлушко О.В.   90
8 Никитина А.В.   90
8 Слива В.В.   90
8 Воронов А.Г.   90
9 Зубов В.О.   79
9 Постовалов И.А.   79
9 Виноградова М.Ю.   79
9 Матушко С.Г.   79
9 Юн И.В.   79
9 Макарова А.А.   79
10 Кулик И.В.   69
10 Гусев В.А.   69
10 Хюппенен Ю.Н.   69
10 Мельникова Е.А.   69
10 Ласкова Е.С.   69
10 Рогов Д.Н.   69
11 Миронова А.Е.   60
11 Добрушина Е.Р.   60
11 Миронов С.Ф.   60
11 Кравченко И..   60
12 Рыбников А.Ю.   52
12 Бородич Е.В.   52
12 Зайцев А.В.   52
12 Академова В.В.   52
13 Кондрашенко А.В.   45
13 Фельдман Л.М.   45
13 Фрамполь О.Д.   45
13 Столяров Е.Б.   45
14 Белинков А.М.   38
14 Костин А.В.   38
14 Зинковский Н.Ю.   38
14 Кужель О.И.   38
14 Потемкина М.Н.   38
14 Матвеева Ю.Б.   38
15 Курсакова Л.Н.   31
15 Рыскин А.Н.   31
15 Татаркин В.А.   31
15 Рыскина Н.А.   31
16 Волков Д.В.   25
16 Татаркин А.А.   25
16 Гладченко А.В.   25
16 Перекатова Т.В.   25
16 Малкова М.Н.   25
16 Таюрская В.Р.   25
17 Векленко И.Ю.   20
17 Цыдынжапов Г.Э.   20
17 Рапопорт В.Э.   20
17 Белова Е.Е.   20
17 Раскина М.А.   20
18 Гураль О.Н.   14
18 Золотарев Я.И.   14
18 Волков С.В.   14
18 Волкова Е.Н.   14
19 Рекунов В.В.   9
19 Галактионова О.Б.   9
19 Зенкевич С.С.   9
19 Митягина А.Е.   9
19 Столбовский С.В.   9
19 Кошелев А.И.   9
20 Малыгин А.С.   5
20 Азарьева Е.Е.   5
20 Захаров А.С.   5
20 Шеховцова М.Н.   5
20 Захарова В.Ю.   5
20 Гайдаров М.Р.   5
XXV Микстовый парный чемпионат России
1 Пономарева Т.В. 6 308
1 Рудаков Е.С. 6 308
2 Герасимов А.В. 5 254
2 Воробейчикова О.А. 5 254
3 Орлов С.Ю. 4 222
3 Дихнова Т.О. 4 222
4 Добрин Д.А. 3 199
4 Яковлева М.Ю. 3 199
5 Миронова А.Е. 2 181
5 Миронов С.Ф. 2 181
6 Марченко Н.И. 1 167
6 Пятков А.В. 1 167
7 Морозов В.В.   155
7 Поляк В.А.   155
8 Татаркин А.А.   144
8 Малкова М.Н.   144
9 Громова В.В.   135
9 Матушко Г.В.   135
10 Осипов А.С.   127
10 Осипова Е.Н.   127
11 Гулевич А.С.   119
11 Громов А.В.   119
12 Мухортов А.О.   112
12 Андреева Т.Н.   112
13 Виноградов Ю.С.   106
13 Голуб Е.С.   106
14 Шуднев А.М.   100
14 Монакова М.К.   100
15 Красносельский М.А.   95
15 Рахмани Д.В.   95
16 Ласкова Е.С.   90
16 Рогов Д.Н.   90
17 Семенова М.В.   85
17 Улановский Л.М.   85
18 Малыгин А.С.   80
18 Шеховцова М.Н.   80
19 Никитина А.В.   76
19 Слива В.В.   76
20 Тазенкова Т.В.   72
20 Ершов С.В.   72
21 Волков Д.В.   68
21 Перекатова Т.В.   68
22 Шепеленко Е.А.   65
22 Сидоров А.Ю.   65
23 Волков С.В.   61
23 Волкова Е.Н.   61
24 Розенблюм М.Ю.   58
24 Кириллова О.И.   58
25 Козлов А.Н.   55
25 Гладкова С.А.   55
26 Павлушко О.В.   52
26 Воронов А.Г.   52
27 Хоничева Е.Ю.   49
27 Кузнецов Д.К.   49
28 Гомеров П.А.   46
28 Барминская М.К.   46
29 Федотова Н.П.   43
29 Комин С.В.   43
30 Прохоров Д.О.   40
30 Чубарова С.Г.   40
31 Гладков О.В.   38
31 Тумина А.И.   38
32 Рыбников А.Ю.   35
32 Бородич Е.В.   35
33 Кошелев А.И.   33
33 Свечникова М.В.   33
34 Костин А.В.   30
34 Кужель О.И.   30
35 Нохаева Т.Н.   28
35 Солодарь Ф.В.   28
36 Белинков А.М.   26
36 Потемкина М.Н.   26
37 Стефанова А.В.   24
37 Ноткин Е.Р.   24
38 Галактионова О.Б.   22
38 Столбовский С.В.   22
39 Дубинин А.А.   20
39 Майтова Ю.А.   20
40 Зайцев А.В.   18
40 Академова В.В.   18
41 Фрамполь О.Д.   16
41 Столяров Е.Б.   16
42 Хазанов И.Б.   14
42 Лебедева М.А.   14
43 Хюппенен Ю.Н.   12
43 Мельникова Е.А.   12
44 Сно Е.С.   10
44 Раскина М.А.   10
45 Семисошенко М.М.   8
45 Рудакова Е.В.   8
46 Рыскин А.Н.   7
46 Рыскина Н.А.   7
47 Добрушина Е.Р.   5
47 Кравченко И..   5
48 Пенчева И.А.   3
48 Морозевич А.С.   3
49 Потемкин Н.А.   2
49 Харанфиль А.Е.   2
XXVIII Фестиваль "Белые ночи". Парный конгресс
1 Орлов С.Ю. 4 208
1 Дихнова Т.О. 4 208
2 Хохлов Ю.В. 3 164
2 Дубинин А.А. 3 164
3 Кычанов В.А. 2 139
3 Ноткин Е.Р. 2 139
4 Красносельский М.А. 1 121
4 Матушко Г.В. 1 121
5 Киселев А.В.   107
5 Иванов А.В.   107
6 Павлушко О.В.   95
6 Яковлева М.Ю.   95
7 Никитина А.В.   85
7 Чубарова С.Г.   85
8 Марченко Е.А.   77
8 Виноградов Ю.С.   77
9 Герасимов А.В.   69
9 Воробейчикова О.А.   69
10 Гусев В.А.   63
10 Зинковский Н.Ю.   63
11 Сербин А.Я.   57
11 Мусихин А.К.   57
12 Рогов Д.Н.   51
12 Воронов А.Г.   51
13 Гулевич А.С.   46
13 Громов А.В.   46
14 Каретников Л.В.   41
14 Ручка В.А.   41
15 Бавшин И.В.   37
15 Академова В.В.   37
16 Гомеров П.А.   33
16 Свечникова М.В.   33
17 Рахмани Д.В.   29
17 Кузнецов Д.К.   29
18 Галактионов Д.А.   26
18 Друц В.М.   26
19 Тазенкова Т.В.   22
19 Шатров А.Н.   22
20 Миронова А.Е.   19
20 Захаров А.С.   19
21 Бородич Е.В.   16
21 Рапопорт В.Э.   16
22 Нохаева Т.Н.   13
22 Хоничева Е.Ю.   13
23 Плешков В.А.   10
23 Орлова Я.В.   10
24 Шигаев Д.А.   7
24 Шалыбков Д.А.   7
25 Кошелев А.И.   5
25 Колтыгин Д.И.   5
26 Седов А.А.   2
26 Моденкова А.В.   2
XXVIII Фестиваль "Белые ночи". Командный турнир
1 Хазанов И.Б. 5 226
1 Герасимов А.В. 5 226
1 Лебедева М.А. 5 226
1 Воробейчикова О.А. 5 226
2 Гулевич А.С. 4 169
2 Громов А.В. 4 169
2 Хохлов Ю.В. 4 169
2 Дубинин А.А. 4 169
3 Марченко Е.А. 3 136
3 Виноградов Ю.С. 3 136
3 Рогов Д.Н. 3 136
3 Воронов А.Г. 3 136
4 Орлов С.Ю. 2 113
4 Красносельский М.А. 2 113
4 Матушко Г.В. 2 113
4 Дихнова Т.О. 2 113
5 Гусев В.А. 1 95
5 Кычанов В.А. 1 95
5 Ноткин Е.Р. 1 95
5 Зинковский Н.Ю. 1 95
6 Нохаева Т.Н.   80
6 Тазенкова Т.В.   80
6 Хоничева Е.Ю.   80
6 Шатров А.Н.   80
7 Павлушко О.В.   67
7 Никитина А.В.   67
7 Чубарова С.Г.   67
7 Яковлева М.Ю.   67
8 Шигаев Д.А.   56
8 Рыбников А.Ю.   56
8 Черница Б.В.   56
8 Коган В.В.   56
9 Галактионова О.Б.   47
9 Куличков Д.В.   47
9 Куличкова О.Ю.   47
9 Столбовский С.В.   47
10 Бородич Е.В.   38
10 Захаров А.С.   38
10 Захарова В.Ю.   38
10 Рапопорт В.Э.   38
11 Галактионов Д.А.   31
11 Данилевский А.В.   31
11 Друц В.М.   31
11 Академова В.В.   31
12 Купцов Е.А.   23
12 Рахмани Д.В.   23
12 Кузнецов Д.К.   23
12 Иванов А.В.   23
13 Каретников Л.В.   17
13 Азарьева Е.Е.   17
13 Якобсон И.И.   17
13 Ручка В.А.   17
14 Сербин А.Я.   11
14 Мусихин А.К.   11
14 Матвеева Ю.Б.   11
14 Кузьмин А.В.   11
14 Лев Н.Д.   11
14 Баракова Н.Н.   11
15 Миронова А.Е.   5
15 Гомеров П.А.   5
15 Миронов С.Ф.   5
15 Свечникова М.В.   5
Самара Трофи - 2020. Командный турнир
1 Орлов С.Ю. 3 155
1 Хохлов Ю.В. 3 155
1 Зайцев А.В. 3 155
1 Матушко Г.В. 3 155
1 Рудаков Е.С. 3 155
1 Бакал М.Э. 3 155
2 Куприянов Е.А. 2 112
2 Гулевич А.С. 2 112
2 Громов А.В. 2 112
2 Рапопорт В.Э. 2 112
3 Кычанов В.А. 1 87
3 Герасимов А.В. 1 87
3 Слива В.В. 1 87
3 Рудакова Е.В. 1 87
4 Воробей П.Н.   69
4 Чумаков А.Ю.   69
4 Рогов Д.Н.   69
4 Воронов А.Г.   69
5 Татаркин А.А.   55
5 Полищук В.А.   55
5 Долгопол С.А.   55
5 Смирнов Л.Н.   55
5 Купцов Е.А.   55
5 Кондратюк В.В.   55
6 Каретников Л.В.   43
6 Симаков М.Ю.   43
6 Шатров А.Н.   43
6 Никашин А.Д.   43
7 Гражданкина Л.Б.   34
7 Великий С.А.   34
7 Капустин А.А.   34
7 Дудкин Д.А.   34
7 Комонов А.А.   34
7 Юн И.В.   34
8 Злотов А.В.   25
8 Ваганов С.В.   25
8 Потемкин Н.А.   25
8 Харанфиль А.Е.   25
9 Погонов И.В.   18
9 Рахмани Д.В.   18
9 Кузнецов Д.К.   18
9 Королева А.Ф.   18
10 Гураль О.Н.   11
10 Золотарев Я.И.   11
10 Волков С.В.   11
10 Волкова Е.Н.   11
11 Дихнова Т.О.   5
11 Седов А.А.   5
11 Моденкова А.В.   5
11 Андреев А.В.   5
Самара Трофи - 2020. Парный конгресс
1 Орлов С.Ю. 4 177
1 Хохлов Ю.В. 4 177
2 Зайцев А.В. 3 140
2 Рудаков Е.С. 3 140
3 Матушко Г.В. 2 119
3 Бакал М.Э. 2 119
4 Гулевич А.С. 1 103
4 Громов А.В. 1 103
5 Купцов Е.А.   92
5 Кондратюк В.В.   92
6 Герасимов А.В.   82
6 Рудакова Е.В.   82
7 Малахевич А.А.   74
7 Татаркин В.А.   74
8 Полищук В.А.   67
8 Смирнов Л.Н.   67
9 Потемкин Н.А.   60
9 Харанфиль А.Е.   60
10 Татаркин А.А.   55
10 Долгопол С.А.   55
11 Чумаков А.Ю.   50
11 Воронов А.Г.   50
12 Воробей П.Н.   45
12 Рогов Д.Н.   45
13 Лесничий П.П.   41
13 Татаркин И.В.   41
14 Злотов А.В.   37
14 Ваганов С.В.   37
15 Захаров А.С.   33
15 Захарова В.Ю.   33
16 Кычанов В.А.   30
16 Слива В.В.   30
17 Каретников Л.В.   27
17 Шатров А.Н.   27
18 Волков С.В.   23
18 Волкова Е.Н.   23
19 Погонов И.В.   21
19 Рахмани Д.В.   21
20 Золотарев Я.И.   18
20 Юн И.В.   18
21 Невмержицкий А.А.   15
21 Таюрская В.Р.   15
22 Кузнецов Д.К.   13
22 Королева А.Ф.   13
23 Курсакова Л.Н.   10
23 Крюков В.Ю.   10
24 Дудкин Д.А.   8
24 Капустин А.Г.   8
25 Самойлова А.В.   6
25 Уколкин К.С.   6
26 Куприянов Е.А.   4
26 Рапопорт В.Э.   4
27 Симаков М.Ю.   2
27 Никашин А.Д.   2
Летний турнир в Демино 2020 (IMP's)
1 Улановский Л.М. 5 273
1 Бавшин И.В. 5 273
2 Кычанов В.А. 4 224
2 Ноткин Е.Р. 4 224
3 Красносельский М.А. 3 196
3 Матушко Г.В. 3 196
4 Хохлов Ю.В. 2 176
4 Дубинин А.А. 2 176
5 Хазанов И.Б. 1 160
5 Лебедева М.А. 1 160
6 Гусев В.А.   148
6 Слива В.В.   148
7 Прохоров Д.О.   137
7 Воронов А.Г.   137
8 Герасимов А.В.   128
8 Воробейчикова О.А.   128
9 Киселев А.В.   119
9 Иванов А.В.   119
10 Малыгин А.С.   112
10 Шолохов А.С.   112
11 Алимбеков Ф.А.   105
11 Рогов Д.Н.   105
12 Воробей П.Н.   99
12 Бакал М.Э.   99
13 Марченко Е.А.   94
13 Виноградов Ю.С.   94
14 Розенблюм М.Ю.   89
14 Кириллова О.И.   89
15 Куприянов Е.А.   84
15 Рапопорт В.Э.   84
16 Постовалов И.А.   79
16 Костина А.А.   79
17 Павлушко О.В.   75
17 Яковлева М.Ю.   75
18 Галактионов Д.А.   71
18 Друц В.М.   71
19 Малашенко А.В.   67
19 Шкурат С.А.   67
20 Купцов Е.А.   64
20 Кондратюк В.В.   64
21 Мухортов А.О.   60
21 Солодарь Ф.В.   60
22 Татаркин В.А.   57
22 Табатадзе М.В.   57
23 Западинский Е.Л.   54
23 Морозевич А.С.   54
24 Пономарева Т.В.   51
24 Хоничева Е.Ю.   51
25 Павлов А.Н.   48
25 Королева А.Ф.   48
26 Миронова А.Е.   46
26 Миронов С.Ф.   46
27 Скородумов Д.П.   43
27 Малкова М.Н.   43
28 Ваганов С.В.   40
28 Макеев В.В.   40
29 Пятков А.В.   38
29 Чумаков А.Ю.   38
30 Нохаева Т.Н.   36
30 Свечникова М.В.   36
31 Женова Н.А.   33
31 Шехов П.В.   33
32 Рахмани Д.В.   31
32 Кузнецов Д.К.   31
33 Полищук В.А.   29
33 Смирнов Л.Н.   29
34 Белинков А.М.   27
34 Потемкина М.Н.   27
35 Мусихин А.К.   25
35 Лев Н.Д.   25
36 Тян В.А.   23
36 Андреев А.А.   23
37 Гулевич А.С. 3 159
37 Громов А.В. 3 159
38 Корнилов П.А. 2 128
38 Игнатьев Д.Ю. 2 128
39 Орлов С.Ю. 1 110
39 Дихнова Т.О. 1 110
40 Герасимова М.В.   98
40 Академова В.В.   98
41 Зайцев А.В.   88
41 Рудаков Е.С.   88
42 Рекунов В.В.   80
42 Рыбин С.В.   80
43 Столяров Е.Б.   73
43 Татаркин И.В.   73
44 Тазенкова Т.В.   67
44 Шатров А.Н.   67
45 Биткин И.В.   62
45 Вахранева Е.С.   62
46 Погонов И.В.   57
46 Никашин А.Д.   57
47 Ежов Е.В.   53
47 Попов Е.Л.   53
48 Фельдман Л.М.   49
48 Фрамполь О.Д.   49
49 Курсакова Л.Н.   45
49 Крюков В.Ю.   45
50 Гураль О.Н.   42
50 Золотарев Я.И.   42
51 Кирсанов А.И.   39
51 Кузин А.А.   39
52 Сербин А.Я.   36
52 Азарьева Е.Е.   36
53 Костин А.В.   33
53 Кужель О.И.   33
54 Генн М.С.   31
54 Манина А.А.   31
55 Митин В.Д.   28
55 Сташенкова Е.Д.   28
56 Федотова Н.П.   26
56 Щенников А.Г.   26
57 Зелянин Р.В.   24
57 Барминская М.К.   24
58 Воронин К.В.   22
58 Чувилин А.А.   22
59 Захаров А.С.   20
59 Захарова В.Ю.   20
60 Почечуев Д.Н.   18
60 Почечуев Д.Д.   18
61 Юн И.В.   16
61 Макарова А.А.   16
62 Гладков О.В.   14
62 Тумина А.И.   14
63 Леоненко О.И.   13
63 Перекатова Т.В.   13
64 Гладкова С.А.   11
64 Смирнов С.А.   11
65 Волков С.В.   10
65 Волкова Е.Н.   10
66 Никитина А.В.   8
66 Чубарова С.Г.   8
67 Хюппенен Ю.Н.   7
67 Раскина М.А.   7
68 Потапов А.В.   5
68 Вышеславов И.В.   5
69 Сно Е.С.   4
69 Крылов Н.Ф.   4
70 Ануфриев А.Б.   3
70 Полянская Н.В.   3
71 Осипова Е.Н.   1
71 Цветков Д.С.   1
Микстовый парный чемпионат Челябинской области (IMP)
1 Родин В.А. 1 43
1 Ласкова Е.С. 1 43
2 Василькова И.А.   28
2 Губенко Л.В.   28
3 Макаров А.Г.   19
3 Макарова А.А.   19
4 Гордеев А.В.   12
4 Магницкая Д.В.   12
5 Малиновский Д.Ю.   7
5 Таюрская В.Р.   7
6 Авдеев Д.А.   3
6 Гладченко Е.В.   3
VI Чемпионат Ростовской области "Кубок суглинков". Командный турнир
1 Пятков А.В. 2 106
1 Ершов С.В. 2 106
1 Кириллова О.И. 2 106
1 Рапопорт В.Э. 2 106
2 Рахмани Д.В. 1 68
2 Харанфиль А.Е. 1 68
2 Кузнецов Д.К. 1 68
2 Невмержицкий А.А. 1 68
3 Гулевич А.С.   46
3 Громов А.В.   46
3 Воробей П.Н.   46
3 Рогов Д.Н.   46
3 Воронов А.Г.   46
3 Бакал М.Э.   46
4 Нохаева Т.Н.   31
4 Гомеров П.А.   31
4 Барминская М.К.   31
4 Солодарь Ф.В.   31
5 Мацинин А.В.   18
5 Острицов Д.Н.   18
5 Абрамов Б.В.   18
5 Боровских А.С.   18
6 Черница Б.В.   8
6 Галкин В.Ю.   8
6 Мясников Ф.В.   8
6 Винников В.А.   8
VI Чемпионат Ростовской области "Кубок суглинков". Парный конгресс
1 Рогов Д.Н. 2 121
1 Воронов А.Г. 2 121
2 Гулевич А.С. 1 92
2 Громов А.В. 1 92
3 Пятков А.В.   75
3 Рапопорт В.Э.   75
4 Мацинин А.В.   63
4 Боровских А.С.   63
5 Гомеров П.А.   54
5 Солодарь Ф.В.   54
6 Воробей П.Н.   46
6 Бакал М.Э.   46
7 Черница Б.В.   40
7 Галкин В.Ю.   40
8 Постовалов И.А.   34
8 Столяров Е.Б.   34
9 Поляк В.А.   29
9 Хабаров Д.А.   29
10 Богачев Т.В.   25
10 Манжосин М.Г.   25
11 Ершов С.В.   21
11 Кириллова О.И.   21
12 Демин А.Е.   17
12 Москалев В.В.   17
13 Штимер И.З.   14
13 Губский А.Л.   14
14 Нохаева Т.Н.   11
14 Барминская М.К.   11
15 Женова Н.А.   8
15 Мороз О.А.   8
16 Рахмани Д.В.   5
16 Кузнецов Д.К.   5
17 Рубцов Д..   2
17 Беридзе Л.К.   2

С вопросами и замечаниями обращайтесь: stk@bridgesport.ru