Поиск
En
Ru
ФСБР
Пресс-центр
Совет ФСБР
Спортивно-техническая комиссия
Судейская коллегия
Комиссия по развитию
Устав
Спортивные материалы
Кодекс
Спортивная классификация
Общие правила
Системная политика
Политика алертов
Дресс-код
Положения
Формы документов
Игроки и рейтинги
Рейтинги
Поиск игрока
Классификация игроков
Турниры
Календарь
Результаты
Игрокам
Ссылки и контакты
Школы бриджа
Сайт BridgeOnline.ru
Юниорам
Приложения и книги
Контакты
Мировые бриджевые сообщества
World Bridge Federation
European Bridge League
American Bridge League
Bridgewinners.com
Тренироваться и играть онлайн
BridgeBase.com
FunBridge.com
Gambler.ru
Российские бриджевые сайты и сообщества
Сайт Александра Кельина
Сайт Наташи Женовой
Bridgeonline.ru
Vk.com
Полезное
Календарь турниров
Школы бриджа
Найти игрока
Найти бридж-клуб
Рейтинги
Подписаться
+7 999 111 03 30
En
Ru
Поисковый запрос
+7 999
111 03 30
ФСБР
Пресс-центр
Совет ФСБР
Спортивно-техническая комиссия
Судейская коллегия
Комиссия по развитию
Устав
Спортивные материалы
Кодекс
Спортивная классификация
Общие правила
Системная политика
Политика алертов
Дресс-код
Положения
Формы документов
Игроки и рейтинги
Рейтинги
Поиск игрока
Классификация игроков
Турниры
Календарь
Результаты
Игрокам
Ссылки и контакты
Школы бриджа
Сайт BridgeOnline.ru
Юниорам
Приложения и книги
Контакты
Главная
Игроки и рейтинги
Рейтинги
Ветеранский рейтинг на 1 сентября 2020 г.
Рейтинги
Поиск игрока
Классификация игроков
Ветеранский рейтинг на 1 сентября 2020 г.
#
Фамилия И.О.
Город
Разряд
Рейтинг
ПБ
место
1
Фамилия И.О.
Хазанов И.Б.
Город
Москва
Разряд
-4.5
Рейтинг
3274
ПБ
288
место
2
Фамилия И.О.
Розенблюм М.Ю.
Город
Москва
Разряд
-3.5
Рейтинг
3108
ПБ
363
место
3
Фамилия И.О.
Рапопорт В.Э.
Город
Москва
Разряд
-2.5
Рейтинг
2614
ПБ
65
место
4
Фамилия И.О.
Черница Б.В.
Город
С.-Петербург
Разряд
-2.5
Рейтинг
1576
ПБ
102
место
5
Фамилия И.О.
Галактионова О.Б.
Город
С.-Петербург
Разряд
-4.5
Рейтинг
1471
ПБ
55
место
6
Фамилия И.О.
Корнилов П.А.
Город
Ярославль
Разряд
-2.0
Рейтинг
1327
ПБ
47
место
7
Фамилия И.О.
Зенкевич С.С.
Город
Москва
Разряд
-2.0
Рейтинг
1267
ПБ
51
место
8
Фамилия И.О.
Шкурат С.А.
Город
С.-Петербург
Разряд
-1.5
Рейтинг
1228
ПБ
51
место
9
Фамилия И.О.
Сербин А.Я.
Город
С.-Петербург
Разряд
-2.5
Рейтинг
1191
ПБ
80
место
10
Фамилия И.О.
Столбовский С.В.
Город
С.-Петербург
Разряд
-1.5
Рейтинг
1148
ПБ
35
место
11
Фамилия И.О.
Мельникова Е.А.
Город
Москва
Разряд
-1.0
Рейтинг
1091
ПБ
14
место
12
Фамилия И.О.
Белинков А.М.
Город
Москва
Разряд
-1.0
Рейтинг
1026
ПБ
25
место
13
Фамилия И.О.
Натансон Я.Г.
Город
С.-Петербург
Разряд
-2.0
Рейтинг
1007
ПБ
57
место
14
Фамилия И.О.
Гудков А.И.
Город
Подольск
Разряд
-2.0
Рейтинг
992
ПБ
80
место
15
Фамилия И.О.
Бородич Е.В.
Город
С.-Петербург
Разряд
0.0
Рейтинг
843
ПБ
3
место
16
Фамилия И.О.
Злотов А.В.
Город
Москва
Разряд
-1.0
Рейтинг
720
ПБ
11
место
17
Фамилия И.О.
Федоров А.К.
Город
С.-Петербург
Разряд
-2.0
Рейтинг
652
ПБ
32
место
18
Фамилия И.О.
Высоцкий П.Н.
Город
Новосибирск
Разряд
-1.5
Рейтинг
557
ПБ
30
место
19
Фамилия И.О.
Забанов С.А.
Город
Новосибирск
Разряд
-1.0
Рейтинг
536
ПБ
14
место
20
Фамилия И.О.
Бородич Ю.В.
Город
С.-Петербург
Разряд
1.0
Рейтинг
529
ПБ
0
место
21
Фамилия И.О.
Румянцев М.И.
Город
Москва
Разряд
-1.0
Рейтинг
516
ПБ
16
место
22
Фамилия И.О.
Маракулин В.М.
Город
Новосибирск
Разряд
-1.0
Рейтинг
500
ПБ
21
место
23
Фамилия И.О.
Бирин С.Б.
Город
Москва
Разряд
-2.0
Рейтинг
462
ПБ
31
место
24
Фамилия И.О.
Каретников Л.В.
Город
Москва
Разряд
-2.0
Рейтинг
444
ПБ
28
место
25
Фамилия И.О.
Леонтьев А.Б.
Город
Москва
Разряд
-1.5
Рейтинг
431
ПБ
39
место
26
Фамилия И.О.
Василькова И.А.
Город
Челябинск
Разряд
-4.5
Рейтинг
370
ПБ
11
место
27
Фамилия И.О.
Минкин И.М.
Город
Самара
Разряд
0.0
Рейтинг
334
ПБ
7
место
28
Фамилия И.О.
Левкович Г.А.
Город
С.-Петербург
Разряд
-1.0
Рейтинг
275
ПБ
3
место
29
Фамилия И.О.
Палагин Г.А.
Город
Москва
Разряд
0.5
Рейтинг
250
ПБ
0
место
30
Фамилия И.О.
Шукшин М.В.
Город
Челябинск
Разряд
0.0
Рейтинг
217
ПБ
1
место
31
Фамилия И.О.
Гайский Н.В.
Город
Новосибирск
Разряд
0.0
Рейтинг
185
ПБ
5
место
32
Фамилия И.О.
Байдин Е.Е.
Город
С.-Петербург
Разряд
0.0
Рейтинг
184
ПБ
2
место
33
Фамилия И.О.
Рискин А.Э.
Город
Челябинск
Разряд
-2.0
Рейтинг
167
ПБ
12
место
34
Фамилия И.О.
Муравьев А.П.
Город
Миасс
Разряд
0.5
Рейтинг
166
ПБ
2
место
35
Фамилия И.О.
Шефель В.Г.
Город
Новосибирск
Разряд
-0.5
Рейтинг
164
ПБ
7
место
36
Фамилия И.О.
Литман М.А.
Город
Москва
Разряд
-0.5
Рейтинг
134
ПБ
8
место
37
Фамилия И.О.
Гаазе М.В.
Город
С.-Петербург
Разряд
1.0 *
Рейтинг
122
ПБ
0
место
38
Фамилия И.О.
Глазов А.И.
Город
Кронштадт
Разряд
0.5
Рейтинг
119
ПБ
0
место
39
Фамилия И.О.
Алексеев А.Б.
Город
С.-Петербург
Разряд
0.0
Рейтинг
95
ПБ
2
место
40
Фамилия И.О.
Кузнецов И.Е.
Город
Пермь
Разряд
0.5
Рейтинг
92
ПБ
0
место
41
Фамилия И.О.
Шендеровский В.Г.
Город
Ярославль
Разряд
0.5
Рейтинг
83
ПБ
2
место
42
Фамилия И.О.
Утешев К.М.
Город
Тюмень
Разряд
0.0
Рейтинг
81
ПБ
4
место
43
Фамилия И.О.
Бутаев Б.С.
Город
Москва
Разряд
1.0
Рейтинг
76
ПБ
0
место
44
Фамилия И.О.
Бекесевич И.Р.
Город
Москва
Разряд
-2.0
Рейтинг
75
ПБ
18
место
45
Фамилия И.О.
Хазанов С.Х.
Город
Самара
Разряд
1.0 *
Рейтинг
73
ПБ
0
место
46
Фамилия И.О.
Таркаленко И.Ю.
Город
Челябинск
Разряд
1.0 *
Рейтинг
64
ПБ
0
место
47
Фамилия И.О.
Широков Ю.М.
Город
Череповец
Разряд
2.0
Рейтинг
50
ПБ
0
место
48
Фамилия И.О.
Медведев С.В.
Город
Челябинск
Разряд
1.0
Рейтинг
47
ПБ
1
место
49
Фамилия И.О.
Шендяпин С.М.
Город
Москва
Разряд
0.5
Рейтинг
46
ПБ
1
место
50
Фамилия И.О.
Бахтин А.Г.
Город
Миасс
Разряд
0.5
Рейтинг
41
ПБ
2
место
51
Фамилия И.О.
Шведов В.Н.
Город
Челябинск
Разряд
2.0
Рейтинг
34
ПБ
0
место
52
Фамилия И.О.
Фролов И.С.
Город
Челябинск
Разряд
1.0
Рейтинг
31
ПБ
0
место
53
Фамилия И.О.
Бржезинский С.В.
Город
Березники
Разряд
2.0 *
Рейтинг
28
ПБ
0
место
54
Фамилия И.О.
Бизер Л.З.
Город
Москва
Разряд
-1.0
Рейтинг
26
ПБ
12
место
55
Фамилия И.О.
Макаров А.А.
Город
Москва
Разряд
-2.0
Рейтинг
25
ПБ
14
место
56
Фамилия И.О.
Беликова Г.Ю.
Город
Москва
Разряд
1.0
Рейтинг
19
ПБ
1
место
57
Фамилия И.О.
Потоцкая Г.Е.
Город
Череповец
Разряд
2.0
Рейтинг
19
ПБ
0
место
58
Фамилия И.О.
Рыбаков И.Р.
Город
С.-Петербург
Разряд
0.5
Рейтинг
19
ПБ
0
место
59
Фамилия И.О.
Порай-Кошиц А.Е.
Город
С.-Петербург
Разряд
1.0
Рейтинг
17
ПБ
0
место
60
Фамилия И.О.
Амелин В.В.
Город
Н.-Новгород
Разряд
-0.5
Рейтинг
15
ПБ
8
место
61
Фамилия И.О.
Штимер И.З.
Город
Ростов-На-Дону
Разряд
2.0 *
Рейтинг
14
ПБ
0
место
62
Фамилия И.О.
Красинская В.Б.
Город
Самара
Разряд
3.0
Рейтинг
13
ПБ
0
место
63
Фамилия И.О.
Зенкевич П.Р.
Город
Москва
Разряд
-2.0
Рейтинг
11
ПБ
12
место
64
Фамилия И.О.
Гаврилов О.Д.
Город
С.-Петербург
Разряд
1.0
Рейтинг
11
ПБ
1
место
65
Фамилия И.О.
Санникова Е.И.
Город
Челябинск
Разряд
0.5
Рейтинг
10
ПБ
0
место
66
Фамилия И.О.
Нестеров М.А.
Город
Тюмень
Разряд
1.0
Рейтинг
4
ПБ
1
место
67
Фамилия И.О.
Бабенко Е.Н.
Город
С.-Петербург
Разряд
1.0 *
Рейтинг
4
ПБ
0
место
68
Фамилия И.О.
Верещак В.Н.
Город
Челябинск
Разряд
2.0
Рейтинг
4
ПБ
0
место
69
Фамилия И.О.
Крутов С.А.
Город
Рыбинск
Разряд
3.0
Рейтинг
3
ПБ
0
место
70
Фамилия И.О.
Лебедев В.Д.
Город
Челябинск
Разряд
0.0
Рейтинг
3
ПБ
0
место
71
Фамилия И.О.
Черкасов А.Н.
Город
С.-Петербург
Разряд
2.0
Рейтинг
2
ПБ
0
место
72
Фамилия И.О.
Черкасова В.В.
Город
С.-Петербург
Разряд
2.0
Рейтинг
2
ПБ
0
место
73
Фамилия И.О.
Властовский О.М.
Город
Москва
Разряд
3.0
Рейтинг
1
ПБ
0
место
74
Фамилия И.О.
Индинбаум С.М.
Город
С.-Петербург
Разряд
1.0
Рейтинг
1
ПБ
0
место
75
Фамилия И.О.
Никель А.Э.
Город
Москва
Разряд
3.0
Рейтинг
1
ПБ
0
место
76
Фамилия И.О.
Паньшина Л.Г.
Город
Тюмень
Разряд
3.0
Рейтинг
1
ПБ
0
С вопросами и замечаниями обращайтесь:
stk@bridgesport.ru