Невский конгресс. Октябрь (Барометр на МР) 2026
Поиск
Ru En
+7 999 111 03 30
23 - 24 октября 2026 г. | Санкт-Петербург

Невский конгресс. Октябрь (Барометр на МР) 2026

Российский турнир
Парный
  • ДАТЫ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

    Турнир состоится с 23 по 24 октября 2026 года  (Пятница-Суббота) по адресу: Санкт-Петербург, Измайловский пр., д. 2.

    Код от двери #0315, 4 этаж. Если входить со двора, то рядом с правильной дверью стоит урна (единственная во дворе).

    ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА

    Турнир проводится в соответствии с Кодексом спортивного бриджа в редакции 2017 года, Правилами проведения соревнований РОО "Спортивная Федерация спортивного бриджа СанктПетербурга" и Положением о турнире.

    ОРГАНИЗАЦИЯ И СУДЕЙСТВО

    Организационный комитет:

    Судейская коллегия:  Елена Азарьева (главный судья)

    УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

    Турнир является открытым, в нем имеют право принимать участие все игроки, своевременно подавшие заявку через сайт ФСБР и уплатившие взнос в размере 6000 рублей с пары.

    При регистрации пары и оплате взноса  до  11 октяьря включительно предоставляется маркетинговая скидка в размере 1000 рублей с пары ( взнос составит 5000 с пары).

    Ссылка на оплату: https://www.sberbank.com/sms/pbpn?requisiteNumber=79112818178
    Ссылка на QR-код http://spb.bridgesport.ru/spb/Documents/QR.jpg

    Регистрация заканчивается 21 октября(среда). Организаторы вправе (но не обязаны) допустить к турниру участников, подавших заявку после этого срока, если это уместно в интересах турнира.

    ПРОГРАММА ТУРНИРА

    Барометр на МАХ с разделением на сессии   

    НАГРАЖДЕНИЕ

    Пары, занявшие первые три места, награждаются медалями.

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

    Пятница

    19:00 – начало игры

    Суббота

    11:30 – начало игры
    20:30 - окончание игры

ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ

Все, не вошедшие в Положение о турнире в явном виде, пункты или абзацы совпадают с Правилами проведения соревнований РОО "Спортивная Федерация спортивного бриджа СанктПетербурга".

Участники

#
Первый игрок
Второй игрок