Федерация спортивного бриджа России
Поиск
En Ru
+7 911 100 8989
4 - 7 ноября 2021 г. Звенигород XXVIII ЗИМНИЙ ПАРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (MP)

Подробнее
3 - 5 декабря 2021 г. Екатеринбург XXII Кубок Урала

Подробнее
11 - 12 декабря 2021 г. Москва XXII ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Подробнее
XXVIII ЗИМНИЙ ПАРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (MP) 4 - 7 ноября 2021 г. Звенигород
XXII Кубок Урала 3 - 5 декабря 2021 г. Екатеринбург
XXII ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 11 - 12 декабря 2021 г. Москва
Достижения на международной арене
Микстовый национальный командный чемпионат Мира 2019: ЗОЛОТО

Ольга Воробейчикова, Алексей Герасимов, Андрей Громов, Анна Гулевич, Александр Дубинин, Татьяна Пономарева

Женский командный чемпионат Европы 2019: ЗОЛОТО

Татьяна Дихнова, Татьяна Пономарева (Katarzyna Dufrat, Catherine d’Ovidio, Sylvie Willard, Zystyna Zmuda)

Микстовый командный чемпионат Европы 2019: ЗОЛОТО

Татьяна Дихнова, Михаил Красносельский (Mark Bompis, Sebastian Drijver, Christina Lund Madsen, Catherine d’Ovidio)

Микстовый парный чемпионат Европы 2019: СЕРЕБРО

Татьяна Дихнова, Михаил Красносельский

Женский командный чемпионат мира 2018: БРОНЗА

Татьяна Дихнова, Татьяна Пономарева (Katarzyna Dufrat, Catherine d’Ovidio, Sylvie Willard, Zystyna Zmuda)

Открытый командный чемпионат Европы 2018: БРОНЗА

Андрей Громов, Анна Гулевич (Krzysztof Buras, Jacek Kalita, Grzegorz Narkiewicz, Michal Novosadzki)

Открытый национальный командный чемпионат Европы 2018: БРОНЗА

Георгий Матушко, Сергей Орлов, Евгений Рудаков, Вадим Холомеев, Юрий Хохлов, Юрий Хюппенен

Микстовые парные Всемирные игры 2017: ЗОЛОТО

Мария Лебедева, Игорь Хазанов

Микстовые командные Всемирные игры 2017: СЕРЕБРО

Андрей Громов, Виктория Громова, Александр Дубинин, Татьяна Пономарева, Анна Гулевич, Георгий Матушко

Микстовый командный чемпионат Европы 2017: ЗОЛОТО

Анна Гулевич, Георгий Матушко, Сергей Орлов, Ольга Павлушко, Евгений Рудаков, Елена Рудакова

Новости
Где играть в бридж в России
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Тамбовская ул. , д. 63, ДКЖД
Новокузнецк
Новосибирск
Коптюга пр., 5, клуб «Блиц»
Пермь
Пермь, Монастырская 14, оф. 414
Самара
г. Самара, ул. Братьев Коростелевых, д. 15, ресторан «Флагман».
Снежинск
г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, д. 37, к. 1, в холле администативного-бытового здания УСК.
Тольятти
г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 4, кафе «Южная ночь».
Тюмень
г. Тюмень, ул. Карская , д. 13, кв. 35.
Челябинск
г. Челябинск, пр. Победы, 160, к. 1, Клуб «Бриджарт».
Ярославль
г. Ярославль, ул. Володарского д. 51/1 (Углическая д.1/51), шахматная школа
Астрахань
г. Астрахань, пр-д Воробьева, д. 12, к. 2
Екатеринбург
Добролюбова ул., д. 16, антикафе «Автограф»
Ижевск
г. Ижевск, К. Маркса ул., 1, офис ПО «Конструктор»
Кронштадт
Копейск
Копейск, Польская ул., д. 1, к. 1
Березники
Пермский край, Березники, Ленина пр., д. 33, комната 314 (офис ВООП)