Федерация спортивного бриджа России
Поиск
En Ru
+7 (985) 761-97-53
6 - 9 августа 2020 г. Рыбинск ЛЕТНИЙ ТУРНИР В ДЕМИНО 2020

Подробнее
29 октября - 1 ноября 2020 г. Звенигород XXVII ЗИМНИЙ ПАРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Подробнее
3 - 6 декабря 2020 г. Звенигород XXVII КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ФИНАЛ.

Подробнее
ЛЕТНИЙ ТУРНИР В ДЕМИНО 2020 6 - 9 августа 2020 г. Рыбинск
XXVII ЗИМНИЙ ПАРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 29 октября - 1 ноября 2020 г. Звенигород
XXVII КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ФИНАЛ. 3 - 6 декабря 2020 г. Звенигород
Достижения на международной арене
Женский командный чемпионат Европы 2019: ЗОЛОТО

Татьяна Дихнова, Татьяна Пономарева (Katarzyna Dufrat, Catherine d’Ovidio, Sylvie Willard, Zystyna Zmuda)

Микстовый национальный командный чемпионат Мира 2019: ЗОЛОТО

Ольга Воробейчикова, Алексей Герасимов, Андрей Громов, Анна Гулевич, Александр Дубинин, Татьяна Пономарева

Открытый командный чемпионат Европы 2019: БРОНЗА

Андрей Громов, Анна Гулевич (Krzysztof Buras, Jacek Kalita, Grzegorz Narkiewicz, Michal Novosadzki)

Микстовый парный чемпионат Европы 2019: СЕРЕБРО

Татьяна Дихнова, Михаил Красносельский

Женский командный чемпионат мира 2018: БРОНЗА

Татьяна Дихнова, Татьяна Пономарева (Katarzyna Dufrat, Catherine d’Ovidio, Sylvie Willard, Zystyna Zmuda)

Открытый национальный командный чемпионат Европы 2018: БРОНЗА

Георгий Матушко, Сергей Орлов, Евгений Рудаков, Вадим Холомеев, Юрий Хохлов, Юрий Хюппенен

Микстовые парные Всемирные игры 2017: ЗОЛОТО

Мария Лебедева, Игорь Хазанов

Микстовые командные Всемирные игры 2017: СЕРЕБРО

Андрей Громов, Виктория Громова, Анна Гулевич, Александр Дубинин, Георгий Матушко, Татьяна Пономарева

Микстовый командный чемпионат Европы 2017: ЗОЛОТО

Анна Гулевич, Георгий Матушко, Сергей Орлов, Ольга Павлушко, Евгений Рудаков, Елена Рудакова

Микстовый командный чемпионат Европы 2019: ЗОЛОТО

Татьяна Дихнова, Михаил Красносельский (Mark Bonpis, Sebastian Drijver, Christina Lund Madsen, Catherine d’Ovidio)

Новости
Где играть в бридж в России
Москва
Москва, Ленинский пр., д. 32А Здание Президиума Российской Академии Наук
Тольятти
г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 4, кафе «Южная ночь».
Тюмень
г. Тюмень, ул. Карская , д. 13, кв. 35.
Челябинск
г. Челябинск, пр. Победы, 160, к. 1, Клуб «Бриджарт».
Ярославль
г. Ярославль, ул. Володарского д. 51/1 (Углическая д.1/51), шахматная школа
Астрахань
г. Астрахань, пр-д Воробьева, д. 12, к. 2
Ижевск
г. Ижевск, К. Маркса ул., 1, офис ПО «Конструктор»
Снежинск
г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, д. 37, к. 1, в холле администативного-бытового здания УСК.
Самара
г. Самара, ул. Братьев Коростелевых, д. 15, ресторан «Флагман».
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Тамбовская ул. , д. 63, ДКЖД
Новокузнецк
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Кронштадт