Рейтинговые турниры за 2023 год
Поиск
En Ru
+7 999 111 03 30

Рейтинговые турниры за 2023 год

Место ФИО ПБ РО
Рождество - 2023 в Санкт-Петербурге. Парный конгресс
1 Хохлов Ю.В. 4 197
1 Рудаков Е.С. 4 197
2 Нохаева Т.Н. 3 158
2 Пятков А.В. 3 158
3 Матушко Г.В. 2 135
3 Невмержицкий А.А. 2 135
4 Зинковский Н.Ю. 1 119
4 Матвеева Ю.Б. 1 119
5 Галактионова О.Б.   106
5 Нестеров С.В.   106
6 Кычанов В.А.   96
6 Ноткин Е.Р.   96
7 Рекунов В.В.   87
7 Зенкевич С.С.   87
8 Шепеленко Е.А.   80
8 Сидоров А.Ю.   80
9 Воробей П.Н.   73
9 Слива В.В.   73
10 Бавшин И.В.   67
10 Гомеров П.А.   67
11 Раутио А.Э.   62
11 Кравченко М.Е.   62
12 Андреев Ю.Р.   57
12 Рогов Д.Н.   57
13 Галактионов Д.А.   53
13 Друц В.М.   53
14 Рудакова Е.В.   48
14 Рудакова Д.Е.   48
15 Бородич Е.В.   44
15 Бородич Ю.В.   44
16 Никитина А.В.   41
16 Хоничева Е.Ю.   41
17 Куличкова О.Ю.   37
17 Семисошенко М.М.   37
18 Левкович Г.А.   34
18 Тюхлов И.В.   34
19 Киселев А.В.   31
19 Малашенко А.В.   31
20 Гусев В.А.   28
20 Шпильман А.Н.   28
21 Габов Ю.И.   26
21 Потемкина М.Н.   26
22 Данилевский А.В.   23
22 Лев Н.Д.   23
23 Шалыбков Д.А.   20
23 Академова В.В.   20
24 Кулик И.В.   18
24 Женова Н.А.   18
25 Фазуненко Д.А.   16
25 Якобсон И.И.   16
26 Воронов И.В.   13
26 Козлов С.В.   13
27 Кондрашенко А.В.   11
27 Ляндин В.В.   11
28 Чалык М.В.   9
28 Киселев М.В.   9
29 Харламов В.С.   7
29 Потемкин Н.А.   7
30 Поташева А.А.   5
30 Поташев М.О.   5
31 Сербин А.Я.   4
31 Потемкин А.Н.   4
32 Зайкова М.А.   2
32 Королева А.Ф.   2
Рождество - 2023 в Санкт Петербурге. Командный турнир
1 Хохлов Ю.В. 4 181
1 Кычанов В.А. 4 181
1 Ноткин Е.Р. 4 181
1 Матушко Г.В. 4 181
1 Рудаков Е.С. 4 181
1 Невмержицкий А.А. 4 181
2 Бавшин И.В. 3 133
2 Воробей П.Н. 3 133
2 Андреев Ю.Р. 3 133
2 Гомеров П.А. 3 133
2 Слива В.В. 3 133
2 Рогов Д.Н. 3 133
3 Галактионов Д.А. 2 106
3 Куличкова О.Ю. 2 106
3 Семисошенко М.М. 2 106
3 Друц В.М. 2 106
4 Шигаев Д.А. 1 86
4 Черница Б.В. 1 86
4 Левкович Г.А. 1 86
4 Тюхлов И.В. 1 86
5 Никитина А.В.   71
5 Хоничева Е.Ю.   71
5 Кондрашенко А.В.   71
5 Ляндин В.В.   71
6 Топровер М.В.   58
6 Якобсон И.И.   58
6 Зинковский Н.Ю.   58
6 Матвеева Ю.Б.   58
7 Шалыбков Д.А.   47
7 Воронов И.В.   47
7 Козлов С.В.   47
7 Академова В.В.   47
8 Габов Ю.И.   38
8 Костин А.В.   38
8 Кужель О.И.   38
8 Потемкина М.Н.   38
9 Рекунов В.В.   30
9 Галактионова О.Б.   30
9 Зенкевич С.С.   30
9 Нестеров С.В.   30
10 Кулик И.В.   23
10 Зайкова М.А.   23
10 Женова Н.А.   23
10 Королева А.Ф.   23
11 Нохаева Т.Н.   17
11 Пятков А.В.   17
11 Раутио А.Э.   17
11 Кравченко М.Е.   17
12 Гусев В.А.   11
12 Данилевский А.В.   11
12 Шпильман А.Н.   11
12 Лев Н.Д.   11
13 Киселев А.В.   5
13 Малашенко А.В.   5
13 Харламов В.С.   5
13 Потемкин Н.А.   5
IV Парный чемпионат Пермского края (IMP)
1 Артамонов С.А. 2 104
1 Артамонова А.С. 2 104
2 Кузнецов А.А. 1 80
2 Мурзыев И.Н. 1 80
3 Гарусов К.А.   67
3 Полыгалова Е.Ю.   67
4 Лукинов В.А.   57
4 Зотин А.В.   57
5 Палагин Ю.А.   50
5 Палагин Г.А.   50
6 Машковцев К.А.   44
6 Табаков С.В.   44
7 Гладченко А.В.   38
7 Келина М.А.   38
8 Гордеев А.В.   34
8 Ибрагимов Э.Н.   34
9 Губенко Л.В.   30
9 Старостин Б.М.   30
10 Ушков В.В.   26
10 Хазиев Р.Н.   26
11 Щеколдин К.П.   23
11 Максимова М.Н.   23
12 Волошина Е.П.   20
12 Свириденко В.В.   20
13 Воложенина И.Б.   18
13 Пепеляев А.В.   18
14 Кошкин А.С.   15
14 Кошкина А.А.   15
Новогодний командный турнир "Зимняя Москва - 2023"
1 Гулевич А.С. 4 202
1 Громов А.В. 4 202
1 Хюппенен Ю.Н. 4 202
1 Холомеев В.Г. 4 202
2 Орлов С.Ю. 3 151
2 Матушко Г.В. 3 151
2 Рудаков Е.С. 3 151
2 Невмержицкий А.А. 3 151
3 Кулик И.В. 2 122
3 Гусев В.А. 2 122
3 Кычанов В.А. 2 122
3 Семисошенко М.М. 2 122
3 Андронов Г.Д. 2 122
4 Казанцев О.Р. 1 101
4 Никитина А.В. 1 101
4 Рахмани Д.В. 1 101
4 Кузнецов Д.К. 1 101
5 Нохаева Т.Н.   85
5 Розенблюм М.Ю.   85
5 Пятков А.В.   85
5 Долгопол С.А.   85
5 Ершов С.В.   85
5 Кириллова О.И.   85
6 Прохоров Д.О.   71
6 Татаркин В.А.   71
6 Воронов А.Г.   71
6 Татаркин И.В.   71
7 Волков Д.В.   60
7 Цыдынжапов Г.Э.   60
7 Салмин М.А.   60
7 Захаров С.В.   60
8 Курсакова Л.Н.   50
8 Скородумов Д.П.   50
8 Малкова М.Н.   50
8 Рапопорт В.Э.   50
9 Рогозина А.Ю.   42
9 Марченко Е.А.   42
9 Бирюков А.В.   42
9 Фаюстов А.В.   42
10 Шуднев А.М.   34
10 Ильичев А.Б.   34
10 Минеев К.С.   34
10 Чехович Ю.В.   34
11 Кошелев А.И.   27
11 Шрамков А.Б.   27
11 Седов А.А.   27
11 Лунина А.В.   27
12 Литман М.А.   21
12 Тян В.А.   21
12 Раскина М.А.   21
12 Гончарова Ю.В.   21
12 Гладков О.В.   21
12 Тумина А.И.   21
13 Постовалов И.А.   15
13 Игнатьева А.Д.   15
13 Волков А.В.   15
13 Чупрова М.А.   15
13 Шиков А.М.   15
14 Андреев Ю.Р.   10
14 Ваганов С.В.   10
14 Виноградов Ю.С.   10
14 Самохин В.И.   10
14 Рогов Д.Н.   10
15 Леоненко О.И.   5
15 Перекатова Т.В.   5
15 Фельдман Л.М.   5
15 Фрамполь О.Д.   5
UAE Bridge Festival 2023 - Open Pairs
2 Гулевич А.С. 2 123
2 Громов А.В. 2 123
Арма-Тур январь 2023
1 Нохаева Т.Н. 3 164
1 Пятков А.В. 3 164
2 Столяров Е.Б. 2 130
2 Татаркин И.В. 2 130
3 Орлов С.Ю. 1 110
3 Волков А.В. 1 110
4 Татаркин В.А.   96
4 Воронов А.Г.   96
5 Кулик И.В.   85
5 Гусев В.А.   85
6 Виноградов Ю.С.   76
6 Шехов П.В.   76
7 Семисошенко М.М.   68
7 Постовалов И.А.   68
8 Матушко Г.В.   62
8 Могучева А.И.   62
9 Улановский Л.М.   56
9 Гомеров П.А.   56
10 Шуднев А.М.   51
10 Пустовойтов А.А.   51
11 Ильницкая А.В.   46
11 Невмержицкий А.А.   46
12 Тазенкова Т.В.   42
12 Западинский Е.Л.   42
13 Женова Н.А.   38
13 Перекатова Т.В.   38
14 Бугорская А.В.   34
14 Раскина М.А.   34
15 Кошелев А.И.   31
15 Лунина А.В.   31
16 Бирюков А.В.   27
16 Палагин Г.А.   27
17 Самохина К.А.   25
17 Хвень Е.М.   25
18 Ершов С.В.   22
18 Кириллова О.И.   22
19 Курсакова Л.Н.   19
19 Рапопорт В.Э.   19
20 Кондрашенко А.В.   17
20 Ляндин В.В.   17
21 Волков С.В.   14
21 Волкова Е.Н.   14
22 Кычанов В.А.   12
22 Чунова В.А.   12
23 Миневич П.С.   10
23 Гущина О.В.   10
24 Рекунов В.В.   8
24 Зенкевич С.С.   8
25 Ромашова В.М.   6
25 Добрушина Е.Р.   6
26 Виноградова М.Ю.   4
26 Костина А.А.   4
27 Гордеев Д.С.   2
27 Степаненко Н.А.   2
XXIX Кубок РиО
1 Гулевич А.С. 5 243
1 Громов А.В. 5 243
1 Хюппенен Ю.Н. 5 243
1 Холомеев В.Г. 5 243
2 Андреев Ю.Р. 4 186
2 Рогов Д.Н. 4 186
2 Татаркин В.А. 4 186
2 Воронов А.Г. 4 186
3 Воробей П.Н. 3 152
3 Зайцев А.В. 3 152
3 Ершов С.В. 3 152
3 Бакал М.Э. 3 152
4 Марченко Е.А. 2 129
4 Бирюков А.В. 2 129
4 Виноградов Ю.С. 2 129
4 Виноградова М.Ю. 2 129
5 Орлов С.Ю. 1 110
5 Хохлов Ю.В. 1 110
5 Дубинин А.А. 1 110
5 Матушко Г.В. 1 110
5 Рудаков Е.С. 1 110
5 Невмержицкий А.А. 1 110
6 Никитина А.В.   95
6 Алимбеков Ф.А.   95
6 Рахмани Д.В.   95
6 Борисов Д.В.   95
7 Улановский Л.М.   82
7 Рекунов В.В.   82
7 Слива В.В.   82
7 Кондрашенко А.В.   82
7 Чумаков А.Ю.   82
7 Ляндин В.В.   82
8 Родин В.А.   71
8 Зайцев Б.А.   71
8 Кузнецов Д.К.   71
8 Кондратюк В.В.   71
9 Воробейчикова О.А.   62
9 Яковлева М.Ю.   62
9 Столяров Е.Б.   62
9 Татаркин И.В.   62
10 Курсакова Л.Н.   53
10 Скородумов Д.П.   53
10 Малкова М.Н.   53
10 Ильичев А.Б.   53
10 Минеев К.С.   53
10 Рапопорт В.Э.   53
11 Кычанов В.А.   45
11 Ноткин Е.Р.   45
11 Семисошенко М.М.   45
11 Андронов Г.Д.   45
11 Постовалов И.А.   45
12 Галактионов Д.А.   38
12 Куличкова О.Ю.   38
12 Топровер М.В.   38
12 Друц В.М.   38
13 Хазанов И.Б.   31
13 Прохоров Д.О.   31
13 Гомеров П.А.   31
13 Лебедева М.А.   31
14 Волков Д.В.   25
14 Цыдынжапов Г.Э.   25
14 Игнатьев Д.Ю.   25
14 Артамонов И.Н.   25
14 Салмин М.А.   25
14 Захаров С.В.   25
15 Рем Ю.Д.   20
15 Щигрев С.В.   20
15 Андреев В.В.   20
15 Шолохов А.С.   20
16 Кулик И.В.   14
16 Пономарева Т.В.   14
16 Рыбакин А.Л.   14
16 Академова В.В.   14
17 Нохаева Т.Н.   9
17 Розенблюм М.Ю.   9
17 Пятков А.В.   9
17 Кириллова О.И.   9
18 Тян В.А.   4
18 Барминская М.К.   4
18 Устинова С.П.   4
18 Раскина М.А.   4
18 Руфова Л.А.   4
18 Морозевич А.С.   4
Командный чемпионат Челябинской области 2023
1 Лобов Д.Г. 2 95
1 Калганов А.В. 2 95
1 Малиновский Д.Ю. 2 95
1 Исаев А.В. 2 95
2 Гладченко А.В. 1 61
2 Козлов Д.В. 1 61
2 Губенко Л.В. 1 61
2 Старостин Б.М. 1 61
3 Гарусов К.А.   41
3 Стефанова А.В.   41
3 Волошина Е.П.   41
3 Свириденко В.В.   41
4 Уколкин К.С.   27
4 Артамонов М.С.   27
4 Убогов Е.М.   27
4 Эсаулова О.В.   27
5 Мухалов А.И.   16
5 Мельцин Н.И.   16
5 Чокой С.А.   16
5 Майорова А.В.   16
6 Недоводин А.М.   8
6 Медведев С.В.   8
6 Таркаленко И.Ю.   8
6 Шведов В.Н.   8
XVI Микстовый парный чемпионат Санкт-Петербурга
1 Хохлов Ю.В. 3 170
1 Громова В.В. 3 170
2 Кулик И.В. 2 136
2 Матушко Г.В. 2 136
3 Добрин Д.А. 1 116
3 Яковлева М.Ю. 1 116
4 Азарьева Е.Е.   102
4 Киселев А.В.   102
5 Семисошенко М.М.   91
5 Келина М.А.   91
6 Гулевич А.С.   82
6 Громов А.В.   82
7 Морозевич А.С.   74
7 Цепилова М.А.   74
8 Галактионов Д.А.   68
8 Куличкова О.Ю.   68
9 Рогов Д.Н.   62
9 Бугорская А.В.   62
10 Левкович Г.А.   57
10 Галактионова О.Б.   57
11 Габов Ю.И.   52
11 Потемкина М.Н.   52
12 Нохаева Т.Н.   48
12 Пятков А.В.   48
13 Пенчева И.А.   44
13 Гомеров П.А.   44
14 Самохина К.А.   40
14 Хвень Е.М.   40
15 Черница Б.В.   37
15 Устинова С.П.   37
16 Мухортов А.О.   34
16 Ласкова Е.С.   34
17 Гусев В.А.   31
17 Баракова Н.Н.   31
18 Васильев Д.С.   28
18 Трифонова И.А.   28
19 Никитина А.В.   26
19 Невмержицкий А.А.   26
20 Зайкова М.А.   23
20 Топровер М.В.   23
21 Лазуко Д.В.   21
21 Фролочкин В.Ю.   21
22 Павлюк О.Н.   18
22 Ширяев Г.В.   18
23 Волкова Е.В.   16
23 Космовский А.Л.   16
24 Егорова Ю.С.   14
24 Писмеров М.А.   14
25 Рапопорт В.Э.   12
25 Королева А.Ф.   12
26 Семенихин В.В.   10
26 Брусова Е.А.   10
27 Шрамков А.Б.   8
27 Могучева А.И.   8
28 Данилевский А.В.   7
28 Лев Н.Д.   7
29 Лудинов А.А.   5
29 Петрова Ж.В.   5
30 Бородич Е.В.   3
30 Бородич Ю.В.   3
31 Кравченко М.Е.   2
31 Шпильман А.Н.   2
XIV Парный чемпионат Москвы (IMP)
1 Золотарев Я.И. 5 264
1 Волков С.В. 5 264
2 Улановский Л.М. 4 216
2 Куличкова О.Ю. 4 216
3 Виноградов Ю.С. 3 188
3 Виноградова М.Ю. 3 188
4 Прохоров Д.О. 2 168
4 Воробейчикова О.А. 2 168
5 Слива В.В. 1 152
5 Чумаков А.Ю. 1 152
6 Шуднев А.М.   140
6 Пустовойтов А.А.   140
7 Цыдынжапов Г.Э.   129
7 Салмин М.А.   129
8 Табатадзе М.В.   120
8 Волков А.В.   120
9 Гулевич А.С.   111
9 Громов А.В.   111
10 Скородумов Д.П.   104
10 Ильичев А.Б.   104
11 Кычанов В.А.   98
11 Андронов Г.Д.   98
12 Гусев В.А.   92
12 Ильницкая А.В.   92
13 Тян В.А.   86
13 Доморощин Е.В.   86
14 Матушко Г.В.   81
14 Рудаков Е.С.   81
15 Каретников Л.В.   76
15 Поташев М.О.   76
16 Воронов И.В.   72
16 Козлов С.В.   72
17 Корнилов П.А.   67
17 Игнатьев Д.Ю.   67
18 Зайцев А.В.   63
18 Бакал М.Э.   63
19 Женова Н.А.   60
19 Аграчев А.Ф.   60
20 Татаркин В.А.   56
20 Воронов А.Г.   56
21 Марченко Е.А.   53
21 Бирюков А.В.   53
22 Хохлов Ю.В.   50
22 Дубинин А.А.   50
23 Постовалов И.А.   46
23 Фирсова О.Н.   46
24 Розенблюм М.Ю.   44
24 Кириллова О.И.   44
25 Ваганов С.В.   41
25 Макеев В.В.   41
26 Самохина К.А.   38
26 Хвень Е.М.   38
27 Семисошенко М.М.   35
27 Топровер М.В.   35
28 Татаркин А.А.   33
28 Курсакова Л.Н.   33
Времена года-2023. Зима (MP)
1 Виноградов Ю.С. 4 212
1 Воронов А.Г. 4 212
2 Воробей П.Н. 3 170
2 Андреев Ю.Р. 3 170
3 Семисошенко М.М. 2 145
3 Постовалов И.А. 2 145
4 Казанцев О.Р. 1 128
4 Семенов И.В. 1 128
5 Рудаков Е.С.   114
5 Рудакова Е.В.   114
6 Хазанов И.Б.   103
6 Лебедева М.А.   103
7 Гончаров А.А.   94
7 Руфова Л.А.   94
8 Гулевич А.С.   86
8 Громов А.В.   86
9 Женова Н.А.   79
9 Аграчев А.Ф.   79
10 Топровер М.В.   72
10 Комонов А.А.   72
11 Марченко Н.И.   67
11 Улановский Л.М.   67
12 Розенблюм М.Ю.   61
12 Кириллова О.И.   61
13 Гусев В.А.   56
13 Матвеева Ю.Б.   56
14 Галактионов Д.А.   52
14 Друц В.М.   52
15 Кычанов В.А.   48
15 Шрамков А.Б.   48
16 Кондрашенко А.В.   44
16 Ляндин В.В.   44
17 Орлов С.Ю.   40
17 Фирсова О.Н.   40
18 Воронов И.В.   37
18 Козлов С.В.   37
19 Прохоров Д.О.   33
19 Воробейчикова О.А.   33
20 Ромашова В.М.   30
20 Добрушина Е.Р.   30
21 Малкова М.Н.   27
21 Устинова С.П.   27
22 Матушко Г.В.   25
22 Невмержицкий А.А.   25
23 Пономарева Т.В.   22
23 Рогов Д.Н.   22
24 Сно Е.С.   19
24 Кулакова И.Ю.   19
25 Шиков А.М.   17
25 Антонов И.Г.   17
26 Зайкова М.А.   14
26 Королева А.Ф.   14
27 Рекунов В.В.   12
27 Зенкевич С.С.   12
28 Кошелев А.И.   10
28 Палагин Г.А.   10
29 Волошина Е.П.   8
29 Свириденко В.В.   8
30 Нохаева Т.Н.   6
30 Пятков А.В.   6
31 Мигулин В.А.   4
31 Салмин М.А.   4
32 Левин Д.А.   2
32 Пазухин В.Г.   2
II Юниорский парный чемпионат России (MP)
1 Виноградова М.Ю. 2 115
1 Костина А.А. 2 115
2 Плотников Д.В. 1 91
2 Макарова А.А. 1 91
3 Табатадзе М.В.   77
3 Волков А.В.   77
4 Генн М.С.   67
4 Манина А.А.   67
5 Столяров Е.Б.   59
5 Татаркин И.В.   59
6 Рыжкова Д.К.   53
6 Сурмин Д.В.   53
7 Самохина К.А.   48
7 Хвень Е.М.   48
8 Романов М.В.   43
8 Гирчев И.В.   43
9 Федоров М.А.   39
9 Тарасов Д.Д.   39
10 Бесценный М.И.   36
10 Бугаев М.П.   36
11 Конкин Ф.И.   32
11 Овсиенко С.С.   32
12 Кукиев В.К.   29
12 Арбиев М.Р.   29
13 Чупрова М.А.   26
13 Потемкин А.Н.   26
14 Ильичева Д.А.   24
14 Ковалев А.В.   24
15 Рискин Л.С.   22
15 Рудакова Д.Е.   22
16 Артамонова А.С.   19
16 Литвак С.С.   19
17 Карангов С.М.   17
17 Малахов М.В.   17
18 Бучинский И.М.   15
18 Здриковская Е.А.   15
19 Погосян А.С.   13
19 Коваленко М.С.   13
20 Резанов М.Ю.   12
20 Ряхтева К.А.   12
21 Титова В.В.   10
21 Сныткина П.С.   10
22 Трошкова Н.А.   8
22 Трошкова Л.А.   8
23 Маслова О.В.   7
23 Маслов А.В.   7
24 Осипова А.А.   5
24 Осипова А.А.   5
25 Силантьева К.А.   4
25 Силантьева Д.А.   4
26 Холомеева В.В.   3
26 Литвак А.С.   3
27 Чередниченко В.А.   1
27 Рыскин А.А.   1
Командный чемпионат Воронежской области 2023
1 Андреев Ю.Р. 2 121
1 Алимбеков Ф.А. 2 121
1 Рогов Д.Н. 2 121
1 Борисов Д.В. 2 121
2 Никитина А.В. 1 78
2 Хоничева Е.Ю. 1 78
2 Кондрашенко А.В. 1 78
2 Ляндин В.В. 1 78
3 Маховский Е.В.   53
3 Галкин В.Ю.   53
3 Плотников Д.В.   53
3 Рудакова Д.Е.   53
4 Топровер М.В.   35
4 Рудаков Е.С.   35
4 Феофанов М.Ю.   35
4 Невмержицкий А.А.   35
5 Демин А.Е.   21
5 Москалев В.В.   21
5 Мацинин А.В.   21
5 Боровских А.С.   21
6 Нефедова О.А.   10
6 Чернышев М.Н.   10
6 Бугорская А.В.   10
6 Седов А.А.   10
Командный чемпионат Челябинской области (Паттон) 2023
1 Гладченко А.В. 1 59
1 Калганов А.В. 1 59
1 Малиновский Д.Ю. 1 59
1 Исаев А.В. 1 59
2 Макаров А.Г.   33
2 Артамонов С.А.   33
2 Макарова А.А.   33
2 Артамонова А.С.   33
3 Уколкин К.С.   19
3 Артамонов М.С.   19
3 Убогов Е.М.   19
3 Эсаулова О.В.   19
4 Гарусов К.А.   8
4 Стефанова А.В.   8
4 Волошина Е.П.   8
4 Свириденко В.В.   8
Февральский турнир (MP) 2023. Санкт-Петербург
1 Шигаев Д.А. 2 80
1 Черница Б.В. 2 80
2 Левкович Г.А. 1 56
2 Галактионов Д.А. 1 56
3 Павлюк О.Н.   42
3 Ширяев Г.В.   42
4 Зинковский Н.Ю.   32
4 Матвеева Ю.Б.   32
5 Данилевский А.В.   24
5 Мусихин А.К.   24
6 Сербин А.Я.   18
6 Чалык М.В.   18
7 Фазуненко Д.А.   12
7 Якобсон И.И.   12
8 Бородич Е.В.   8
8 Бородич Ю.В.   8
9 Киселев А.В.   4
9 Малашенко А.В.   4
XXVIII Микстовый командный чемпионат России
1 Орлов С.Ю. 6 284
1 Хохлов Ю.В. 6 284
1 Громова В.В. 6 284
1 Дихнова Т.О. 6 284
1 Рудаков Е.С. 6 284
1 Рудакова Е.В. 6 284
2 Добрин Д.А. 5 221
2 Гулевич А.С. 5 221
2 Громов А.В. 5 221
2 Холомеев В.Г. 5 221
2 Рахмани Д.В. 5 221
2 Яковлева М.Ю. 5 221
3 Курсакова Л.Н. 4 185
3 Рыскин А.Н. 4 185
3 Татаркин В.А. 4 185
3 Рыскина Н.А. 4 185
3 Кондратюк В.В. 4 185
3 Екимова М.В. 4 185
4 Нохаева Т.Н. 3 159
4 Куличкова О.Ю. 3 159
4 Ноткин Е.Р. 3 159
4 Пятков А.В. 3 159
4 Ласкова Е.С. 3 159
4 Воронов А.Г. 3 159
5 Кулик И.В. 2 138
5 Пономарева Т.В. 2 138
5 Кычанов В.А. 2 138
5 Семисошенко М.М. 2 138
5 Келина М.А. 2 138
5 Матушко Г.В. 2 138
6 Хазанов И.Б. 1 122
6 Прохоров Д.О. 1 122
6 Лебедева М.А. 1 122
6 Воробейчикова О.А. 1 122
7 Аграчев А.Ф.   108
7 Антипова Е.С.   108
7 Волков А.В.   108
7 Чупрова М.А.   108
8 Лобов Д.Г.   96
8 Скородумов Д.П.   96
8 Малкова М.Н.   96
8 Академова В.В.   96
9 Корнилов П.А.   85
9 Игнатьев Д.Ю.   85
9 Бабошина А.В.   85
9 Игнатьева А.Д.   85
9 Костина А.А.   85
9 Шиков А.М.   85
10 Каретников Л.В.   75
10 Виноградов Ю.С.   75
10 Монакова М.К.   75
10 Виноградова М.Ю.   75
11 Малыгин А.С.   67
11 Гусев В.А.   67
11 Манина А.А.   67
11 Ильницкая А.В.   67
12 Шадрин М.Ю.   59
12 Шефель Г.С.   59
12 Шефель В.Г.   59
12 Герасимова М.В.   59
13 Семенова М.В.   52
13 Хюппенен Ю.Н.   52
13 Бирюков А.В.   52
13 Полыгалова Е.Ю.   52
14 Марченко Н.И.   45
14 Розенблюм М.Ю.   45
14 Улановский Л.М.   45
14 Женова Н.А.   45
14 Самохин В.И.   45
14 Кириллова О.И.   45
15 Никитина А.В.   39
15 Хоничева Е.Ю.   39
15 Кондрашенко А.В.   39
15 Ляндин В.В.   39
16 Данилевский А.В.   33
16 Дубинин А.А.   33
16 Шпильман А.Н.   33
16 Постовалов И.А.   33
16 Лев Н.Д.   33
16 Фирсова О.Н.   33
17 Гончаров А.А.   27
17 Гладков О.В.   27
17 Тумина А.И.   27
17 Руфова Л.А.   27
18 Бородич Е.В.   22
18 Бородич Ю.В.   22
18 Антонов И.Г.   22
18 Матвеева Ю.Б.   22
19 Забанов С.А.   17
19 Ваганов С.В.   17
19 Барминская М.К.   17
19 Рапопорт В.Э.   17
19 Королева А.Ф.   17
19 Эсаулова О.В.   17
20 Шуднев А.М.   13
20 Рекунов В.В.   13
20 Галактионова О.Б.   13
20 Зенкевич С.С.   13
20 Василькова И.А.   13
20 Козлов С.В.   13
21 Габов Ю.И.   8
21 Костин А.В.   8
21 Кужель О.И.   8
21 Потемкина М.Н.   8
22 Тазенкова Т.В.   4
22 Слива В.В.   4
22 Рогов Д.Н.   4
22 Западинский Е.Л.   4
22 Бугорская А.В.   4
22 Шеховцова М.Н.   4
XXVIII Микстовый парный чемпионат России
1 Гулевич А.С. 6 302
1 Громов А.В. 6 302
2 Воложенин И.А. 5 249
2 Некрасова К.И. 5 249
3 Рудаков Е.С. 4 218
3 Рудакова Е.В. 4 218
4 Семисошенко М.М. 3 195
4 Келина М.А. 3 195
5 Розенблюм М.Ю. 2 178
5 Кириллова О.И. 2 178
6 Добрин Д.А. 1 164
6 Яковлева М.Ю. 1 164
7 Добрушина Е.Р.   152
7 Кычанов В.А.   152
8 Слива В.В.   142
8 Шеховцова М.Н.   142
9 Галактионова О.Б.   133
9 Козлов С.В.   133
10 Марченко Н.И.   125
10 Улановский Л.М.   125
11 Хюппенен Ю.Н.   118
11 Полыгалова Е.Ю.   118
12 Тазенкова Т.В.   111
12 Западинский Е.Л.   111
13 Виноградов Ю.С.   105
13 Виноградова М.Ю.   105
14 Орлов С.Ю.   99
14 Дихнова Т.О.   99
15 Костина А.А.   94
15 Шиков А.М.   94
16 Никитина А.В.   89
16 Кондрашенко А.В.   89
17 Тян В.А.   84
17 Раскина М.А.   84
18 Ноткин Е.Р.   80
18 Ласкова Е.С.   80
19 Седов А.А.   76
19 Моденкова А.В.   76
20 Курсакова Л.Н.   72
20 Татаркин В.А.   72
21 Костин А.В.   68
21 Кужель О.И.   68
22 Гусев В.А.   65
22 Ильницкая А.В.   65
23 Гладков О.В.   61
23 Тумина А.И.   61
24 Бородич Е.В.   58
24 Бородич Ю.В.   58
25 Невмержицкий А.А.   55
25 Рудакова Д.Е.   55
26 Максимова М.Н.   52
26 Щеколдин К.П.   52
27 Комонов А.А.   49
27 Свечникова М.В.   49
28 Антонов И.Г.   46
28 Матвеева Ю.Б.   46
29 Гайдаров М.Р.   43
29 Мороз О.А.   43
30 Прохоров Д.О.   41
30 Воробейчикова О.А.   41
31 Волков А.В.   38
31 Чупрова М.А.   38
32 Хохлов Ю.В.   36
32 Громова В.В.   36
33 Нохаева Т.Н.   33
33 Пятков А.В.   33
34 Рекунов В.В.   31
34 Зенкевич С.С.   31
35 Рыскин А.Н.   29
35 Рыскина Н.А.   29
36 Кондратюк В.В.   27
36 Екимова М.В.   27
37 Кулик И.В.   25
37 Матушко Г.В.   25
38 Куличкова О.Ю.   23
38 Воронов А.Г.   23
39 Пономарева Т.В.   21
39 Рогов Д.Н.   21
40 Лобов Д.Г.   19
40 Академова В.В.   19
41 Корнилов П.А.   17
41 Бабошина А.В.   17
42 Татаркин И.В.   15
42 Макарова А.А.   15
43 Малыгин А.С.   13
43 Манина А.А.   13
44 Юматов К.С.   11
44 Степаненко Н.А.   11
45 Шадрин М.Ю.   10
45 Герасимова М.В.   10
46 Сташенкова Е.Д.   8
46 Табатадзе М.В.   8
47 Хоничева Е.Ю.   6
47 Ляндин В.В.   6
48 Одинцова С.А.   5
48 Властовский О.М.   5
49 Гончаров А.А.   3
49 Руфова Л.А.   3
50 Ваганов С.В.   2
50 Барминская М.К.   2
35th Cairo Bridge Festival. Open pairs
4 Гулевич А.С.   105
4 Громов А.В.   105
8 Нохаева Т.Н.   76
8 Пятков А.В.   76
9 Пономарева Т.В.   71
9 Рогов Д.Н.   71
36 Кулик И.В.   13
36 Семисошенко М.М.   13
Веснушки-Кросс-импушки
1 Левкович Г.А. 1 76
1 Галактионов Д.А. 1 76
2 Гусев В.А.   53
2 Шпильман А.Н.   53
3 Сербин А.Я.   40
3 Чалык М.В.   40
4 Шигаев Д.А.   30
4 Черница Б.В.   30
5 Зинковский Н.Ю.   23
5 Брусова Е.А.   23
6 Данилевский А.В.   17
6 Куличкова О.Ю.   17
7 Топровер М.В.   12
7 Матвеева Ю.Б.   12
8 Бородич Е.В.   7
8 Бородич Ю.В.   7
9 Лудинов А.А.   3
9 Петрова Ж.В.   3
Пермский период. Зима (MP) 2023
1 Гладченко А.В. 1 36
1 Ласкова Е.С. 1 36
2 Гордеев А.В.   22
2 Синицын И.О.   22
3 Кошкин А.С.   14
3 Кошкина А.А.   14
4 Кокшаров А.М.   8
4 Воронин В.Г.   8
5 Мясников А.М.   4
5 Зайцев Б.А.   4
Весенний парный турнир по бриджу (MP)
1 Рудаков Е.С. 4 190
1 Королева А.Ф. 4 190
2 Шуднев А.М. 3 153
2 Морозов А.Б. 3 153
3 Розенблюм М.Ю. 2 131
3 Кириллова О.И. 2 131
4 Воробейчикова О.А. 1 116
4 Макеев В.В. 1 116
5 Семисошенко М.М.   104
5 Постовалов И.А.   104
6 Матушко Г.В.   94
6 Могучева А.И.   94
7 Гончаров А.А.   86
7 Руфова Л.А.   86
8 Прохоров Д.О.   79
8 Столяров Е.Б.   79
9 Вышеславов И.В.   72
9 Антонов И.Г.   72
10 Фельдман Л.М.   67
10 Фрамполь О.Д.   67
11 Татаркин В.А.   62
11 Крюков В.Ю.   62
12 Цыдынжапов Г.Э.   57
12 Салмин М.А.   57
13 Кычанов В.А.   53
13 Ляндин В.В.   53
14 Долгопол С.А.   49
14 Ершов С.В.   49
15 Хазанов И.Б.   45
15 Лебедева М.А.   45
16 Виноградов Ю.С.   42
16 Виноградова М.Ю.   42
17 Чупрова М.А.   39
17 Шиков А.М.   39
18 Кирсанов А.И.   35
18 Шехов П.В.   35
19 Орлов С.Ю.   33
19 Фаюстов А.В.   33
20 Невмержицкий А.А.   30
20 Сташенкова Е.Д.   30
21 Юматов К.С.   27
21 Степаненко Н.А.   27
22 Аникин К.А.   25
22 Мастеренко Б.В.   25
23 Курсакова Л.Н.   22
23 Сариди Т.В.   22
24 Фирсова О.Н.   20
24 Громова В.В.   20
25 Топровер М.В.   18
25 Кашубский А.С.   18
26 Рекунов В.В.   16
26 Зенкевич С.С.   16
27 Самохина К.А.   14
27 Хвень Е.М.   14
28 Осипова Е.Н.   12
28 Чунова В.А.   12
29 Сно Е.С.   10
29 Кулакова И.Ю.   10
30 Лунина А.В.   8
30 Кошелев А.И.   8
31 Мухортов А.О.   6
31 Бугорская А.В.   6
32 Нохаева Т.Н.   5
32 Пятков А.В.   5
33 Рогов Д.Н.   3
33 Воронов А.Г.   3
34 Гусев В.А.   2
34 Шпильман А.Н.   2
Парный чемпионат Челябинской области (IMP) 2023
1 Громов А.В. 2 116
1 Макарова А.А. 2 116
2 Мухалов А.И. 1 88
2 Мельцин Н.И. 1 88
3 Родин В.А.   72
3 Мандрыгин А.М.   72
4 Рыбакин А.Л.   60
4 Родина И.Ю.   60
5 Калганов А.В.   51
5 Малиновский Д.Ю.   51
6 Гладченко А.В.   44
6 Келина М.А.   44
7 Гулевич А.С.   38
7 Волков А.В.   38
8 Губенко Л.В.   32
8 Старостин Б.М.   32
9 Артамонов С.А.   28
9 Артамонова А.С.   28
10 Майорова А.В.   24
10 Артамонов М.С.   24
11 Убогов Е.М.   20
11 Эсаулова О.В.   20
12 Медведев С.В.   16
12 Спорынин А.Ю.   16
13 Гареева Л.Р.   13
13 Малышев Е.А.   13
14 Волошина Е.П.   10
14 Свириденко В.В.   10
15 Гарусов К.А.   7
15 Козлов Д.В.   7
16 Закиров Д.Г.   5
16 Цепилова М.А.   5
17 Авдеев Д.А.   2
17 Гладченко Е.В.   2
Командный чемпионат Санкт-Петербурга 2023
1 Галактионов Д.А. 4 209
1 Куличков Д.В. 4 209
1 Куличкова О.Ю. 4 209
1 Друц В.М. 4 209
2 Шигаев Д.А. 3 152
2 Черница Б.В. 3 152
2 Левкович Г.А. 3 152
2 Тюхлов И.В. 3 152
3 Гулевич А.С. 2 119
3 Громов А.В. 2 119
3 Хюппенен Ю.Н. 2 119
3 Холомеев В.Г. 2 119
4 Осипов А.С. 1 96
4 Харламов В.С. 1 96
4 Потемкин Н.А. 1 96
4 Осипова Е.Н. 1 96
5 Улановский Л.М.   78
5 Хохлов Ю.В.   78
5 Данилевский А.В.   78
5 Лев Н.Д.   78
6 Киселев А.В.   63
6 Топровер М.В.   63
6 Зинковский Н.Ю.   63
6 Матвеева Ю.Б.   63
7 Бавшин И.В.   50
7 Гомеров П.А.   50
7 Слива В.В.   50
7 Чумаков А.Ю.   50
8 Кулик И.В.   40
8 Гусев В.А.   40
8 Кычанов В.А.   40
8 Ноткин Е.Р.   40
8 Семисошенко М.М.   40
8 Андронов Г.Д.   40
9 Стефанова А.В.   30
9 Никитина А.В.   30
9 Волошина Е.П.   30
9 Свириденко В.В.   30
10 Хоничева Е.Ю.   21
10 Марченко Е.А.   21
10 Бирюков А.В.   21
10 Рогов Д.Н.   21
11 Сербин А.Я.   14
11 Мусихин А.К.   14
11 Киселев М.В.   14
11 Лазуко Д.В.   14
12 Глазов А.И.   7
12 Шалыбков Д.А.   7
12 Лукке Ю.В.   7
12 Нестеров С.В.   7
Весенний командный турнир
1 Курсакова Л.Н. 4 214
1 Татаркин В.А. 4 214
1 Татаркин И.В. 4 214
1 Макарова А.А. 4 214
2 Гулевич А.С. 3 162
2 Громов А.В. 3 162
2 Хюппенен Ю.Н. 3 162
2 Холомеев В.Г. 3 162
3 Топровер М.В. 2 131
3 Зайцев А.В. 2 131
3 Рудаков Е.С. 2 131
3 Феофанов М.Ю. 2 131
4 Хазанов И.Б. 1 109
4 Лебедева М.А. 1 109
4 Воробейчикова О.А. 1 109
4 Яковлева М.Ю. 1 109
5 Женова Н.А.   92
5 Скородумов Д.П.   92
5 Ильичев А.Б.   92
5 Аграчев А.Ф.   92
6 Кулик И.В.   79
6 Гусев В.А.   79
6 Семисошенко М.М.   79
6 Постовалов И.А.   79
7 Шуднев А.М.   67
7 Матушко Г.В.   67
7 Королева А.Ф.   67
7 Антонов И.Г.   67
7 Могучева А.И.   67
7 Сариди Т.В.   67
8 Нохаева Т.Н.   57
8 Куличкова О.Ю.   57
8 Пятков А.В.   57
8 Бакал М.Э.   57
9 Розенблюм М.Ю.   48
9 Улановский Л.М.   48
9 Прохоров Д.О.   48
9 Столяров Е.Б.   48
10 Андреев Ю.Р.   40
10 Кычанов В.А.   40
10 Слива В.В.   40
10 Чумаков А.Ю.   40
10 Рогов Д.Н.   40
10 Воронов А.Г.   40
11 Татаркин А.А.   33
11 Ваганов С.В.   33
11 Малахевич А.А.   33
11 Барминская М.К.   33
12 Игнатьева А.Д.   26
12 Волков А.В.   26
12 Чупрова М.А.   26
12 Шиков А.М.   26
13 Рекунов В.В.   20
13 Галактионова О.Б.   20
13 Зенкевич С.С.   20
13 Козлов С.В.   20
14 Габов Ю.И.   15
14 Костин А.В.   15
14 Кужель О.И.   15
14 Потемкина М.Н.   15
15 Волков С.В.   9
15 Кондрашенко А.В.   9
15 Ляндин В.В.   9
15 Волкова Е.Н.   9
16 Бирюков А.В.   5
16 Гончаров А.А.   5
16 Тумина А.И.   5
16 Руфова Л.А.   5
Наурыз в Омске 2023
1 Генн М.С. 1 74
1 Тодиков В.Э. 1 74
2 Ишмухаметов Р.Б.   52
2 Зайцев Н.Н.   52
3 Гражданкина Л.Б.   40
3 Комонов А.А.   40
4 Соловьев А.А.   31
4 Мартынович В.В.   31
5 Королев П.В.   24
5 Зуев М.Ю.   24
6 Шеховцова М.Н.   19
6 Шолохов А.С.   19
7 Остриков С.В.   14
7 Щепин А.Л.   14
8 Утешев К.М.   10
8 Дядич А..   10
9 Гайский Н.В.   6
9 Беляков К.И.   6
10 Острицов Д.Н.   3
10 Алпысбаев Т.С.   3
Апрельский турнир в Санкт-Петербурге
1 Хохлов Ю.В. 2 95
1 Лев Н.Д. 2 95
2 Малашенко А.В. 1 69
2 Харламов В.С. 1 69
3 Сербин А.Я.   53
3 Киселев М.В.   53
4 Бородич Е.В.   42
4 Бородич Ю.В.   42
5 Шигаев Д.А.   33
5 Черница Б.В.   33
6 Азарьева Е.Е.   27
6 Киселев А.В.   27
7 Гусев В.А.   21
7 Шпильман А.Н.   21
8 Топровер М.В.   16
8 Матвеева Ю.Б.   16
9 Кулик И.В.   11
9 Нестеров С.В.   11
10 Левкович Г.А.   7
10 Галактионов Д.А.   7
11 Раутио А.Э.   3
11 Кравченко М.Е.   3
Парный чемпионат Нижегородской области (IMP) 2023
1 Зайцев А.В. 3 140
1 Рудаков Е.С. 3 140
2 Орлов С.Ю. 2 107
2 Дихнова Т.О. 2 107
3 Волков А.В. 1 88
3 Чупрова М.А. 1 88
4 Зелянин Р.В.   74
4 Курсаков А.Н.   74
5 Пенчева И.А.   63
5 Гомеров П.А.   63
6 Рудакова Е.В.   55
6 Яковлева М.Ю.   55
7 Левин Д.А.   47
7 Пазухин В.Г.   47
8 Рыскин А.Н.   41
8 Рыскин А.А.   41
9 Киселев В.В.   35
9 Попов Е.Л.   35
10 Шаварин М.Г.   30
10 Каленов Е.В.   30
11 Погонов И.В.   26
11 Рыскина Н.А.   26
12 Кычанов В.А.   22
12 Слива В.В.   22
13 Тарасов Д.Д.   18
13 Рудакова Д.Е.   18
14 Смирнова П.В.   14
14 Редькин М.А.   14
15 Кондрашенко А.В.   11
15 Ляндин В.В.   11
16 Литвак С.А.   8
16 Литвак С.С.   8
17 Русин В.М.   5
17 Вировлянский С.А.   5
18 Шрамков А.Б.   3
18 Могучева А.И.   3
Парный чемпионат Свердловской области (MP) 2023
1 Ноткин Е.Р. 2 108
1 Ласкова Е.С. 2 108
2 Гарусов К.А. 1 81
2 Полыгалова Е.Ю. 1 81
3 Родин В.А.   64
3 Калганов А.В.   64
4 Губенко Л.В.   53
4 Старостин Б.М.   53
5 Иткис Я.З.   44
5 Козлов Д.В.   44
6 Гладченко А.В.   37
6 Макарова А.А.   37
7 Кузнецов И.Е.   30
7 Боженко М.И.   30
8 Уколкин К.С.   25
8 Кобзарь И.А.   25
9 Максимова М.Н.   20
9 Щеколдин К.П.   20
10 Авдеев Д.А.   16
10 Шаркова Е.Г.   16
11 Артамонова А.С.   12
11 Артамонов С.А.   12
12 Родина И.Ю.   9
12 Гладченко Е.В.   9
13 Лобов Д.Г.   6
13 Стефанова А.В.   6
14 Мясников А.М.   3
14 Зайцев Б.А.   3
Парный чемпионат Новосибирской области (MP) 2023
1 Соловьев А.А. 2 100
1 Мартынович В.В. 2 100
2 Маракулин В.М. 1 70
2 Рыбушкин А.Ю. 1 70
3 Малыгин А.С.   52
3 Шолохов А.С.   52
4 Зиннатов Ф.Ф.   40
4 Прокопьев А.В.   40
5 Щигрев С.В.   30
5 Щетинин Ю.П.   30
6 Шефель Г.С.   22
6 Шефель В.Г.   22
7 Шеховцова М.Н.   15
7 Манина А.А.   15
8 Коротаев Д.А.   10
8 Емельянов Э.Ю.   10
9 Рем Ю.Д.   5
9 Андреев В.В.   5
Московский Sunday Times 7x4 2023
1 Розенблюм М.Ю. 4 225
1 Кириллова О.И. 4 225
2 Гусев В.А. 3 183
2 Ильницкая А.В. 3 183
3 Гулевич А.С. 2 158
3 Громов А.В. 2 158
4 Кычанов В.А. 1 140
4 Андронов Г.Д. 1 140
5 Миневич П.С.   126
5 Гущина О.В.   126
6 Семисошенко М.М.   115
6 Постовалов И.А.   115
7 Галактионов Д.А.   106
7 Друц В.М.   106
8 Улановский Л.М.   97
8 Куличкова О.Ю.   97
9 Никитина А.В.   90
9 Рахмани Д.В.   90
10 Хюппенен Ю.Н.   84
10 Невмержицкий А.А.   84
11 Киселев А.В.   78
11 Зинковский Н.Ю.   78
12 Марченко Е.А.   72
12 Бирюков А.В.   72
13 Хоничева Е.Ю.   68
13 Воробейчикова О.А.   68
14 Чумаков А.Ю.   63
14 Воронов А.Г.   63
15 Осипов А.С.   59
15 Осипова Е.Н.   59
16 Топровер М.В.   55
16 Феофанов М.Ю.   55
17 Татаркин А.А.   51
17 Малахевич А.А.   51
18 Митягина А.Е.   48
18 Малкова М.Н.   48
19 Хохлов Ю.В.   44
19 Рудаков Е.С.   44
20 Орлов С.Ю.   41
20 Фирсова О.Н.   41
21 Женова Н.А.   38
21 Аграчев А.Ф.   38
22 Костин А.В.   35
22 Палагин Г.А.   35
23 Тазенкова Т.В.   32
23 Западинский Е.Л.   32
24 Майтова Ю.А.   30
24 Могучева А.И.   30
25 Прохоров Д.О.   27
25 Столяров Е.Б.   27
26 Каретников Л.В.   25
26 Поташев М.О.   25
27 Бавшин И.В.   23
27 Гомеров П.А.   23
28 Татаркин В.А.   20
28 Крюков В.Ю.   20
29 Данилевский А.В.   18
29 Лев Н.Д.   18
30 Шрамков А.Б.   16
30 Гордеев Д.С.   16
31 Воронов И.В.   14
31 Козлов С.В.   14
32 Ершов С.В.   12
32 Кулакова И.Ю.   12
33 Воробей П.Н.   10
33 Андреев Ю.Р.   10
34 Гончаров А.А.   8
34 Руфова Л.А.   8
35 Рекунов В.В.   7
35 Рыбин С.В.   7
36 Бородич Е.В.   5
36 Бородич Ю.В.   5
37 Рябоконь А.Г.   3
37 Джиоева Е.Г.   3
38 Татаркин И.В.   2
38 Макарова А.А.   2
Микстовый парный чемпионат Челябинской области (MP) 2023
1 Убогов Е.М. 1 63
1 Волошина Е.П. 1 63
2 Орлов С.Ю.   44
2 Дихнова Т.О.   44
3 Старостин Б.М.   33
3 Майорова А.В.   33
4 Солнцев Е.П.   25
4 Родина И.Ю.   25
5 Малиновский Д.Ю.   19
5 Эсаулова О.В.   19
6 Мосякин М.А.   14
6 Ушакова Е.В.   14
7 Шаркова Е.Г.   10
7 Денисов К.А.   10
8 Чокой С.А.   6
8 Гладченко Е.В.   6
9 Литвак С.А.   3
9 Литвак С.С.   3
V Московский Паттон
1 Громов А.В. 4 185
1 Хюппенен Ю.Н. 4 185
1 Холомеев В.Г. 4 185
1 Ручка В.А. 4 185
1 Макарова А.А. 4 185
2 Хохлов Ю.В. 3 131
2 Дубинин А.А. 3 131
2 Матушко Г.В. 3 131
2 Невмержицкий А.А. 3 131
3 Кычанов В.А. 2 100
3 Ноткин Е.Р. 2 100
3 Семисошенко М.М. 2 100
3 Андронов Г.Д. 2 100
3 Постовалов И.А. 2 100
4 Прохоров Д.О. 1 78
4 Бавшин И.В. 1 78
4 Гомеров П.А. 1 78
4 Столяров Е.Б. 1 78
5 Бачурина П.Э.   61
5 Бирюков А.В.   61
5 Костин А.В.   61
5 Барминская М.К.   61
5 Кравченко М.Е.   61
6 Улановский Л.М.   47
6 Галактионов Д.А.   47
6 Куличкова О.Ю.   47
6 Друц В.М.   47
7 Рекунов В.В.   35
7 Андреев Ю.Р.   35
7 Казанцев О.Р.   35
7 Семенов И.В.   35
7 Рогов Д.Н.   35
8 Кулик И.В.   25
8 Нохаева Т.Н.   25
8 Гусев В.А.   25
8 Пятков А.В.   25
9 Аграчев А.Ф.   15
9 Волков А.В.   15
9 Чупрова М.А.   15
9 Шиков А.М.   15
10 Воробей П.Н.   7
10 Рыскин А.Н.   7
10 Бакал М.Э.   7
10 Рыскина Н.А.   7
Командный чемпионат Ярославской области 2023
1 Воробей П.Н. 4 182
1 Зайцев А.В. 4 182
1 Слива В.В. 4 182
1 Рудаков Е.С. 4 182
1 Рудакова Е.В. 4 182
2 Орлов С.Ю. 3 133
2 Никитина А.В. 3 133
2 Алимбеков Ф.А. 3 133
2 Рахмани Д.В. 3 133
2 Борисов Д.В. 3 133
2 Кузнецов Д.К. 3 133
3 Гулевич А.С. 2 104
3 Громов А.В. 2 104
3 Хюппенен Ю.Н. 2 104
3 Холомеев В.Г. 2 104
3 Самохина К.А. 2 104
3 Хвень Е.М. 2 104
4 Корнилов П.А. 1 84
4 Игнатьев Д.Ю. 1 84
4 Шендеровский В.Г. 1 84
4 Лыков Ю.А. 1 84
5 Курсакова Л.Н.   68
5 Татаркин В.А.   68
5 Татаркин И.В.   68
5 Макарова А.А.   68
6 Козлов А.Н.   55
6 Воронин К.В.   55
6 Чувилин А.А.   55
6 Гладкова С.А.   55
7 Осипов А.С.   44
7 Зинковский Н.Ю.   44
7 Харламов В.С.   44
7 Осипова Е.Н.   44
8 Кычанов В.А.   34
8 Матушко Г.В.   34
8 Королева А.Ф.   34
8 Шрамков А.Б.   34
8 Могучева А.И.   34
9 Романов В.В.   26
9 Романов М.В.   26
9 Рыжкова Д.К.   26
9 Сурмин Д.В.   26
10 Бородич Е.В.   19
10 Бородич Ю.В.   19
10 Антонов И.Г.   19
10 Матвеева Ю.Б.   19
11 Громова В.В.   12
11 Седов А.А.   12
11 Моденкова А.В.   12
11 Степаненко Н.А.   12
12 Чупрова М.А.   6
12 Антипова Е.С.   6
12 Игнатьева А.Д.   6
12 Волков А.В.   6
Времена года-2023. Весна (IMP)
1 Кондрашенко А.В. 3 145
1 Ляндин В.В. 3 145
2 Шуднев А.М. 2 111
2 Пустовойтов А.А. 2 111
3 Пенчева И.А. 1 91
3 Гомеров П.А. 1 91
4 Розенблюм М.Ю.   77
4 Улановский Л.М.   77
5 Хазанов И.Б.   66
5 Лебедева М.А.   66
6 Гусев В.А.   57
6 Шпильман А.Н.   57
7 Марченко Н.И.   49
7 Кириллова О.И.   49
8 Ершов С.В.   43
8 Фирсова О.Н.   43
9 Андреев Ю.Р.   37
9 Рогов Д.Н.   37
10 Прохоров Д.О.   32
10 Столяров Е.Б.   32
11 Кошелев А.И.   27
11 Лунина А.В.   27
12 Гончаров А.А.   23
12 Руфова Л.А.   23
13 Нохаева Т.Н.   19
13 Пятков А.В.   19
14 Барминская М.К.   15
14 Ильницкая А.В.   15
15 Тян В.А.   12
15 Раскина М.А.   12
16 Бирюков А.В.   8
16 Чунова В.А.   8
17 Рекунов В.В.   5
17 Зенкевич С.С.   5
18 Гончарова Ю.В.   3
18 Крюков В.Ю.   3
Пермский период. Апрель (IMP) 2023
1 Михалев С.Л. 1 32
1 Хазиев Р.Н. 1 32
2 Лукинов В.А.   20
2 Зайцев Б.А.   20
3 Гордеев А.В.   12
3 Синицын И.О.   12
4 Кокшаров А.М.   7
4 Воронин В.Г.   7
5 Полыгалова Е.Ю.   3
5 Коваленко М.С.   3
Микcтовый командный чемпионат Санкт-Петербурга
1 Зайкова М.А. 1 44
1 Топровер М.В. 1 44
1 Зинковский Н.Ю. 1 44
1 Матвеева Ю.Б. 1 44
2 Бабенко Е.Н.   16
2 Алексеев А.Б.   16
2 Гаазе О.В.   16
2 Гаазе М.В.   16
XXXI Кубок России. Парный конгресс памяти Сергея Кирича
1 Семисошенко М.М. 6 285
1 Постовалов И.А. 6 285
2 Солнцев Е.П. 5 235
2 Исаев А.В. 5 235
3 Воробей П.Н. 4 205
3 Бакал М.Э. 4 205
4 Зайцев А.В. 3 184
4 Рудаков Е.С. 3 184
5 Хохлов Ю.В. 2 167
5 Дубинин А.А. 2 167
6 Хазанов И.Б. 1 154
6 Лебедева М.А. 1 154
7 Остриков С.В.   143
7 Беляков К.И.   143
8 Улановский Л.М.   133
8 Рекунов В.В.   133
9 Хюппенен Ю.Н.   124
9 Холомеев В.Г.   124
10 Андреев Ю.Р.   117
10 Рогов Д.Н.   117
11 Кычанов В.А.   110
11 Андронов Г.Д.   110
12 Маракулин В.М.   103
12 Рыбушкин А.Ю.   103
13 Кашин А.Н.   97
13 Кулешов А.С.   97
14 Малыгин А.С.   92
14 Шолохов А.С.   92
15 Кондрашенко А.В.   87
15 Ляндин В.В.   87
16 Кулик И.В.   82
16 Гусев В.А.   82
17 Гулевич А.С.   78
17 Громов А.В.   78
18 Ягудин А.М.   73
18 Жохов А.Ю.   73
19 Гареева Л.Р.   69
19 Малышев Е.А.   69
20 Лобов Д.Г.   66
20 Ласкова Е.С.   66
21 Гарусов К.А.   62
21 Гладченко А.В.   62
22 Мартынович В.В.   59
22 Тодиков В.Э.   59
23 Шеховцова М.Н.   55
23 Манина А.А.   55
24 Розенблюм М.Ю.   52
24 Воробейчикова О.А.   52
25 Мальцев С.К.   49
25 Иванов И.Н.   49
26 Шукшин М.В.   46
26 Академова В.В.   46
27 Кузнецов А.А.   44
27 Мурзыев И.Н.   44
28 Рыскин А.Н.   41
28 Рыскина Н.А.   41
29 Матушко Г.В.   38
29 Стеркин А.Е.   38
30 Невмержицкий А.А.   36
30 Королева А.Ф.   36
31 Нохаева Т.Н.   34
31 Пятков А.В.   34
32 Баранов С.К.   31
32 Фролов И.С.   31
33 Родин В.А.   29
33 Мандрыгин А.М.   29
34 Забанов С.А.   27
34 Щетинин Ю.П.   27
35 Терновой И.И.   25
35 Грачев А.В.   25
36 Калганов А.В.   23
36 Малиновский Д.Ю.   23
37 Татаркин И.В.   21
37 Макарова А.А.   21
38 Макаров А.Г.   19
38 Курятов А.Л.   19
39 Утешев К.М.   17
39 Медведев С.В.   17
40 Убогов Е.М.   15
40 Эсаулова О.В.   15
41 Стефанова А.В.   13
41 Свириденко В.В.   13
42 Чупрова М.А.   11
42 Волков А.В.   11
43 Фельдман Л.М.   10
43 Фрамполь О.Д.   10
44 Прохоров Д.О.   8
44 Столяров Е.Б.   8
45 Недоводин А.М.   6
45 Шведов В.Н.   6
46 Никитина А.В.   5
46 Волошина Е.П.   5
47 Андреев В.В.   3
47 Родина И.Ю.   3
48 Аграчев А.Ф.   2
48 Цветков Д.С.   2
XXXI Кубок России. Командный турнир
1 Андреев Ю.Р. 5 261
1 Зайцев А.В. 5 261
1 Рогов Д.Н. 5 261
1 Рудаков Е.С. 5 261
2 Хюппенен Ю.Н. 4 204
2 Холомеев В.Г. 4 204
2 Хохлов Ю.В. 4 204
2 Дубинин А.А. 4 204
2 Матушко Г.В. 4 204
2 Стеркин А.Е. 4 204
3 Прохоров Д.О. 3 170
3 Аграчев А.Ф. 3 170
3 Цветков Д.С. 3 170
3 Столяров Е.Б. 3 170
3 Татаркин И.В. 3 170
3 Макарова А.А. 3 170
4 Розенблюм М.Ю. 2 146
4 Хазанов И.Б. 2 146
4 Лебедева М.А. 2 146
4 Воробейчикова О.А. 2 146
5 Гарусов К.А. 1 127
5 Иткис Я.З. 1 127
5 Гладченко А.В. 1 127
5 Калганов А.В. 1 127
5 Малиновский Д.Ю. 1 127
5 Козлов Д.В. 1 127
6 Шеховцова М.Н.   112
6 Мартынович В.В.   112
6 Манина А.А.   112
6 Тодиков В.Э.   112
7 Гордеев А.В.   99
7 Кузнецов А.А.   99
7 Мурзыев И.Н.   99
7 Ибрагимов Э.Н.   99
8 Андреев В.В.   88
8 Макаров А.Г.   88
8 Курятов А.Л.   88
8 Родина И.Ю.   88
9 Гулевич А.С.   78
9 Громов А.В.   78
9 Улановский Л.М.   78
9 Рекунов В.В.   78
9 Кондрашенко А.В.   78
9 Ляндин В.В.   78
10 Нохаева Т.Н.   69
10 Лобов Д.Г.   69
10 Пятков А.В.   69
10 Ласкова Е.С.   69
10 Рыбакин А.Л.   69
10 Академова В.В.   69
11 Кулик И.В.   62
11 Гусев В.А.   62
11 Кычанов В.А.   62
11 Семисошенко М.М.   62
11 Андронов Г.Д.   62
11 Постовалов И.А.   62
12 Зайцев Б.А.   54
12 Остриков С.В.   54
12 Старостин Б.М.   54
12 Беляков К.И.   54
13 Воробей П.Н.   48
13 Рыскин А.Н.   48
13 Солнцев Е.П.   48
13 Исаев А.В.   48
13 Бакал М.Э.   48
13 Рыскина Н.А.   48
14 Рискин А.Э.   41
14 Галактионова О.Б.   41
14 Шукшин М.В.   41
14 Василькова И.А.   41
15 Малыгин А.С.   36
15 Маракулин В.М.   36
15 Забанов С.А.   36
15 Рыбушкин А.Ю.   36
15 Щетинин Ю.П.   36
15 Шолохов А.С.   36
16 Терновой И.И.   30
16 Самойлова А.В.   30
16 Грачев А.В.   30
16 Уколкин К.С.   30
17 Мальцев С.К.   25
17 Нестеров М.А.   25
17 Мальцев А.С.   25
17 Иванов И.Н.   25
18 Стефанова А.В.   20
18 Никитина А.В.   20
18 Невмержицкий А.А.   20
18 Королева А.Ф.   20
18 Волошина Е.П.   20
18 Свириденко В.В.   20
19 Шаркова Е.Г.   16
19 Политов Е.Е.   16
19 Мандрыгин А.М.   16
19 Денисов К.А.   16
19 Зекунов И.С.   16
19 Родин В.А.   16
20 Палагин Г.А.   12
20 Чокой С.А.   12
20 Майорова А.В.   12
20 Гущина О.В.   12
21 Утешев К.М.   8
21 Медведев С.В.   8
21 Закиров Д.Г.   8
21 Цепилова М.А.   8
22 Ягудин А.М.   4
22 Жохов А.Ю.   4
22 Гареева Л.Р.   4
22 Малышев Е.А.   4
XXXI Кубок России. Паттон
1 Розенблюм М.Ю. 4 205
1 Хазанов И.Б. 4 205
1 Лебедева М.А. 4 205
1 Воробейчикова О.А. 4 205
2 Хюппенен Ю.Н. 3 157
2 Холомеев В.Г. 3 157
2 Хохлов Ю.В. 3 157
2 Дубинин А.А. 3 157
2 Матушко Г.В. 3 157
2 Стеркин А.Е. 3 157
3 Кулик И.В. 2 130
3 Гусев В.А. 2 130
3 Кычанов В.А. 2 130
3 Семисошенко М.М. 2 130
3 Андронов Г.Д. 2 130
3 Постовалов И.А. 2 130
4 Воробей П.Н. 1 110
4 Рыскин А.Н. 1 110
4 Солнцев Е.П. 1 110
4 Исаев А.В. 1 110
4 Бакал М.Э. 1 110
4 Рыскина Н.А. 1 110
5 Гулевич А.С.   95
5 Громов А.В.   95
5 Улановский Л.М.   95
5 Рекунов В.В.   95
5 Кондрашенко А.В.   95
5 Ляндин В.В.   95
6 Андреев Ю.Р.   82
6 Зайцев А.В.   82
6 Рогов Д.Н.   82
6 Рудаков Е.С.   82
7 Малыгин А.С.   72
7 Забанов С.А.   72
7 Щетинин Ю.П.   72
7 Шолохов А.С.   72
8 Гордеев А.В.   63
8 Кузнецов А.А.   63
8 Мурзыев И.Н.   63
8 Ибрагимов Э.Н.   63
9 Прохоров Д.О.   55
9 Аграчев А.Ф.   55
9 Цветков Д.С.   55
9 Столяров Е.Б.   55
9 Татаркин И.В.   55
9 Макарова А.А.   55
10 Родин В.А.   47
10 Зайцев Б.А.   47
10 Остриков С.В.   47
10 Старостин Б.М.   47
10 Беляков К.И.   47
11 Шеховцова М.Н.   41
11 Мартынович В.В.   41
11 Манина А.А.   41
11 Тодиков В.Э.   41
12 Фельдман Л.М.   35
12 Фрамполь О.Д.   35
12 Самохина К.А.   35
12 Хвень Е.М.   35
13 Волошина Е.П.   29
13 Свириденко В.В.   29
13 Стефанова А.В.   29
13 Никитина А.В.   29
13 Невмержицкий А.А.   29
13 Королева А.Ф.   29
14 Андреев В.В.   24
14 Макаров А.Г.   24
14 Курятов А.Л.   24
14 Родина И.Ю.   24
15 Гарусов К.А.   20
15 Иткис Я.З.   20
15 Гладченко А.В.   20
15 Калганов А.В.   20
15 Малиновский Д.Ю.   20
15 Козлов Д.В.   20
16 Мальцев С.К.   15
16 Нестеров М.А.   15
16 Мальцев А.С.   15
16 Иванов И.Н.   15
17 Нохаева Т.Н.   11
17 Лобов Д.Г.   11
17 Пятков А.В.   11
17 Ласкова Е.С.   11
17 Рыбакин А.Л.   11
17 Академова В.В.   11
18 Палагин Г.А.   7
18 Чокой С.А.   7
18 Майорова А.В.   7
18 Гущина О.В.   7
19 Баранов С.К.   4
19 Фролов И.С.   4
19 Убогов Е.М.   4
19 Эсаулова О.В.   4
Парная швейцарка в клубе "Вокруг Света" (MP)
1 Фельдман Л.М. 2 76
1 Фрамполь О.Д. 2 76
2 Ершов С.В. 1 53
2 Фирсова О.Н. 1 53
3 Женова Н.А.   40
3 Болотский М.Н.   40
4 Волков С.В.   30
4 Волкова Е.Н.   30
5 Пенчева И.А.   23
5 Гомеров П.А.   23
6 Мухортов А.О.   17
6 Степаненко Н.А.   17
7 Каретников Л.В.   12
7 Поташев М.О.   12
8 Морозевич А.С.   7
8 Скотникова В.Ю.   7
9 Кузнецов Д.К.   3
9 Чередниченко В.А.   3
XXXIX Парный чемпионат Санкт-Петербурга (MP)
1 Кычанов В.А. 4 178
1 Ноткин Е.Р. 4 178
2 Зайкова М.А. 3 139
2 Гудков М.Ю. 3 139
3 Добрушина Е.Р. 2 116
3 Унжаков В.В. 2 116
4 Кулик И.В. 1 100
4 Нестеров С.В. 1 100
5 Галактионова О.Б.   87
5 Козлов С.В.   87
6 Куличков Д.В.   76
6 Куличкова О.Ю.   76
7 Семисошенко М.М.   68
7 Матушко Г.В.   68
8 Левкович Г.А.   60
8 Галактионов Д.А.   60
9 Громов А.В.   53
9 Рогов Д.Н.   53
10 Никитина А.В.   47
10 Шолохов А.С.   47
11 Киселев А.В.   42
11 Малашенко А.В.   42
12 Киселев М.В.   37
12 Киселева К.К.   37
13 Бородич Е.В.   32
13 Бородич Ю.В.   32
14 Мусихин А.К.   28
14 Лев Н.Д.   28
15 Шалыбков Д.А.   24
15 Лукке Ю.В.   24
16 Шигаев Д.А.   21
16 Черница Б.В.   21
17 Кулакова И.Ю.   17
17 Ильницкая А.В.   17
18 Сербин А.Я.   14
18 Чалык М.В.   14
19 Топровер М.В.   11
19 Могучева А.И.   11
20 Харламов В.С.   8
20 Петрова Ж.В.   8
21 Хоничева Е.Ю.   5
21 Семенихин В.В.   5
22 Фролкова Н.В.   3
22 Гайдаров М.Р.   3
XLI Парный чемпионат Москвы (MP)
1 Гулевич А.С. 5 263
1 Громов А.В. 5 263
2 Гомеров П.А. 4 215
2 Слива В.В. 4 215
3 Прохоров Д.О. 3 187
3 Барминская М.К. 3 187
4 Воробейчикова О.А. 2 167
4 Яковлева М.Ю. 2 167
5 Семенова М.В. 1 151
5 Бирюков А.В. 1 151
6 Кычанов В.А.   139
6 Андронов Г.Д.   139
7 Орлов С.Ю.   128
7 Дихнова Т.О.   128
8 Матушко Г.В.   119
8 Невмержицкий А.А.   119
9 Воробей П.Н.   110
9 Зайцев А.В.   110
10 Корнилов П.А.   103
10 Игнатьев Д.Ю.   103
11 Хазанов И.Б.   96
11 Лебедева М.А.   96
12 Рекунов В.В.   90
12 Зенкевич С.С.   90
13 Шуднев А.М.   85
13 Сариди Т.В.   85
14 Хохлов Ю.В.   80
14 Дубинин А.А.   80
15 Татаркин В.А.   75
15 Воронов А.Г.   75
16 Топровер М.В.   70
16 Могучева А.И.   70
17 Семисошенко М.М.   66
17 Постовалов И.А.   66
18 Мигулин В.А.   62
18 Доморощин Е.В.   62
19 Казанцев О.Р.   58
19 Рогов Д.Н.   58
20 Улановский Л.М.   55
20 Куличкова О.Ю.   55
21 Малкова М.Н.   51
21 Устинова С.П.   51
22 Ершов А.Л.   48
22 Колчев Н.Г.   48
23 Гущина О.В.   45
23 Хюппенен Ю.Н.   45
24 Нохаева Т.Н.   42
24 Пятков А.В.   42
25 Гончаров А.А.   39
25 Руфова Л.А.   39
26 Седов А.А.   37
26 Степаненко Н.А.   37
27 Кулакова И.Ю.   34
27 Сно Е.С.   34
28 Золотарев Я.И.   31
28 Волков С.В.   31
29 Кузнецов Д.К.   29
29 Шолохов А.С.   29
30 Гусев В.А.   27
30 Ильницкая А.В.   27
31 Кулик И.В.   24
31 Женова Н.А.   24
32 Кошелев А.И.   22
32 Лунина А.В.   22
33 Костин А.В.   20
33 Кравченко М.Е.   20
34 Рудаков Е.С.   18
34 Рыскина Н.А.   18
35 Марченко Е.А.   16
35 Лев Н.Д.   16
36 Громова В.В.   14
36 Фирсова О.Н.   14
37 Рыскин А.Н.   12
37 Кондратюк В.В.   12
38 Шрамков А.Б.   10
38 Гордеев Д.С.   10
39 Матренинская М.С.   8
39 Ершов С.В.   8
40 Чередниченко В.А.   7
40 Рыскин А.А.   7
41 Рябоконь А.Г.   5
41 Джиоева Е.Г.   5
42 Пенчева И.А.   3
42 Конкин Ф.И.   3
43 Пустовойтов Л.А.   2
43 Фрамполь О.Д.   2
Открытый чемпионат Челябинской области Sunday Times 2023
1 Калганов А.В. 1 64
1 Малиновский Д.Ю. 1 64
2 Стефанова А.В.   44
2 Келина М.А.   44
3 Родин В.А.   32
3 Мандрыгин А.М.   32
4 Волошина Е.П.   24
4 Свириденко В.В.   24
5 Максимова М.Н.   17
5 Гарусов К.А.   17
6 Медведев С.В.   12
6 Мосякин М.А.   12
7 Василькова И.А.   7
7 Губенко Л.В.   7
8 Исаев А.В.   3
8 Антошкин А.Е.   3
Времена года-2023. Весна (MP)
1 Рыскин А.Н. 4 182
1 Рудаков Е.С. 4 182
2 Галактионов Д.А. 3 142
2 Друц В.М. 3 142
3 Матушко Г.В. 2 119
3 Невмержицкий А.А. 2 119
4 Хазанов И.Б. 1 102
4 Лебедева М.А. 1 102
5 Андреев Ю.Р.   90
5 Рогов Д.Н.   90
6 Семисошенко М.М.   79
6 Постовалов И.А.   79
7 Розенблюм М.Ю.   70
7 Кириллова О.И.   70
8 Воробей П.Н.   63
8 Казанцев О.Р.   63
9 Виноградов Ю.С.   56
9 Виноградова М.Ю.   56
10 Шуднев А.М.   50
10 Пустовойтов А.А.   50
11 Топровер М.В.   45
11 Феофанов М.Ю.   45
12 Кошелев А.И.   40
12 Лунина А.В.   40
13 Ильницкая А.В.   35
13 Пономарева Т.В.   35
14 Гражданкина Л.Б.   31
14 Рапопорт В.Э.   31
15 Нохаева Т.Н.   27
15 Пятков А.В.   27
16 Гусев В.А.   23
16 Шпильман А.Н.   23
17 Кулик И.В.   20
17 Женова Н.А.   20
18 Орлов С.Ю.   16
18 Фирсова О.Н.   16
19 Конкин Ф.И.   13
19 Кузнецов К.А.   13
20 Рекунов В.В.   10
20 Ляндин В.В.   10
21 Пенчева И.А.   8
21 Гомеров П.А.   8
22 Бугорская А.В.   5
22 Раскина М.А.   5
23 Волков А.В.   2
23 Чупрова М.А.   2
XXXI Фестиваль "Белые ночи". Парный конгресс
1 Гулевич А.С. 5 231
1 Громов А.В. 5 231
2 Семисошенко М.М. 4 189
2 Матушко Г.В. 4 189
3 Кычанов В.А. 3 164
3 Ноткин Е.Р. 3 164
4 Громова В.В. 2 146
4 Кошелев А.И. 2 146
5 Никитина А.В. 1 133
5 Рахмани Д.В. 1 133
6 Кулик И.В.   122
6 Гусев В.А.   122
7 Левкович Г.А.   112
7 Тюхлов И.В.   112
8 Рудаков Е.С.   104
8 Рудакова Е.В.   104
9 Шепеленко Е.А.   97
9 Сидоров А.Ю.   97
10 Галактионов Д.А.   90
10 Друц В.М.   90
11 Малыгин А.С.   85
11 Шолохов А.С.   85
12 Слива В.В.   79
12 Чумаков А.Ю.   79
13 Хоничева Е.Ю.   74
13 Воробейчикова О.А.   74
14 Татаркин А.А.   70
14 Малахевич А.А.   70
15 Бородич Е.В.   66
15 Бородич Ю.В.   66
16 Иванов С.В.   62
16 Кузнецов Д.К.   62
17 Галактионова О.Б.   58
17 Козлов С.В.   58
18 Топровер М.В.   55
18 Могучева А.И.   55
19 Ершов С.В.   51
19 Бакал М.Э.   51
20 Киселев А.В.   48
20 Малашенко А.В.   48
21 Черемисин Д.Г.   45
21 Шпильман А.Н.   45
22 Рем Ю.Д.   42
22 Андреев В.В.   42
23 Орлов С.Ю.   40
23 Дихнова Т.О.   40
24 Корнилов П.А.   37
24 Игнатьев Д.Ю.   37
25 Лудинов А.А.   35
25 Хакимов А.Р.   35
26 Щигрев С.В.   32
26 Академова В.В.   32
27 Зинковский Н.Ю.   30
27 Матвеева Ю.Б.   30
28 Добрин Д.А.   28
28 Яковлева М.Ю.   28
29 Глазов А.И.   25
29 Гайдаров М.Р.   25
30 Прохоров Д.О.   23
30 Столяров Е.Б.   23
31 Рекунов В.В.   21
31 Зенкевич С.С.   21
32 Шеховцова М.Н.   19
32 Манина А.А.   19
33 Воробей П.Н.   18
33 Зайцев А.В.   18
34 Харламов В.С.   16
34 Потемкин Н.А.   16
35 Пастух О.П.   14
35 Кучеренко А.В.   14
36 Куличкова О.Ю.   12
36 Гудков М.Ю.   12
37 Нохаева Т.Н.   11
37 Пятков А.В.   11
38 Хюппенен Ю.Н.   9
38 Полыгалова Е.Ю.   9
39 Пенчева И.А.   7
39 Гомеров П.А.   7
40 Зайкова М.А.   6
40 Габов Ю.И.   6
41 Шрамков А.Б.   4
41 Седов А.А.   4
42 Данилевский А.В.   3
42 Лев Н.Д.   3
43 Юматов К.С.   1
43 Степаненко Н.А.   1
Парный чемпионат Воронежской области (MP) 2023
1 Маховский Е.В. 1 73
1 Галкин В.Ю. 1 73
2 Гуляев В.А.   51
2 Королев А.Б.   51
3 Абрамов Б.В.   38
3 Невмержицкий А.А.   38
4 Борисов Д.В.   29
4 Гирчев И.В.   29
5 Женова Н.А.   22
5 Болотский М.Н.   22
6 Нефедова О.А.   16
6 Волкова Е.В.   16
7 Чернышев М.Н.   11
7 Волков В.А.   11
8 Мацинин А.В.   7
8 Острицов Д.Н.   7
9 Сафонов А.М.   3
9 Сальников Г.М.   3
XXXI Фестиваль "Белые ночи". Командный турнир
1 Воробей П.Н. 5 232
1 Зайцев А.В. 5 232
1 Ершов С.В. 5 232
1 Бакал М.Э. 5 232
2 Орлов С.Ю. 4 179
2 Дихнова Т.О. 4 179
2 Рудаков Е.С. 4 179
2 Рудакова Е.В. 4 179
3 Андреев Ю.Р. 3 147
3 Слива В.В. 3 147
3 Чумаков А.Ю. 3 147
3 Рогов Д.Н. 3 147
4 Малыгин А.С. 2 125
4 Шеховцова М.Н. 2 125
4 Шолохов А.С. 2 125
4 Манина А.А. 2 125
5 Громова В.В. 1 108
5 Хоничева Е.Ю. 1 108
5 Кошелев А.И. 1 108
5 Воробейчикова О.А. 1 108
6 Прохоров Д.О.   93
6 Киселев А.В.   93
6 Малашенко А.В.   93
6 Столяров Е.Б.   93
7 Кычанов В.А.   81
7 Ноткин Е.Р.   81
7 Андронов Г.Д.   81
7 Матушко Г.В.   81
8 Галактионов Д.А.   71
8 Куличков Д.В.   71
8 Куличкова О.Ю.   71
8 Друц В.М.   71
9 Габов Ю.И.   62
9 Костин А.В.   62
9 Кравченко М.Е.   62
9 Кужель О.И.   62
10 Гулевич А.С.   54
10 Громов А.В.   54
10 Хюппенен Ю.Н.   54
10 Холомеев В.Г.   54
11 Рем Ю.Д.   46
11 Щигрев С.В.   46
11 Андреев В.В.   46
11 Академова В.В.   46
12 Рекунов В.В.   40
12 Галактионова О.Б.   40
12 Зенкевич С.С.   40
12 Козлов С.В.   40
13 Коптуров Д.В.   33
13 Зелянин Р.В.   33
13 Татаркин А.А.   33
13 Малахевич А.А.   33
14 Кулик И.В.   28
14 Нохаева Т.Н.   28
14 Гусев В.А.   28
14 Пятков А.В.   28
15 Корнилов П.А.   22
15 Игнатьев Д.Ю.   22
15 Харламов В.С.   22
15 Потемкин Н.А.   22
16 Пенчева И.А.   17
16 Гомеров П.А.   17
16 Топровер М.В.   17
16 Кашубский А.С.   17
17 Данилевский А.В.   13
17 Шалыбков Д.А.   13
17 Королева А.Ф.   13
17 Лев Н.Д.   13
18 Шигаев Д.А.   8
18 Черница Б.В.   8
18 Левкович Г.А.   8
18 Тюхлов И.В.   8
19 Глазов А.И.   4
19 Ширяев Г.В.   4
19 Гайдаров М.Р.   4
19 Макеева Н.А.   4
Пермский период. Май (MP) 2023
1 Мясников А.М. 1 40
1 Зайцев Б.А. 1 40
2 Ягудин А.М.   26
2 Егоров С.Ф.   26
3 Кузнецов И.Е.   17
3 Ефимов А.С.   17
4 Родин В.А.   12
4 Свириденко В.В.   12
5 Ласкова Е.С.   7
5 Ершов А.В.   7
6 Кошкин А.С.   3
6 Коваленко М.С.   3
Времена года на Южном Урале 2023. Лето (IMP)
1 Родин В.А. 1 52
1 Калганов А.В. 1 52
2 Гарусов К.А.   36
2 Малиновский Д.Ю.   36
3 Баранов С.К.   26
3 Утешев К.М.   26
4 Козлов Д.В.   19
4 Эсаулова О.В.   19
5 Артамонов С.А.   14
5 Артамонова А.С.   14
6 Жевелев С.Н.   10
6 Аушев П.С.   10
7 Таркаленко И.Ю.   6
7 Шаркова Е.Г.   6
8 Мосякин М.А.   3
8 Медведев С.В.   3
XXX Командный чемпионат России. Приволжский полуфинал
1 Погонов И.В. 1 58
1 Барминская М.К. 1 58
1 Комонов А.А. 1 58
1 Рапопорт В.Э. 1 58
2 Андронов Г.Д.   29
2 Долгопол С.А.   29
2 Женова Н.А.   29
2 Аграчев А.Ф.   29
3 Ежов Е.В.   12
3 Левин Д.А.   12
3 Попов Е.Л.   12
3 Пазухин В.Г.   12
Вокруг Света. Этап I. Лондон. Премьер-лига
1 Воробей П.Н. 3 164
1 Казанцев О.Р. 3 164
2 Воробейчикова О.А. 2 121
2 Яковлева М.Ю. 2 121
3 Слива В.В. 1 96
3 Рудаков Е.С. 1 96
4 Кычанов В.А.   78
4 Ноткин Е.Р.   78
5 Розенблюм М.Ю.   64
5 Кириллова О.И.   64
6 Бавшин И.В.   53
6 Гомеров П.А.   53
7 Татаркин В.А.   43
7 Воронов А.Г.   43
8 Матушко Г.В.   35
8 Перекатова Т.В.   35
9 Прохоров Д.О.   28
9 Никитина А.В.   28
10 Хазанов И.Б.   21
10 Лебедева М.А.   21
11 Андреев Ю.Р.   15
11 Самохин В.И.   15
12 Куличков Д.В.   10
12 Куличкова О.Ю.   10
13 Кондрашенко А.В.   5
13 Ляндин В.В.   5
Вокруг Света. Этап I. Лондон. Первая лига
1 Семисошенко М.М. 2 112
1 Постовалов И.А. 2 112
2 Улановский Л.М. 1 86
2 Марченко Е.А. 1 86
3 Курсакова Л.Н.   71
3 Потемкин Н.А.   71
4 Кошелев А.И.   60
4 Лунина А.В.   60
5 Миневич П.С.   51
5 Цыдынжапов Г.Э.   51
6 Нохаева Т.Н.   44
6 Пятков А.В.   44
7 Волков Д.В.   38
7 Бирюков А.В.   38
8 Космовский А.Л.   33
8 Бугорская А.В.   33
9 Самохина К.А.   29
9 Хвень Е.М.   29
10 Осипова Е.Н.   25
10 Чунова В.А.   25
11 Шуднев А.М.   21
11 Пустовойтов А.А.   21
12 Мигулин В.А.   18
12 Доморощин Е.В.   18
13 Волошина Е.П.   14
13 Свириденко В.В.   14
14 Гусев В.А.   12
14 Матвеева Ю.Б.   12
15 Топровер М.В.   9
15 Шпильман А.Н.   9
16 Добрушина Е.Р.   7
16 Унжаков В.В.   7
17 Аникин К.А.   4
17 Мастеренко Б.В.   4
18 Ершов А.Л.   2
18 Колчев Н.Г.   2
XXX Командный чемпионат России. Уральский полуфинал
1 Гордеев А.В. 1 74
1 Ласкова Е.С. 1 74
1 Губенко Л.В. 1 74
1 Старостин Б.М. 1 74
2 Лобов Д.Г.   42
2 Стефанова А.В.   42
2 Келина М.А.   42
2 Исаев А.В.   42
3 Калганов А.В.   23
3 Зайцев Б.А.   23
3 Чокой С.А.   23
3 Эсаулова О.В.   23
4 Гарусов К.А.   10
4 Гареева Л.Р.   10
4 Малышев Е.А.   10
4 Гладченко Е.В.   10
XXX Командный чемпионат России. Западный полуфинал
1 Гулевич А.С. 4 226
1 Громов А.В. 4 226
1 Улановский Л.М. 4 226
1 Рекунов В.В. 4 226
1 Кондрашенко А.В. 4 226
1 Ляндин В.В. 4 226
2 Нохаева Т.Н. 3 170
2 Шуднев А.М. 3 170
2 Казанцев О.Р. 3 170
2 Топровер М.В. 3 170
2 Пятков А.В. 3 170
2 Феофанов М.Ю. 3 170
3 Прохоров Д.О. 2 136
3 Столяров Е.Б. 2 136
3 Татаркин И.В. 2 136
3 Макарова А.А. 2 136
4 Воробей П.Н. 1 113
4 Зайцев А.В. 1 113
4 Ершов С.В. 1 113
4 Бакал М.Э. 1 113
5 Осипов А.С.   95
5 Алимбеков Ф.А.   95
5 Зинковский Н.Ю.   95
5 Харламов В.С.   95
5 Потемкин Н.А.   95
5 Осипова Е.Н.   95
6 Золотарев Я.И.   80
6 Волков Д.В.   80
6 Волков С.В.   80
6 Цыдынжапов Г.Э.   80
6 Бирюков А.В.   80
6 Салмин М.А.   80
7 Хазанов И.Б.   67
7 Лебедева М.А.   67
7 Воробейчикова О.А.   67
7 Яковлева М.Ю.   67
8 Никитина А.В.   57
8 Хоничева Е.Ю.   57
8 Рахмани Д.В.   57
8 Кузнецов Д.К.   57
9 Слива В.В.   47
9 Чумаков А.Ю.   47
9 Татаркин В.А.   47
9 Воронов А.Г.   47
10 Девриш Э.А.   38
10 Чекарев Д.Ю.   38
10 Корнилов П.А.   38
10 Игнатьев Д.Ю.   38
11 Постовалов И.А.   31
11 Волков А.В.   31
11 Чупрова М.А.   31
11 Шиков А.М.   31
12 Бавшин И.В.   23
12 Гомеров П.А.   23
12 Семенов И.В.   23
12 Рогов Д.Н.   23
13 Демин А.Е.   17
13 Москалев В.В.   17
13 Мацинин А.В.   17
13 Боровских А.С.   17
14 Рыскин А.Н.   11
14 Купцов Е.А.   11
14 Рыскина Н.А.   11
14 Кондратюк В.В.   11
15 Фельдман Л.М.   5
15 Фрамполь О.Д.   5
15 Самохина К.А.   5
15 Хвень Е.М.   5
XXX Командный чемпионат России. Сибирский полуфинал
1 Рем Ю.Д. 1 70
1 Щигрев С.В. 1 70
1 Андреев В.В. 1 70
1 Щетинин Ю.П. 1 70
2 Гайский Н.В.   35
2 Забанов С.А.   35
2 Остриков С.В.   35
2 Беляков К.И.   35
3 Малыгин А.С.   14
3 Шеховцова М.Н.   14
3 Шолохов А.С.   14
3 Манина А.А.   14
Алтай - 2023. Командный турнир
1 Орлов С.Ю. 3 126
1 Матушко Г.В. 3 126
1 Рудаков Е.С. 3 126
1 Рудакова Е.В. 3 126
1 Невмержицкий А.А. 3 126
2 Соловьев А.А. 2 77
2 Шеховцова М.Н. 2 77
2 Мартынович В.В. 2 77
2 Манина А.А. 2 77
3 Холомеев В.Г. 1 49
3 Казанцев О.Р. 1 49
3 Семенов И.В. 1 49
3 Рогов Д.Н. 1 49
4 Добрушина Е.Р.   28
4 Унжаков В.В.   28
4 Стефанова А.В.   28
4 Ноткин Е.Р.   28
5 Воробей П.Н.   13
5 Андреев В.В.   13
5 Андреева Т.Н.   13
5 Бакал М.Э.   13
Летний парный турнир на кросс-ИМПы
1 Пятков А.В. 3 148
1 Долгопол С.А. 3 148
2 Галактионов Д.А. 2 115
2 Друц В.М. 2 115
3 Кычанов В.А. 1 96
3 Шрамков А.Б. 1 96
4 Игнатьева А.Д.   83
4 Чупрова М.А.   83
5 Громов А.В.   72
5 Ручка В.А.   72
6 Гусев В.А.   64
6 Ильницкая А.В.   64
7 Нохаева Т.Н.   56
7 Ершов С.В.   56
8 Рекунов В.В.   50
8 Зенкевич С.С.   50
9 Кондрашенко А.В.   44
9 Ляндин В.В.   44
10 Семисошенко М.М.   39
10 Постовалов И.А.   39
11 Ершов А.Л.   35
11 Колчев Н.Г.   35
12 Топровер М.В.   31
12 Кузнецов Д.К.   31
13 Рахмани Д.В.   27
13 Чередниченко В.А.   27
14 Лунина А.В.   23
14 Кошелев А.И.   23
15 Малкова М.Н.   20
15 Устинова С.П.   20
16 Седов А.А.   17
16 Шиков А.М.   17
17 Майтова Ю.А.   14
17 Могучева А.И.   14
18 Шадрин Д.В.   12
18 Руденко К.В.   12
19 Пастух О.П.   9
19 Кучеренко А.В.   9
20 Волков С.В.   7
20 Волкова Е.Н.   7
21 Ваганов С.В.   4
21 Барминская М.К.   4
22 Зайкова М.А.   2
22 Гайдаров М.Р.   2
Алтай - 2023. Парный конгресс
1 Малыгин А.С. 2 122
1 Шолохов А.С. 2 122
2 Орлов С.Ю. 1 87
2 Рудаков Е.С. 1 87
3 Холомеев В.Г.   66
3 Казанцев О.Р.   66
4 Андреев В.В.   51
4 Андреева Т.Н.   51
5 Прокопьев А.В.   40
5 Тодиков В.Э.   40
6 Гайский Н.В.   31
6 Беляков К.И.   31
7 Воробей П.Н.   23
7 Бакал М.Э.   23
8 Стефанова А.В.   16
8 Ноткин Е.Р.   16
9 Семенов И.В.   10
9 Рогов Д.Н.   10
10 Соловьев А.А.   5
10 Мартынович В.В.   5
Командное первенство Валдая 2023
1 Казанцев О.Р. 3 178
1 Матушко Г.В. 3 178
1 Кузнецов Д.К. 3 178
1 Шолохов А.С. 3 178
2 Нохаева Т.Н. 2 128
2 Никитина А.В. 2 128
2 Пятков А.В. 2 128
2 Ершов С.В. 2 128
2 Рахмани Д.В. 2 128
2 Кириллова О.И. 2 128
3 Шигаев Д.А. 1 99
3 Бавшин И.В. 1 99
3 Данилевский А.В. 1 99
3 Гомеров П.А. 1 99
4 Топровер М.В.   79
4 Рудаков Е.С.   79
4 Рудакова Е.В.   79
4 Феофанов М.Ю.   79
5 Гайдаров М.Р.   63
5 Каримова Г.Р.   63
5 Сариди Т.В.   63
5 Пустовойтов А.А.   63
5 Чередниченко В.А.   63
5 Езерская В.В.   63
6 Галактионов Д.А.   50
6 Куличков Д.В.   50
6 Куличкова О.Ю.   50
6 Друц В.М.   50
7 Стефанова А.В.   39
7 Келина М.А.   39
7 Волошина Е.П.   39
7 Свириденко В.В.   39
8 Ромашова В.М.   29
8 Добрушина Е.Р.   29
8 Кычанов В.А.   29
8 Королева А.Ф.   29
9 Хазанов И.Б.   21
9 Андреев Ю.Р.   21
9 Лебедева М.А.   21
9 Самохин В.И.   21
9 Рогов Д.Н.   21
9 Воронов А.Г.   21
10 Кулик И.В.   13
10 Гусев В.А.   13
10 Воробей П.Н.   13
10 Семисошенко М.М.   13
10 Бакал М.Э.   13
11 Черница Б.В.   6
11 Палагин Г.А.   6
11 Устинова С.П.   6
11 Орлова Я.В.   6
Командное первенство Валдая 2023, BAM
1 Хазанов И.Б. 2 107
1 Андреев Ю.Р. 2 107
1 Лебедева М.А. 2 107
1 Рогов Д.Н. 2 107
1 Воронов А.Г. 2 107
2 Галактионов Д.А. 1 69
2 Куличков Д.В. 1 69
2 Куличкова О.Ю. 1 69
2 Друц В.М. 1 69
3 Ромашова В.М.   47
3 Добрушина Е.Р.   47
3 Кычанов В.А.   47
3 Королева А.Ф.   47
4 Кулик И.В.   31
4 Гусев В.А.   31
4 Воробей П.Н.   31
4 Семисошенко М.М.   31
4 Бакал М.Э.   31
5 Черница Б.В.   19
5 Палагин Г.А.   19
5 Устинова С.П.   19
5 Орлова Я.В.   19
6 Стефанова А.В.   8
6 Келина М.А.   8
6 Волошина Е.П.   8
6 Свириденко В.В.   8
Микстовый парный чемпионат Челябинской области (IMP) 2023
1 Артамонова А.С. 1 50
1 Макаров А.Г. 1 50
2 Гарусов К.А.   35
2 Стефанова А.В.   35
3 Чокой С.А.   25
3 Майорова А.В.   25
4 Максимова М.Н.   19
4 Щеколдин К.П.   19
5 Калганов А.В.   14
5 Шаркова Е.Г.   14
6 Гладченко Е.В.   9
6 Баранов С.К.   9
7 Гареева Л.Р.   6
7 Малышев Е.А.   6
8 Убогов Е.М.   3
8 Эсаулова О.В.   3
II Микстовый командный чемпионат Москвы
1 Орлов С.Ю. 4 224
1 Дихнова Т.О. 4 224
1 Рудаков Е.С. 4 224
1 Рудакова Е.В. 4 224
2 Прохоров Д.О. 3 172
2 Цыдынжапов Г.Э. 3 172
2 Виноградов Ю.С. 3 172
2 Барминская М.К. 3 172
2 Малкова М.Н. 3 172
2 Виноградова М.Ю. 3 172
3 Добрин Д.А. 2 142
3 Гулевич А.С. 2 142
3 Громов А.В. 2 142
3 Яковлева М.Ю. 2 142
4 Курсакова Л.Н. 1 121
4 Татаркин В.А. 1 121
4 Татаркин И.В. 1 121
4 Макарова А.А. 1 121
5 Никитина А.В.   104
5 Хоничева Е.Ю.   104
5 Кондрашенко А.В.   104
5 Ляндин В.В.   104
6 Слива В.В.   90
6 Шеховцова М.Н.   90
6 Кондратюк В.В.   90
6 Екимова М.В.   90
7 Ноткин Е.Р.   79
7 Семисошенко М.М.   79
7 Келина М.А.   79
7 Ласкова Е.С.   79
8 Гураль О.Н.   69
8 Золотарев Я.И.   69
8 Волков С.В.   69
8 Волкова Е.Н.   69
9 Рекунов В.В.   60
9 Галактионова О.Б.   60
9 Зенкевич С.С.   60
9 Козлов С.В.   60
10 Семенова М.В.   52
10 Бирюков А.В.   52
10 Костин А.В.   52
10 Кужель О.И.   52
11 Нохаева Т.Н.   45
11 Зайкова М.А.   45
11 Топровер М.В.   45
11 Пятков А.В.   45
11 Ершов С.В.   45
11 Фирсова О.Н.   45
12 Шиков А.М.   38
12 Степаненко Н.А.   38
12 Постовалов И.А.   38
12 Игнатьева А.Д.   38
13 Кулик И.В.   32
13 Гусев В.А.   32
13 Матушко Г.В.   32
13 Королева А.Ф.   32
14 Данилевский А.В.   27
14 Рыбакин А.Л.   27
14 Академова В.В.   27
14 Лев Н.Д.   27
15 Сно Е.С.   22
15 Хюппенен Ю.Н.   22
15 Могучева А.И.   22
15 Кулакова И.Ю.   22
16 Лунина А.В.   17
16 Кошелев А.И.   17
16 Сташенкова Е.Д.   17
16 Седов А.А.   17
17 Волков А.В.   12
17 Чупрова М.А.   12
17 Самохина К.А.   12
17 Хвень Е.М.   12
18 Дубинин А.А.   8
18 Шпильман А.Н.   8
18 Гончаров А.А.   8
18 Руфова Л.А.   8
19 Рогов Д.Н.   4
19 Воронов А.Г.   4
19 Бугорская А.В.   4
19 Таюрская В.Р.   4
Паттон в Санкт-Петербурге
1 Хохлов Ю.В. 2 85
1 Топровер М.В. 2 85
1 Рудаков Е.С. 2 85
1 Феофанов М.Ю. 2 85
2 Шигаев Д.А. 1 52
2 Левкович Г.А. 1 52
2 Галактионов Д.А. 1 52
2 Куличкова О.Ю. 1 52
3 Сербин А.Я.   33
3 Шалыбков Д.А.   33
3 Якобсон И.И.   33
3 Кравченко М.Е.   33
4 Зинковский Н.Ю.   19
4 Матвеева Ю.Б.   19
4 Захаренков М.С.   19
4 Дубровина О.Б.   19
5 Бабенко Е.Н.   9
5 Семенихин В.В.   9
5 Киселев М.В.   9
5 Киселева К.К.   9
Пермский период. Июль (IMP) 2023
1 Родин В.А. 1 43
1 Свириденко В.В. 1 43
2 Ушков В.В.   27
2 Табаков С.В.   27
3 Лукинов В.А.   19
3 Зырянова Е.В.   19
4 Шаркова Е.Г.   12
4 Хазиев Р.Н.   12
5 Зайцев Б.А.   7
5 Коваленко М.С.   7
6 Ласкова Е.С.   3
6 Чокой С.А.   3
Вокруг Света. Этап II. Бомбей. Премьер-лига
1 Гулевич А.С. 3 155
1 Громов А.В. 3 155
2 Андреев Ю.Р. 2 113
2 Самохин В.И. 2 113
3 Прохоров Д.О. 1 89
3 Столяров Е.Б. 1 89
4 Семисошенко М.М.   71
4 Постовалов И.А.   71
5 Орлов С.Ю.   58
5 Фаюстов А.В.   58
6 Воробей П.Н.   47
6 Казанцев О.Р.   47
7 Кычанов В.А.   37
7 Слива В.В.   37
8 Матушко Г.В.   29
8 Перекатова Т.В.   29
9 Розенблюм М.Ю.   22
9 Кириллова О.И.   22
10 Хюппенен Ю.Н.   16
10 Могучева А.И.   16
11 Волков Д.В.   10
11 Бирюков А.В.   10
12 Улановский Л.М.   5
12 Марченко Е.А.   5
Вокруг Света. Этап II. Бомбей. Первая лига
1 Миневич П.С. 2 110
1 Цыдынжапов Г.Э. 2 110
2 Самохина К.А. 1 83
2 Хвень Е.М. 1 83
3 Татаркин А.А.   68
3 Татаркин И.В.   68
4 Татаркин В.А.   56
4 Воронов А.Г.   56
5 Седов А.А.   48
5 Моденкова А.В.   48
6 Долгопол С.А.   41
6 Аграчев А.Ф.   41
7 Золотарев Я.И.   35
7 Волков С.В.   35
8 Добрин Д.А.   29
8 Цветков Д.С.   29
9 Шрамков А.Б.   25
9 Гордеев Д.С.   25
10 Устинова С.П.   21
10 Монакова М.К.   21
11 Маховский Е.В.   17
11 Космовский А.Л.   17
12 Игнатьева А.Д.   14
12 Шиков А.М.   14
13 Рапопорт В.Э.   10
13 Королева А.Ф.   10
14 Солодарь Ф.В.   8
14 Чунова В.А.   8
15 Кондрашенко А.В.   5
15 Ляндин В.В.   5
16 Юматов К.С.   2
16 Степаненко Н.А.   2
Самара Трофи - 2023. Командный турнир
1 Воробей П.Н. 4 179
1 Кычанов В.А. 4 179
1 Слива В.В. 4 179
1 Воробейчикова О.А. 4 179
1 Рудакова Е.В. 4 179
2 Гулевич А.С. 3 134
2 Громов А.В. 3 134
2 Андреев Ю.Р. 3 134
2 Чумаков А.Ю. 3 134
2 Рогов Д.Н. 3 134
2 Воронов А.Г. 3 134
3 Орлов С.Ю. 2 108
3 Хохлов Ю.В. 2 108
3 Куличкова О.Ю. 2 108
3 Зайцев А.В. 2 108
3 Рудаков Е.С. 2 108
3 Бакал М.Э. 2 108
4 Гражданкина Л.Б. 1 90
4 Волков Д.В. 1 90
4 Погонов И.В. 1 90
4 Комонов А.А. 1 90
5 Рыскин А.Н.   75
5 Купцов Е.А.   75
5 Рыскина Н.А.   75
5 Кондратюк В.В.   75
5 Екимова М.В.   75
6 Ваганов С.В.   63
6 Макеев В.В.   63
6 Шеховцова М.Н.   63
6 Манина А.А.   63
7 Потемкина М.Н.   53
7 Чокой С.А.   53
7 Потемкин А.Н.   53
7 Майорова А.В.   53
8 Шепеленко Е.А.   45
8 Дудкин Д.А.   45
8 Капустин А.Г.   45
8 Васильев Ю.В.   45
9 Балашов К.А.   37
9 Кузьмин А.В.   37
9 Скородумов Д.П.   37
9 Ильичев А.Б.   37
10 Харламов В.С.   30
10 Потемкин Н.А.   30
10 Палагин Г.А.   30
10 Постовалов И.А.   30
11 Кулик И.В.   24
11 Семисошенко М.М.   24
11 Келина М.А.   24
11 Матушко Г.В.   24
12 Малыгин А.С.   19
12 Забанов С.А.   19
12 Шолохов А.С.   19
12 Королева А.Ф.   19
13 Табатадзе М.В.   13
13 Волков А.В.   13
13 Самохина К.А.   13
13 Хвень Е.М.   13
14 Рем Ю.Д.   9
14 Щигрев С.В.   9
14 Андреев В.В.   9
14 Академова В.В.   9
15 Седов А.А.   4
15 Моденкова А.В.   4
15 Чупрова М.А.   4
15 Рудакова Д.Е.   4
Летний парный турнир на ИМПы
1 Фирсова О.Н. 2 110
1 Ершов С.В. 2 110
2 Пятков А.В. 1 80
2 Долгопол С.А. 1 80
3 Цыдынжапов Г.Э.   63
3 Малкова М.Н.   63
4 Осипова Е.Н.   51
4 Кузнецов Д.К.   51
5 Прохоров Д.О.   41
5 Солнцев Е.П.   41
6 Игнатьева А.Д.   33
6 Костина А.А.   33
7 Топровер М.В.   27
7 Белова Е.Е.   27
8 Нохаева Т.Н.   21
8 Рапопорт В.Э.   21
9 Кондрашенко А.В.   16
9 Ляндин В.В.   16
10 Рыжкова Д.К.   11
10 Сурмин Д.В.   11
11 Аграчев А.Ф.   7
11 Цветков Д.С.   7
12 Дубинин А.А.   3
12 Родина И.Ю.   3
Самара Трофи - 2023. Парный конгресс
1 Орлов С.Ю. 4 198
1 Хохлов Ю.В. 4 198
2 Кулик И.В. 3 160
2 Матушко Г.В. 3 160
3 Гулевич А.С. 2 137
3 Громов А.В. 2 137
4 Скородумов Д.П. 1 121
4 Ильичев А.Б. 1 121
5 Волков С.В.   109
5 Волкова Е.Н.   109
6 Воробей П.Н.   99
6 Воробейчикова О.А.   99
7 Малыгин А.С.   90
7 Шолохов А.С.   90
8 Рыскин А.Н.   83
8 Рыскина Н.А.   83
9 Кычанов В.А.   77
9 Слива В.В.   77
10 Гураль О.Н.   71
10 Золотарев Я.И.   71
11 Купцов Е.А.   65
11 Кондратюк В.В.   65
12 Шеховцова М.Н.   61
12 Манина А.А.   61
13 Зайцев А.В.   56
13 Рудаков Е.С.   56
14 Щигрев С.В.   52
14 Академова В.В.   52
15 Семисошенко М.М.   48
15 Келина М.А.   48
16 Погонов И.В.   45
16 Комонов А.А.   45
17 Самохина К.А.   41
17 Хвень Е.М.   41
18 Симаков М.Ю.   38
18 Никашин А.Д.   38
19 Волков А.В.   35
19 Чупрова М.А.   35
20 Андреев Ю.Р.   32
20 Рогов Д.Н.   32
21 Дудкин Д.А.   30
21 Капустин А.Г.   30
22 Рем Ю.Д.   27
22 Андреев В.В.   27
23 Чумаков А.Ю.   25
23 Воронов А.Г.   25
24 Овсиенко С.С.   22
24 Табатадзе М.В.   22
25 Куличкова О.Ю.   20
25 Бакал М.Э.   20
26 Харламов В.С.   18
26 Потемкин Н.А.   18
27 Макаренко В.М.   16
27 Вировлянский С.А.   16
28 Ваганов С.В.   14
28 Макеев В.В.   14
29 Палагин Г.А.   12
29 Постовалов И.А.   12
30 Балашов К.А.   10
30 Кузьмин А.В.   10
31 Жевелев С.Н.   8
31 Лотошников В.В.   8
32 Тарасов Д.В.   7
32 Тарасов Д.Д.   7
33 Шепеленко Е.А.   5
33 Васильев Ю.В.   5
34 Стефанова А.В.   3
34 Уколкин К.С.   3
35 Чокой С.А.   2
35 Майорова А.В.   2
Времена года-2023. Лето (MP)
1 Розенблюм М.Ю. 3 169
1 Кириллова О.И. 3 169
2 Воробейчикова О.А. 2 132
2 Макеев В.В. 2 132
3 Галактионов Д.А. 1 110
3 Друц В.М. 1 110
4 Пятков А.В.   94
4 Ершов С.В.   94
5 Бирюков А.В.   82
5 Раскина М.А.   82
6 Доморощин Е.В.   72
6 Руфова Л.А.   72
7 Громов А.В.   64
7 Рогов Д.Н.   64
8 Семисошенко М.М.   57
8 Постовалов И.А.   57
9 Воробей П.Н.   51
9 Казанцев О.Р.   51
10 Воронов А.Г.   45
10 Таюрская В.Р.   45
11 Орлов С.Ю.   40
11 Фирсова О.Н.   40
12 Рудаков Е.С.   35
12 Королева А.Ф.   35
13 Чупрова М.А.   31
13 Шиков А.М.   31
14 Ильницкая А.В.   27
14 Гусев В.А.   27
15 Матушко Г.В.   23
15 Невмержицкий А.А.   23
16 Марченко Н.И.   20
16 Улановский Л.М.   20
17 Виноградов Ю.С.   16
17 Самохин В.И.   16
18 Кычанов В.А.   13
18 Шрамков А.Б.   13
19 Мигулин В.А.   10
19 Салмин М.А.   10
20 Палагин Г.А.   8
20 Гущина О.В.   8
21 Табатадзе М.В.   5
21 Волков А.В.   5
22 Сергеев А.А.   2
22 Никольский И.Ю.   2
Летний парный турнир в Москве (MP) 2023
1 Орлов С.Ю. 2 115
1 Костина А.А. 2 115
2 Кузнецов Д.К. 1 82
2 Седов А.А. 1 82
3 Ершов С.В.   62
3 Кулакова И.Ю.   62
4 Постовалов И.А.   48
4 Моденкова А.В.   48
5 Осипов А.С.   38
5 Осипова Е.Н.   38
6 Шадрин Д.В.   29
6 Руденко К.В.   29
7 Рекунов В.В.   22
7 Солнцев Е.П.   22
8 Дубинин А.А.   15
8 Родина И.Ю.   15
9 Прохоров Д.О.   10
9 Столяров Е.Б.   10
10 Громов А.В.   5
10 Ручка В.А.   5
Парный чемпионат Санкт-Петербурга (IMP) 2023
1 Гудков М.Ю. 4 191
2 Хохлов Ю.В. 3 150
2 Яковлева М.Ю. 3 150
3 Никитина А.В. 2 126
3 Шолохов А.С. 2 126
4 Семисошенко М.М. 1 110
4 Матушко Г.В. 1 110
5 Павлушко О.В.   97
5 Иванов А.В.   97
6 Хазанов И.Б.   86
6 Лебедева М.А.   86
7 Кычанов В.А.   77
7 Ноткин Е.Р.   77
8 Киселев А.В.   69
8 Малашенко А.В.   69
9 Гусев В.А.   62
9 Шпильман А.Н.   62
10 Гарусов К.А.   56
10 Рогов Д.Н.   56
11 Хакимов А.Р.   50
11 Гайдаров М.Р.   50
12 Журин А.В.   45
12 Петрова Ж.В.   45
13 Куличков Д.В.   41
13 Академова В.В.   41
14 Киселев М.В.   36
14 Киселева К.К.   36
15 Лазуко Д.В.   32
15 Фролочкин В.Ю.   32
16 Бородич Е.В.   28
16 Бородич Ю.В.   28
17 Кулик И.В.   25
17 Нестеров С.В.   25
18 Мусихин А.К.   22
18 Кулешов Д.Ф.   22
19 Резанов М.Ю.   18
19 Бакулин Е.Е.   18
20 Сербин А.Я.   15
20 Харламов В.С.   15
21 Левкович Г.А.   13
21 Галактионов Д.А.   13
22 Шигаев Д.А.   10
22 Куличкова О.Ю.   10
23 Зайкова М.А.   7
23 Габов Ю.И.   7
24 Топровер М.В.   5
24 Феофанов М.Ю.   5
25 Данилевский А.В.   2
25 Лев Н.Д.   2
Парный чемпионат Челябинской области (Cross-IMP) 2023
1 Калганов А.В. 1 55
1 Малиновский Д.Ю. 1 55
2 Шукшин М.В.   37
2 Баурин С.С.   37
3 Макаров А.Г.   26
3 Артамонова А.С.   26
4 Бехтер А.Л.   18
4 Стефанова А.В.   18
5 Исаев А.В.   12
5 Беленький Л.И.   12
6 Утешев К.М.   8
6 Ушков В.В.   8
7 Родин В.А.   4
7 Мандрыгин А.М.   4
Парный чемпионат Курской области (IMP) 2023
1 Воробьев Д.Ю. 1 74
1 Кандараков А.Г. 1 74
2 Борисов Д.В.   50
2 Гирчев И.В.   50
3 Невмержицкий А.А.   37
3 Сташенкова Е.Д.   37
4 Поташева А.А.   27
4 Поташев М.О.   27
5 Калимов О.В.   20
5 Миненкова С.А.   20
6 Маховский Е.В.   14
6 Галкин В.Ю.   14
7 Волкова Е.В.   8
7 Космовский А.Л.   8
8 Нефедова О.А.   4
8 Волков В.А.   4
Времена года-2023. Лето (IMP)
1 Хазанов И.Б. 3 154
1 Лебедева М.А. 3 154
2 Громов А.В. 2 117
2 Улановский Л.М. 2 117
3 Гончаров А.А. 1 94
3 Руфова Л.А. 1 94
4 Матушко Г.В.   79
4 Невмержицкий А.А.   79
5 Нохаева Т.Н.   67
5 Пятков А.В.   67
6 Золотарев Я.И.   57
6 Волков С.В.   57
7 Воронов А.Г.   48
7 Таюрская В.Р.   48
8 Постовалов И.А.   41
8 Шиков А.М.   41
9 Галактионов Д.А.   35
9 Друц В.М.   35
10 Гусев В.А.   29
10 Ильницкая А.В.   29
11 Розенблюм М.Ю.   24
11 Кириллова О.И.   24
12 Мельникова Е.А.   19
12 Серегина А.В.   19
13 Палагин Г.А.   15
13 Гущина О.В.   15
14 Андреев Ю.Р.   11
14 Рогов Д.Н.   11
15 Седов А.А.   7
15 Моденкова А.В.   7
16 Воробей П.Н.   3
16 Татаркин А.А.   3
XVIII Летний парный чемпионат России
1 Нохаева Т.Н. 6 321
1 Ершов С.В. 6 321
2 Гулевич А.С. 5 265
2 Громов А.В. 5 265
3 Улановский Л.М. 4 233
3 Гомеров П.А. 4 233
4 Холомеев В.Г. 3 210
4 Солнцев Е.П. 3 210
5 Кычанов В.А. 2 192
5 Ноткин Е.Р. 2 192
6 Павлов А.Н. 1 177
6 Таюрская В.Р. 1 177
7 Казанцев О.Р. 1 165
7 Куличкова О.Ю. 1 165
8 Слива В.В. 1 154
8 Рудаков Е.С. 1 154
9 Рыскин А.Н. 1 145
9 Рыскина Н.А. 1 145
10 Виноградов Ю.С. 1 137
10 Виноградова М.Ю. 1 137
11 Почечуев Д.Н.   129
11 Попов Е.Л.   129
12 Семисошенко М.М.   122
12 Матушко Г.В.   122
13 Погонов И.В.   115
13 Комонов А.А.   115
14 Прохоров Д.О.   110
14 Столяров Е.Б.   110
15 Воробейчикова О.А.   104
15 Яковлева М.Ю.   104
16 Зелянин Р.В.   99
16 Смирнов Л.Н.   99
17 Татаркин В.А.   94
17 Воронов А.Г.   94
18 Топровер М.В.   89
18 Феофанов М.Ю.   89
19 Киселев А.В.   85
19 Малашенко А.В.   85
20 Хоничева Е.Ю.   81
20 Чумаков А.Ю.   81
21 Миневич П.С.   77
21 Морозевич А.С.   77
22 Пятков А.В.   73
22 Долгопол С.А.   73
23 Хазанов И.Б.   70
23 Лебедева М.А.   70
24 Демин А.Е.   66
24 Москалев В.В.   66
25 Каретников Л.В.   63
25 Поташев М.О.   63
26 Рекунов В.В.   60
26 Морозов А.Б.   60
27 Гарусов К.А.   57
27 Рогов Д.Н.   57
28 Полищук В.А.   54
28 Афанасов А.И.   54
29 Татаркин И.В.   51
29 Макарова А.А.   51
30 Воробей П.Н.   49
30 Бакал М.Э.   49
31 Гончаров А.А.   46
31 Руфова Л.А.   46
32 Галактионов Д.А.   43
32 Друц В.М.   43
33 Кулик И.В.   41
33 Нестеров С.В.   41
34 Никитина А.В.   39
34 Рахмани Д.В.   39
35 Рыбакин А.Л.   36
35 Академова В.В.   36
36 Дубинин А.А.   34
36 Родина И.Ю.   34
37 Фельдман Л.М.   32
37 Фрамполь О.Д.   32
38 Воронин К.В.   30
38 Чувилин А.А.   30
39 Зайкова М.А.   28
39 Королева А.Ф.   28
40 Самохина К.А.   25
40 Хвень Е.М.   25
41 Мацинин А.В. 4 181
41 Невмержицкий А.А. 4 181
42 Забанов С.А. 3 148
42 Тодиков В.Э. 3 148
43 Малыгин А.С. 2 129
43 Шолохов А.С. 2 129
44 Розенблюм М.Ю. 1 115
44 Кириллова О.И. 1 115
45 Артамонов И.Н.   105
45 Воронов И.В.   105
46 Громова В.В.   96
46 Кузнецов Д.К.   96
47 Потемкин А.Н.   89
47 Конкин Ф.И.   89
48 Сариди Т.В.   83
48 Курсакова Л.Н.   83
49 Космовский А.Л.   77
49 Бугорская А.В.   77
50 Кошелев А.И.   72
50 Лунина А.В.   72
51 Аграчев А.Ф.   68
51 Цветков Д.С.   68
52 Палагин Ю.А.   63
52 Палагин Г.А.   63
53 Бородич Е.В.   60
53 Бородич Ю.В.   60
54 Леоненко О.И.   56
54 Перекатова Т.В.   56
55 Гусев В.А.   53
55 Ильницкая А.В.   53
56 Данилевский А.В.   50
56 Смирнов Н.Э.   50
57 Бавшин И.В.   47
57 Лев Н.Д.   47
58 Игнатьев Д.Ю.   44
58 Алимбеков Ф.А.   44
59 Габов Ю.И.   42
59 Потемкина М.Н.   42
60 Орлов С.Ю.   39
60 Дихнова Т.О.   39
61 Волков А.В.   37
61 Чупрова М.А.   37
62 Козлов А.Н.   35
62 Гладкова С.А.   35
63 Гражданкина Л.Б.   33
63 Рапопорт В.Э.   33
64 Рыжкова Д.К.   31
64 Сурмин Д.В.   31
65 Женова Н.А.   29
65 Шехов П.В.   29
66 Дубровина О.Б.   27
66 Васильев Д.С.   27
67 Игнатьева А.Д.   25
67 Плотников Д.В.   25
68 Ваганов С.В.   23
68 Макеев В.В.   23
69 Шеховцова М.Н.   22
69 Манина А.А.   22
70 Соловьев А.А.   20
70 Мартынович В.В.   20
71 Тюхлов И.В.   19
71 Козлов С.В.   19
72 Моисеев С.В.   17
72 Боровских А.С.   17
73 Рудакова Е.В.   16
73 Шпильман А.Н.   16
74 Мусихин А.К.   14
74 Кулешов Д.Ф.   14
75 Старостин Б.М.   13
75 Эсаулова О.В.   13
76 Гураль О.Н.   12
76 Золотарев Я.И.   12
77 Шуднев А.М.   10
77 Пустовойтов А.А.   10
78 Федоров М.А.   9
78 Тарасов Д.Д.   9
79 Павлушко О.В.   8
79 Герасимов А.В.   8
80 Постовалов И.А.   7
80 Степаненко Н.А.   7
81 Кирсанов А.И.   5
81 Кузин А.А.   5
82 Волков С.В.   4
82 Волкова Е.Н.   4
83 Седов А.А.   3
83 Моденкова А.В.   3
84 Кондрашенко А.В.   2
84 Ляндин В.В.   2
85 Рудакова Д.Е.   1
85 Коваленко М.С.   1
Сибирский Мемориал 2023. Парный конгресс
1 Рем Ю.Д. 2 81
1 Андреев В.В. 2 81
2 Шеховцова М.Н. 1 57
2 Манина А.А. 1 57
3 Потемкин А.Н.   44
3 Тарасов Д.Д.   44
4 Малыгин А.С.   34
4 Шолохов А.С.   34
5 Щигрев С.В.   27
5 Щетинин Ю.П.   27
6 Косарев А.А.   20
6 Андреева Т.Н.   20
7 Забанов С.А.   15
7 Лукке Ю.В.   15
8 Лахин В.Н.   11
8 Лавринович А.В.   11
9 Маракулин В.М.   7
9 Сапожников Д.В.   7
10 Соловьев А.А.   3
10 Мартынович В.В.   3
III Парный чемпионат Пермского края (MP)
1 Семисошенко М.М. 2 95
1 Ласкова Е.С. 2 95
2 Ушков В.В. 1 70
2 Хазиев Р.Н. 1 70
3 Гладченко А.В.   56
3 Келина М.А.   56
4 Барминская М.К.   46
4 Ибрагимов Э.Н.   46
5 Лукинов В.А.   38
5 Зотин А.В.  </