Рейтинговые турниры за 2024 год
Поиск
En Ru
+7 999 111 03 30

Рейтинговые турниры за 2024 год

Место ФИО ПБ РО
Рождество - 2024 в Санкт-Петербурге. Парный конгресс
1 Рудаков Е.С. 4 192
1 Рудакова Е.В. 4 192
2 Никитина А.В. 3 154
2 Черемисин Д.Г. 3 154
3 Семисошенко М.М. 2 132
3 Постовалов И.А. 2 132
4 Кычанов В.А. 1 116
4 Ноткин Е.Р. 1 116
5 Хохлов Ю.В.   103
5 Матушко Г.В.   103
6 Гусев В.А.   93
6 Киселев А.В.   93
7 Харламов В.С.   85
7 Потемкин Н.А.   85
8 Тюхлов И.В.   78
8 Гудков М.Ю.   78
9 Левкович Г.А.   71
9 Галактионов Д.А.   71
10 Осипов А.С.   65
10 Осипова Е.Н.   65
11 Андреев Ю.Р.   60
11 Рогов Д.Н.   60
12 Галактионова О.Б.   55
12 Козлов С.В.   55
13 Рыскин А.Н.   51
13 Рыскина Н.А.   51
14 Улановский Л.М.   47
14 Куличкова О.Ю.   47
15 Шалыбков Д.А.   43
15 Лукке Ю.В.   43
16 Костин А.В.   40
16 Кужель О.И.   40
17 Нохаева Т.Н.   36
17 Пятков А.В.   36
18 Фельдман Л.М.   33
18 Фрамполь О.Д.   33
19 Глазов А.И.   30
19 Сергеев В.В.   30
20 Якобсон И.И.   27
20 Степаненко Н.А.   27
21 Бабенко Е.Н.   25
21 Семенихин В.В.   25
22 Седов А.А.   22
22 Моденкова А.В.   22
23 Зайкова М.А.   20
23 Габов Ю.И.   20
24 Хакимов А.Р.   17
24 Гайдаров М.Р.   17
25 Королева А.Ф.   15
25 Лев Н.Д.   15
26 Рекунов В.В.   13
26 Зенкевич С.С.   13
27 Топровер М.В.   11
27 Феофанов М.Ю.   11
28 Зинковский Н.Ю.   9
28 Левкоева А.И.   9
29 Кулик И.В.   7
29 Нестеров С.В.   7
30 Гомеров П.А.   5
30 Слива В.В.   5
31 Гаазе О.В.   3
31 Гаазе М.В.   3
32 Матвеева Ю.Б.   2
32 Кулешов Д.Ф.   2
Турнир-бал в Особняке Покровского
1 Калганов А.В. 1 59
1 Малиновский Д.Ю. 1 59
2 Жохов А.Ю.   38
2 Гладченко Е.В.   38
3 Иткис Я.З.   26
3 Родин В.А.   26
4 Артамонов С.А.   17
4 Чокой С.А.   17
5 Баранов С.К.   10
5 Утешев К.М.   10
6 Медведев С.В.   5
6 Егорова Ю.С.   5
Турнир-бал в Особняке Покровского. Премьер-лига
1 Калганов А.В. 1 59
1 Малиновский Д.Ю. 1 59
2 Жохов А.Ю.   38
2 Гладченко Е.В.   38
3 Иткис Я.З.   26
3 Родин В.А.   26
4 Артамонов С.А.   17
4 Чокой С.А.   17
5 Баранов С.К.   10
5 Утешев К.М.   10
6 Медведев С.В.   5
6 Егорова Ю.С.   5
Турнир-бал в Особняке Покровского. Первая лига
1 Стефанова А.В.   22
1 Свириденко А.В.   22
2 Кашин А.Н.   14
2 Кашин Е.А.   14
3 Недоводин А.М.   10
3 Никитина Е.С.   10
4 Рычкова И.В.   6
4 Здриковская Е.А.   6
5 Кузнецов А.Б.   4
5 Деришева Е.М.   4
6 Жевелев С.Н.   2
6 Силантьева Д.В.   2
Рождество - 2024 в Санкт Петербурге. Командный турнир
1 Гусев В.А. 4 190
1 Герасимов А.В. 4 190
1 Семисошенко М.М. 4 190
1 Постовалов И.А. 4 190
2 Киселев А.В. 3 141
2 Никитина А.В. 3 141
2 Фазуненко Д.А. 3 141
2 Черемисин Д.Г. 3 141
3 Андреев Ю.Р. 2 113
3 Кычанов В.А. 2 113
3 Гомеров П.А. 2 113
3 Слива В.В. 2 113
3 Рогов Д.Н. 2 113
4 Нохаева Т.Н. 1 93
4 Пятков А.В. 1 93
4 Рыскин А.Н. 1 93
4 Рыскина Н.А. 1 93
5 Хохлов Ю.В.   77
5 Топровер М.В.   77
5 Матушко Г.В.   77
5 Рудаков Е.С.   77
5 Рудакова Е.В.   77
5 Феофанов М.Ю.   77
6 Осипов А.С.   64
6 Харламов В.С.   64
6 Потемкин Н.А.   64
6 Осипова Е.Н.   64
7 Улановский Л.М.   53
7 Сазонов Б.А.   53
7 Куличков Д.В.   53
7 Куличкова О.Ю.   53
8 Шигаев Д.А.   44
8 Черница Б.В.   44
8 Левкович Г.А.   44
8 Галактионов Д.А.   44
9 Рекунов В.В.   36
9 Галактионова О.Б.   36
9 Зенкевич С.С.   36
9 Козлов С.В.   36
10 Зайкова М.А.   28
10 Габов Ю.И.   28
10 Шалыбков Д.А.   28
10 Лукке Ю.В.   28
11 Костин А.В.   22
11 Кужель О.И.   22
11 Потемкина М.Н.   22
11 Потемкин А.Н.   22
12 Глазов А.И.   16
12 Сергеев В.В.   16
12 Фельдман Л.М.   16
12 Фрамполь О.Д.   16
13 Якобсон И.И.   10
13 Шрамков А.Б.   10
13 Седов А.А.   10
13 Могучева А.И.   10
13 Моденкова А.В.   10
13 Степаненко Н.А.   10
14 Сербин А.Я.   5
14 Мусихин А.К.   5
14 Лазуко Д.В.   5
14 Фролочкин В.Ю.   5
Рождество - 2024 в Новосибирске
1 Щетинин Ю.П. 2 84
1 Шеховцова М.Н. 2 84
2 Соловьев А.А. 1 58
2 Мартынович В.В. 1 58
3 Косарев А.А.   42
3 Андреева Т.Н.   42
4 Шефель Г.С.   31
4 Шефель В.Г.   31
5 Забанов С.А.   23
5 Прокопьев А.В.   23
6 Рыбушкин А.Ю.   16
6 Алпысбаев Т.С.   16
7 Гайский Н.В.   10
7 Беляков К.И.   10
8 Малыгин А.С.   5
8 Шолохов А.С.   5
V Парный чемпионат Пермского края (IMP)
1 Гордеев А.В. 2 110
1 Синицын И.О. 2 110
2 Хазиев Р.Н. 1 84
2 Егорова Ю.С. 1 84
3 Воложенин И.А.   69
3 Некрасова К.И.   69
4 Зелянин Р.В.   59
4 Ласкова Е.С.   59
5 Гладченко А.В.   51
5 Келина М.А.   51
6 Гарусов К.А.   44
6 Лобов Д.Г.   44
7 Мясников А.М.   38
7 Зайцев Б.А.   38
8 Утешев К.М.   34
8 Майорова А.В.   34
9 Машковцев К.А.   29
9 Табаков С.В.   29
10 Лукинов В.А.   25
10 Зотин А.В.   25
11 Убогов Е.М.   22
11 Эсаулова О.В.   22
12 Медведев С.В.   19
12 Гладченко Е.В.   19
13 Воложенина И.Б.   16
13 Пепеляев А.В.   16
14 Колногоров Н.А.   13
14 Лямин В.Н.   13
15 Ершов А.В.   11
15 Довженко Е.М.   11
16 Ласкова Л.И.   8
16 Гаренко О.А.   8
17 Губенко Л.В.   6
17 Келина Е.Н.   6
18 Кузнецов А.А.   4
18 Мурзыев И.Н.   4
19 Кузнецов И.Е.   2
19 Соломатин Л.А.   2
Новогодний командный турнир "Зимняя Москва - 2024"
1 Орлов С.Ю. 4 213
1 Топровер М.В. 4 213
1 Слива В.В. 4 213
1 Рудаков Е.С. 4 213
1 Феофанов М.Ю. 4 213
2 Гулевич А.С. 3 160
2 Громов А.В. 3 160
2 Прохоров Д.О. 3 160
2 Гомеров П.А. 3 160
2 Рогов Д.Н. 3 160
2 Воронов А.Г. 3 160
3 Нохаева Т.Н. 2 129
3 Розенблюм М.Ю. 2 129
3 Пятков А.В. 2 129
3 Кириллова О.И. 2 129
4 Хюппенен Ю.Н. 1 107
4 Холомеев В.Г. 1 107
4 Западинский Е.Л. 1 107
4 Шанурин Е.Ю. 1 107
5 Кычанов В.А.   89
5 Андронов Г.Д.   89
5 Долгопол С.А.   89
5 Ершов С.В.   89
5 Воробейчикова О.А.   89
5 Макеев В.В.   89
6 Улановский Л.М.   75
6 Казанцев О.Р.   75
6 Хоничева Е.Ю.   75
6 Кузнецов Д.К.   75
7 Громова В.В.   64
7 Семисошенко М.М.   64
7 Матушко Г.В.   64
7 Рахмани Д.В.   64
7 Постовалов И.А.   64
8 Галактионов Д.А.   53
8 Друц В.М.   53
8 Столяров Е.Б.   53
8 Татаркин И.В.   53
9 Волков Д.В.   44
9 Волков С.В.   44
9 Цыдынжапов Г.Э.   44
9 Салмин М.А.   44
9 Захаров С.В.   44
9 Волкова Е.Н.   44
10 Зайкова М.А.   36
10 Харанфиль А.Е.   36
10 Монакова М.К.   36
10 Королева А.Ф.   36
11 Курсакова Л.Н.   29
11 Рыскин А.Н.   29
11 Татаркин В.А.   29
11 Рыскина Н.А.   29
12 Игнатьева А.Д.   22
12 Волков А.В.   22
12 Чупрова М.А.   22
12 Шиков А.М.   22
13 Аграчев А.Ф.   16
13 Макарова А.А.   16
13 Самохина К.А.   16
13 Хвень Е.М.   16
14 Щигрев С.В.   10
14 Купцов Е.А.   10
14 Кондратюк В.В.   10
14 Невмержицкий А.А.   10
15 Смирнов А.Ю.   5
15 Доморощин Е.В.   5
15 Ручка В.А.   5
15 Руфова Л.А.   5
Gezira Bridge Festival - 2024 Open Pairs
2 Гомеров П.А. 2 141
2 Рогов Д.Н. 2 141
3 Гулевич А.С. 1 123
3 Громов А.В. 1 123
16 Кулик И.В.   47
16 Матушко Г.В.   47
30 Павлушко О.В.   18
30 Иванов А.В.   18
Времена года-2024. Зима (MP)
1 Нохаева Т.Н. 4 184
1 Пятков А.В. 4 184
2 Кычанов В.А. 3 146
2 Шрамков А.Б. 3 146
3 Улановский Л.М. 2 124
3 Казанцев О.Р. 2 124
4 Рудаков Е.С. 1 109
4 Рудакова Е.В. 1 109
5 Топровер М.В.   97
5 Феофанов М.Ю.   97
6 Прохоров Д.О.   87
6 Воронов А.Г.   87
7 Орлов С.Ю.   79
7 Игнатьева А.Д.   79
8 Розенблюм М.Ю.   71
8 Кириллова О.И.   71
9 Хюппенен Ю.Н.   65
9 Ильницкая А.В.   65
10 Добрушина Е.Р.   59
10 Унжаков В.В.   59
11 Шуднев А.М.   54
11 Пустовойтов А.А.   54
12 Волков С.В.   49
12 Волкова Е.Н.   49
13 Воробей П.Н.   45
13 Воробейчикова О.А.   45
14 Дубинин А.А.   41
14 Ляндин В.В.   41
15 Татаркин А.А.   37
15 Кашубский А.С.   37
16 Виноградов Ю.С.   34
16 Виноградова М.Ю.   34
17 Солнцев Е.П.   31
17 Родина И.Ю.   31
18 Белова Е.Е.   28
18 Гончарова Ю.В.   28
19 Гусев В.А.   25
19 Шпильман А.Н.   25
20 Аграчев А.Ф.   22
20 Макарова А.А.   22
21 Женова Н.А.   19
21 Смирнов А.Ю.   19
22 Рекунов В.В.   17
22 Зенкевич С.С.   17
23 Столяров Е.Б.   14
23 Чунова В.А.   14
24 Юматов К.С.   12
24 Степаненко Н.А.   12
25 Доморощин Е.В.   10
25 Руфова Л.А.   10
26 Невмержицкий А.А.   8
26 Сташенкова Е.Д.   8
27 Леоненко О.И.   6
27 Перекатова Т.В.   6
28 Постовалов И.А.   4
28 Лунина А.В.   4
29 Редькин М.А.   2
29 Могучева А.И.   2
Gezira Bridge Festival - 2024 Open Teams
2 Павлушко О.В. 2 93
2 Гулевич А.С. 2 93
2 Громов А.В. 2 93
2 Гомеров П.А. 2 93
2 Рогов Д.Н. 2 93
2 Иванов А.В. 2 93
10 Кулик И.В.   19
10 Семисошенко М.М.   19
10 Матушко Г.В.   19
10 Рахмани Д.В.   19
XXX Кубок РиО
1 Гулевич А.С. 5 233
1 Громов А.В. 5 233
1 Улановский Л.М. 5 233
1 Рекунов В.В. 5 233
1 Кондрашенко А.В. 5 233
1 Ляндин В.В. 5 233
2 Прохоров Д.О. 4 175
2 Андреев Ю.Р. 4 175
2 Чумаков А.Ю. 4 175
2 Рогов Д.Н. 4 175
2 Татаркин В.А. 4 175
2 Воронов А.Г. 4 175
3 Воробей П.Н. 3 141
3 Зайцев А.В. 3 141
3 Ершов С.В. 3 141
3 Бакал М.Э. 3 141
4 Шуднев А.М. 2 117
4 Хюппенен Ю.Н. 2 117
4 Сариди Т.В. 2 117
4 Морозов А.Б. 2 117
5 Орлов С.Ю. 1 98
5 Хохлов Ю.В. 1 98
5 Кычанов В.А. 1 98
5 Дубинин А.А. 1 98
5 Слива В.В. 1 98
5 Рудаков Е.С. 1 98
6 Галактионов Д.А.   82
6 Друц В.М.   82
6 Столяров Е.Б.   82
6 Татаркин И.В.   82
7 Хазанов И.Б.   70
7 Громова В.В.   70
7 Лебедева М.А.   70
7 Воробейчикова О.А.   70
8 Семисошенко М.М.   58
8 Матушко Г.В.   58
8 Рахмани Д.В.   58
8 Постовалов И.А.   58
8 Невмержицкий А.А.   58
8 Трещук А.В.   58
9 Казанцев О.Р.   48
9 Топровер М.В.   48
9 Хоничева Е.Ю.   48
9 Кузнецов Д.К.   48
10 Семенова М.В.   40
10 Волков Д.В.   40
10 Цыдынжапов Г.Э.   40
10 Бирюков А.В.   40
10 Салмин М.А.   40
10 Захаров С.В.   40
11 Киселев А.В.   32
11 Малашенко А.В.   32
11 Родин В.А.   32
11 Калганов А.В.   32
12 Курсакова Л.Н.   24
12 Зинковский Н.Ю.   24
12 Харламов В.С.   24
12 Потемкин Н.А.   24
13 Нохаева Т.Н.   17
13 Розенблюм М.Ю.   17
13 Пятков А.В.   17
13 Кириллова О.И.   17
14 Кулик И.В.   11
14 Женова Н.А.   11
14 Леоненко О.И.   11
14 Перекатова Т.В.   11
15 Малыгин А.С.   5
15 Шеховцова М.Н.   5
15 Рапопорт В.Э.   5
15 Ильницкая А.В.   5
XVII Микстовый парный чемпионат Санкт-Петербурга
1 Рогов Д.Н. 3 161
1 Манина А.А. 3 161
2 Семисошенко М.М. 2 128
2 Келина М.А. 2 128
3 Гусев В.А. 1 108
3 Матвеева Ю.Б. 1 108
4 Кулик И.В.   95
4 Нестеров С.В.   95
5 Громова В.В.   84
5 Кошелев А.И.   84
6 Слива В.В.   75
6 Шеховцова М.Н.   75
7 Никитина А.В.   68
7 Шолохов А.С.   68
8 Кравченко М.Е.   62
8 Ильницкая А.В.   62
9 Киселев А.В.   56
9 Лев Н.Д.   56
10 Бабенко Е.Н.   51
10 Алексеев А.Б.   51
11 Невмержицкий А.А.   46
11 Волошина Е.П.   46
12 Зайкова М.А.   42
12 Топровер М.В.   42
13 Хоничева Е.Ю.   38
13 Ляндин В.В.   38
14 Лазуко Д.В.   35
14 Фролочкин В.Ю.   35
15 Резанов М.Ю.   31
15 Чернова С.С.   31
16 Орлов С.Ю.   28
16 Фирсова О.Н.   28
17 Гладченко А.В.   26
17 Гладченко Е.В.   26
18 Куличков Д.В.   23
18 Куличкова О.Ю.   23
19 Постовалов И.А.   20
19 Свириденко А.В.   20
20 Фазуненко Д.А.   18
20 Ласкова Е.С.   18
21 Шилин М.В.   15
21 Бережковская Е.Ю.   15
22 Зинковский Н.Ю.   13
22 Левкоева А.И.   13
23 Матушко Г.В.   11
23 Могучева А.И.   11
24 Левкович Г.А.   9
24 Галактионова О.Б.   9
25 Бородич Е.В.   7
25 Бородич Ю.В.   7
26 Харламов В.С.   5
26 Макеева Н.А.   5
27 Дубровина О.Б.   3
27 Васильев Д.С.   3
28 Бавшин И.В.   2
28 Королева А.Ф.   2
Командный чемпионат Челябинской области (Паттон) 2024
1 Калганов А.В. 1 44
1 Малиновский Д.Ю. 1 44
1 Исаев А.В. 1 44
1 Эсаулова О.В. 1 44
2 Козлов Д.В.   16
2 Губенко Л.В.   16
2 Кашин А.Н.   16
2 Артамонов М.С.   16

С вопросами и замечаниями обращайтесь: stk@bridgesport.ru