Поиск
En
Ru
ФСБР
Пресс-центр
Совет ФСБР
Спортивно-техническая комиссия
Судейская коллегия
Комиссия по развитию
Устав
Спортивные материалы
Кодекс
Спортивная классификация
Общие правила
Системная политика
Политика алертов
Дресс-код
Положения
Формы документов
Игроки и рейтинги
Рейтинги
Поиск игрока
Классификация игроков
Турниры
Календарь
Результаты
Игрокам
Ссылки и контакты
Школы бриджа
Сайт BridgeOnline.ru
Юниорам
Приложения и книги
Контакты
Мировые бриджевые сообщества
World Bridge Federation
European Bridge League
American Bridge League
Bridgewinners.com
Тренироваться и играть онлайн
BridgeBase.com
FunBridge.com
Gambler.ru
Российские бриджевые сайты и сообщества
Сайт Александра Кельина
Сайт Наташи Женовой
Bridgeonline.ru
Vk.com
Полезное
Календарь турниров
Школы бриджа
Найти игрока
Найти бридж-клуб
Рейтинги
Подписаться
+7 999 111 03 30
En
Ru
Поисковый запрос
+7 999
111 03 30
ФСБР
Пресс-центр
Совет ФСБР
Спортивно-техническая комиссия
Судейская коллегия
Комиссия по развитию
Устав
Спортивные материалы
Кодекс
Спортивная классификация
Общие правила
Системная политика
Политика алертов
Дресс-код
Положения
Формы документов
Игроки и рейтинги
Рейтинги
Поиск игрока
Классификация игроков
Турниры
Календарь
Результаты
Игрокам
Ссылки и контакты
Школы бриджа
Сайт BridgeOnline.ru
Юниорам
Приложения и книги
Контакты
Главная
КУБОК «ВРЕМЕНА ГОДА» 2023, ВЕСНА (IMP)
КУБОК «ВРЕМЕНА ГОДА» 2023, ВЕСНА (IMP)
Парный турнир
Регистрация на турнир завершена
Участники
#
Первый игрок
Второй игрок
№
1
Первый игрок
Виноградов Ю. С. (Москва)
Второй игрок
Виноградова М. Ю. (Москва)
№
2
Первый игрок
Фирсова О. Н. (Москва)
Второй игрок
Ершов С. В. (Москва)
№
3
Первый игрок
Андреев Ю. Р. (Москва)
Второй игрок
Рогов Д. Н. (Москва)
№
4
Первый игрок
Малкова М. Н. (Москва)
Второй игрок
Устинова С. П. (Москва)
№
5
Первый игрок
Шпильман А. Н. (С.-Петербург)
Второй игрок
Гусев В. А. (С.-Петербург)
№
6
Первый игрок
Бирюков А. В. (Москва)
Второй игрок
Чунова В. А. (Москва)
№
7
Первый игрок
Пятков А. В. (Москва)
Второй игрок
Нохаева Т. Н. (Москва)
№
8
Первый игрок
Лунина А. В. (Москва)
Второй игрок
Кошелев А. И. (Москва)
№
9
Первый игрок
Кулакова И. Ю. (Москва)
Второй игрок
Сно Е. С. (Москва)
№
10
Первый игрок
Палагин Г. А. (Москва)
Второй игрок
Гущина О. В. (Москва)
№
11
Первый игрок
Властовский О. М. (Москва)
Второй игрок
Одинцова С. А. (Москва)
№
12
Первый игрок
Зенкевич С. С. (Москва)
Второй игрок
Рекунов В. В. (Москва)
№
13
Первый игрок
Прохоров Д. О. (Москва)
Второй игрок
Столяров Е. Б. (Москва)
№
14
Первый игрок
Ильницкая А. В. (Москва)
Второй игрок
Барминская М. К. (Пермь)
№
15
Первый игрок
Розенблюм М. Ю. (Москва)
Второй игрок
Улановский Л. М. (Москва)
№
16
Первый игрок
Гончарова Ю. В. (Москва)
Второй игрок
Крюков В. Ю. (Москва)
№
17
Первый игрок
Женова Н. А. (Москва)
Второй игрок
Перекатова Т. В. (Москва)
№
18
Первый игрок
Лебедева М. А. (Москва)
Второй игрок
Хазанов И. Б. (Москва)
№
19
Первый игрок
Аграчев А. Ф. (Москва)
Второй игрок
Цветков Д. С. (Москва)
№
20
Первый игрок
Марченко Н. И. (Москва)
Второй игрок
Кириллова О. И. (Москва)
№
21
Первый игрок
Пустовойтов А. А. (Москва)
Второй игрок
Шуднев А. М. (Москва)
№
22
Первый игрок
Шаронова И. В. (Москва)
Второй игрок
Каримова Г. Р. (Москва)
№
23
Первый игрок
Раскина М. А. (Москва)
Второй игрок
Тян В. А. (Москва)
№
24
Первый игрок
Кондрашенко А. В. (Москва)
Второй игрок
Ляндин В. В. (Москва)
№
25
Первый игрок
Руфова Л. А. (Москва)
Второй игрок
Гончаров А. А. (Москва)
№
26
Первый игрок
Пенчева И. А. (Москва)
Второй игрок
Гомеров П. А. (Москва)
Назад к регистрации