ЗИМНИЙ ПАРНЫЙ ТУРНИР 2020
Поиск
En Ru
+7 (985) 761-97-53
5 - 8 ноября 2020 г. | Звенигород

ЗИМНИЙ ПАРНЫЙ ТУРНИР 2020

Российский турнир
Парный

Идет обновление информации

1. Зимний парный турнир в Звенигороде (далее по тексту – турнир) состоится с 5 по 8 ноября 2020 года в пансионате Управления Делами Российской Академии Наук "Звенигородский" (Московская область, г. Звенигород).

Начало турнира 5 ноября 2020 года, поселение участников с 17:00, начало первой сессии в 19:00. Окончание турнира 8 ноября 2020 года, ориентировочное время окончания – 16:00.

2. Оргкомитет турнира: Осипов А.С. (Председатель), Добрин Д.А.

3. Судейская коллегия турнира: (уточняется)

4. Турнир будет проведен как парный конгресс на "макс", состоящий из трёх отборочных сессий и финала (по схеме "Барометр", каждый с каждым). Для пар, не прошедших в финал, будет организован ”утешительный” турнир (3 сессии по 22 - 24 сдачи). Положение о турнире.

5. Стоимость участия (цена указана за номер целиком – трое суток, включая питание и турнирный взнос):

вариант тип номера количество человек в номере цена за номер (руб)
A

Cтандартный двухместный

2 22’500 (11’250)
1 15’800
Б

Стандартный одноместный

1

14’000

В

Двухкомнатный улучшенный

2

29’000 (14’500)

1

24’500

Более подробную информацию о номерах, способах проезда и многом другом Вы сможете найти на сайте пансионата.

6 Пары, предполагающие принять участие в турнире должны подать заявки Председателю Оргкомитета Осипову А.С. по адресу osipov@bridgemoscow.ru не позднее 1 ноября 2020 года.

В заявке необходимо указать:

  • ФИО участника;
  • ФИО партнера;
  • контактный телефон (с указанием кода города) и/или e-mail;
  • город проживания обоих игроков;
  • вариант(ы) номера для брони;

7. Деньги за участие, проживание и питание необходимо сдавать Осипову А.С. или Добрину Д.А. Возможна безналичная оплата.

8. Парам, занявшим первые три места в финале "А", вручаются медали.

9. Расписание турнира:

чт., 5 ноября 2020 г.
c 17:00 - Заезд участников.
18:00 - 19:00 - Ужин
19:00 - 23:00 - Отборочная сессия 1.

пт., 6 ноября 2020 г.
09:00 - 10:00 - Завтрак
10:00 - 14:00 - Отборочная сессия 2
14:00 - 15:00 - Обед
15:30 - 19:30 - Отборочная сессия 3.
19:30 - 20:30 - Ужин

сб., 7 ноября 2020 г.
09:00 - 10:00 - Завтрак
10:00 - 14:00 - Финалы "А" и "В". Сессия 1.
14:00 - 15:00 - Обед
15:30 - 19:00 - Финалы "А" и "В". Сессия 2.
19:00 - 20:00 - Ужин

вс., 8 ноября 2020 г.
09:00 - 10:00 - Завтрак
10:00 - 14:00 - Финалы "А" и "В". Сессия 3.
14:00 - 15:00 - Обед
15:00 - Закрытие турнира и вручение медалей


Список зарегистрированных участников по состоянию на 4 ноября 2020 г.

Участник 1 Участник 2 Город Рейтинг РК
1 Академова Валентина Андреев Алексей Самара - Москва 809 0.50
2 Боровских Алексей Моисеев Сергей Ростов-На-Дону - Десногорск 302 1.25
3 Васильев Петр Хюппенен Юрий Москва - С.-Петербург 1942 -1.50
4 Вахранева Елизавета Биткин Игорь Ангарск - Миасс 400 1.00
5 Виноградов Юрий Невмержицкий Антон Москва - Омск 1367 -1.25
6 Волков Александр Табатадзе Максим Москва - Самара 35 3.00
7 Воробейчикова Ольга Макеев Владислав Москва 2483 -2.75
8 Воронов Андрей Чумаков Алексей Москва - Тула 2718 -2.50
9 Гайдаров Мурад Данилевский Александр Каспийск - С.-Петербург 1100 -0.25
10 Галактионов Дмитрий Друц Вадим С.-Петербург - Москва 2605 -2.50
11 Гончарова Юлия Кощак Анатолий Москва 8 1.25
12 Громова Виктория Рудакова Елена Москва - Ижевск 2900 -4.25
13 Гулевич Анна Громов Андрей Тверь - Москва 5207 -4.75
14 Дубинин Александр Хохлов Юрий Москва - С.-Петербург 4423 -5.00
15 Зайцев Алексей Рудаков Евгений Н.-Новгород 3786 -3.75
16 Зелянин Роман Курсаков Алексей Сыктывкар 310 0.50
17 Зенкевич Светлана Рекунов Владимир Москва 1156 -3.00
18 Иванов Анатолий Киселев Андрей С.-Петербург 2007 -1.50
19 Колтыгин Дмитрий Кошелев Алексей Москва 588 0.25
20 Кондратюк Валерий Купцов Евгений Москва 1691 -1.75
21 Королева Анастасия Павлов Анатолий Москва 368 -1.50
22 Кулик Ирина Гусев Вячеслав С.-Петербург - Тверь 1826 -2.25
23 Куприянов Евгений Рапопорт Вадим Москва 1510 -1.25
24 Курсакова Лариса Неверов Михаил Москва 712 1.50
25 Кычанов Валентин Петров Александр Москва 1587 -1.00
26 Лебедева Мария Хазанов Игорь Москва 3191 -4.50
27 Малахевич Алексей Татаркин Владимир Москва 1560 -1.00
28 Матвеева Юлия Зинковский Николай С.-Петербург 1079 -0.75
29 Матушко Георгий Стеркин Алексей Троицк - Москва 3018 -4.00
30 Миронова Анастасия Миронов Сергей С.-Петербург 1654 -1.25
31 Могучева Анна Шрамков Алексей Москва 5 3.50
32 Моденкова Анна Седов Александр Москва 14 3.00
33 Морозевич Александр Шаравский Алексей Москва 238 1.00
34 Никитина Александра Чубарова Светлана С.-Петербург - Москва 2346 -4.00
35 Ноткин Евгений Шадрин Михаил С.-Петербург 1110 -2.50
36 Нохаева Татьяна Каретников Леонид Москва 943 -2.00
37 Одинцова Светлана Властовский Олег Москва 1 3.00
38 Орлова Яна Абрамов Борис Москва - Ростов-На-Дону 77 2.00
39 Осипова Екатерина Рабкин Константин Москва 862 -0.50
40 Павлушко Ольга Яковлева Мария С.-Петербург - Москва 3268 -3.50
41 Потемкин Николай Харламов Владимир Москва - С.-Петербург 1253 -2.00
42 Рахмани Диана Кузнецов Дмитрий Москва - С.-Петербург 2758 -2.50
43 Семенова Мария Улановский Леонид Москва 1630 -1.75
44 Скородумов Дмитрий Щенников Александр Москва - Тула 623 0.25
45 Сташенкова Екатерина Юн Ирина Самара 220 1.00
46 Столяров Егор Татаркин Иван Москва 432 0.75
47 Хоркина Кристина Романов Михаил Воронеж 12 3.00
48 Злотов Александр <ПАРТНЕР> Москва 707 -1.00
49 Пятков Александр <ПАРТНЕР> Москва 765 -2.00