ЗИМНИЙ ПАРНЫЙ ТУРНИР 2020
Поиск
En Ru
+7 (985) 761-97-53
5 - 8 ноября 2020 г. | Звенигород

ЗИМНИЙ ПАРНЫЙ ТУРНИР 2020

Российский турнир
Парный

1. Зимний парный турнир в Звенигороде (далее по тексту – турнир) состоится с 5 по 8 ноября 2020 года в пансионате Управления Делами Российской Академии Наук "Звенигородский" (Московская область, г. Звенигород).

Начало турнира 5 ноября 2020 года, поселение участников с 17:00, начало первой сессии в 19:00. Окончание турнира 8 ноября 2020 года, ориентировочное время окончания – 16:00.

2. Оргкомитет турнира: Осипов А.С. (Председатель), Добрин Д.А.

3. Судейская коллегия турнира: (уточняется)

4. Турнир будет проведен как парный конгресс на "макс", состоящий из трёх отборочных сессий и финала (по схеме "Барометр", каждый с каждым по две сдачи). Для пар, не прошедших в финал, будет организован ”утешительный” турнир (3 сессии по 22 - 24 сдачи). Положение о турнире будет опубликовано после окончания срока регистрации.

5. Стоимость участия (цена указана за номер целиком – трое суток, включая питание и турнирный взнос):

вариант тип номера количество человек в номере цена за номер (руб)
A

Cтандартный двухместный

2 22’500 (11’250)
1 15’800
Б

Стандартный одноместный

1

14’000

В

Двухкомнатный улучшенный

2

29’000 (14’500)

1

24’500

Более подробную информацию о номерах, способах проезда и многом другом Вы сможете найти на сайте пансионата.

6 Пары, предполагающие принять участие в турнире должны подать заявки Председателю Оргкомитета Осипову А.С. по адресу osipov@bridgemoscow.ru не позднее 1 ноября 2020 года.

В заявке необходимо указать:

  • ФИО участника;
  • ФИО партнера;
  • контактный телефон (с указанием кода города) и/или e-mail;
  • город проживания обоих игроков;
  • вариант(ы) номера для брони;

7. Деньги за участие, проживание и питание необходимо сдавать Осипову А.С. или Добрину Д.А. Возможна безналичная оплата.

8. Парам, занявшим первые три места в финале "А", вручаются медали.

9. Расписание турнира:

чт., 5 ноября 2020 г.
c 17:00 - Заезд участников.
18:00 - 19:00 - Ужин
19:00 - 23:00 - Отборочная сессия 1.

пт., 6 ноября 2020 г.
09:00 - 10:00 - Завтрак
10:00 - 14:00 - Отборочная сессия 2
14:00 - 15:00 - Обед
15:30 - 19:30 - Отборочная сессия 3.
19:30 - 20:30 - Ужин

сб., 7 ноября 2020 г.
09:00 - 10:00 - Завтрак
10:00 - 14:00 - Финалы "А" и "В". Сессия 1.
14:00 - 15:00 - Обед
15:30 - 19:00 - Финалы "А" и "В". Сессия 2.
19:00 - 20:00 - Ужин

вс., 8 ноября 2020 г.
09:00 - 10:00 - Завтрак
10:00 - 14:00 - Финалы "А" и "В". Сессия 3.
14:00 - 15:00 - Обед
15:00 - Закрытие турнира и вручение медалей


Список зарегистрированных участников

Список зарегистрированных участников
по состоянию на 18 сен. 2020 г.

Участник 1 Участник 2 Город Рейтинг РК
1 Виноградов Юрий Невмержицкий Антон Москва - Омск 1370 -1.25
2 Воронов Андрей Чумаков Алексей Москва - Тула 2691 -2.50
3 Гайдаров Мурад Хакимов Али Каспийск - С.-Петербург 128 1.00
4 Галактионов Дмитрий Друц Вадим С.-Петербург - Москва 2531 -2.50
5 Гончарова Юлия Кощак Анатолий Москва 8 0.75
6 Зелянин Роман Курсаков Алексей Сыктывкар 321 0.50
7 Иванов Анатолий Киселев Андрей С.-Петербург 2022 -1.50
8 Кириллова Ольга Розенблюм Михаил Москва 2792 -2.75
9 Кирсанов Александр Шехов Петр Москва 204 0.50
10 Колтыгин Дмитрий Кошелев Алексей Москва 635 0.75
11 Кулик Ирина Гусев Вячеслав С.-Петербург - Тверь 1787 -2.25
12 Кычанов Валентин Петров Александр Москва 1617 -1.00
13 Малахевич Алексей Татаркин Александр Москва 1147 -1.00
14 Матвеева Юлия Зинковский Николай С.-Петербург 1122 -0.75
15 Моденкова Анна Седов Александр Москва 7 3.00
16 Никитина Александра Чубарова Светлана С.-Петербург - Москва 2359 -4.00
17 Одинцова Светлана Властовский Олег Москва 1 3.00
18 Орлов Сергей Фаюстов Александр Тула - Москва 3022 -3.00
19 Павлушко Ольга Яковлева Мария С.-Петербург - Москва 3040 -3.50
20 Семенова Мария Потемкин Николай Москва 1098 -1.25
21 Тазенкова Татьяна Шатров Аркадий Москва 1432 -1.00
22 Воробейчикова Ольга <ПАРТНЕР> Москва 4241 -4.50
23 Скотникова Валентина <ПАРТНЕР> Москва 0 5.00
24 Сно Евгений <ПАРТНЕР> Москва 2087 -2.50