Осенний парный турнир – 2021
Поиск
En Ru
+7 911 100 8989
2 - 3 октября 2021 г. | Москва

Осенний парный турнир – 2021

Российский турнир
Парный
#ИгрокиГородРезультат ПБ РО МБ МБ за все*
1Гулевич А.С. - Громов А.В.Тверь/Москва128.884189235235
2Гомеров П.А. - Прохоров Д.О.С.-Петербург/Долгопрудный122.803149165210
3Лев Н.Д. - Виноградов Ю.С.С.-Петербург/Москва77.972126116122
4Кошелев А.И. - Палагин Г.А.Москва52.3111108282
5Воробейчикова О.А. - Лебедева М.А.Москва44.99 975757
6Крюков В.Ю. - Татаркин В.А.Москва34.15 864064
7Красносельский М.А. - Матушко Г.В.Москва/Троицк30.53 782838
8Топровер М.В. - Феофанов М.Ю.С.-Петербург/Москва30.36 702063
9Гудков А.И. - Рогов Д.Н.Подольск/Москва29.90 631484
10Потемкина М.Н. - Белинков А.М.Москва27.84 571047
11Зенкевич С.С. - Рекунов В.В.Москва18.50 52724
12Моденкова А.В. - Седов А.А.Москва17.74 47**5**67
13Кондрашенко А.В. - Ляндин В.В.Москва14.43 42323
14Барминская М.К. - Рапопорт В.Э.Пермь/Москва8.80 38287
15Марченко Н.И. - Роговин С.В.Москва7.43 34213
16Дихнова Т.О. - Орлов С.Ю.Москва/Тула-7.21 3016
17Нохаева Т.Н. - Пятков А.В.Москва-7.32 2719
18Мельникова Е.А. - Хюппенен Ю.Н.Москва/С.-Петербург-9.77 2312
19Вахранева Е.С. - Биткин И.В.Ангарск/Миасс-10.81 20 6
20Столяров Е.Б. - Татаркин И.В.Москва-13.79 17 2
21Кулакова И.Ю. - Пономарева Т.В.Москва-19.19 14 33
22Макарова А.А. - Невмержицкий А.А.Челябинск/Омск-20.14 12 8
23Курсакова Л.Н. - Малкова М.Н.Москва-25.80 9 44
24Гордеев Д.С. - Сно Е.С.Москва-33.08 7 23
25Мороз О.А. - Свечникова М.В.Москва-40.37 4 17
26Чунова В.А. - Солодарь Ф.В.Москва/Пермь-41.83 2  
27Волков С.В. - Золотарев Я.И.Троицк/Тольятти-60.15    
28Крапивная Н.А. - Кощак А.А.Москва-64.68   2
29Осипова Е.Н. - Солодарь В..Москва/Израиль-66.93    
30Чехович Ю.В. - Шуднев А.М.Москва-68.36    
31Королева А.Ф. - Кулик И.В.Москва/С.-Петербург-71.68    
32Генераллов С.С. - Литман М.А.Москва-85.53    

Сессия 1

#ИгрокиРезультатМБ
1Лев Н.Д. - Виноградов Ю.С.67.53117
2Гомеров П.А. - Прохоров Д.О.51.0784
3Крюков В.Ю. - Татаркин В.А.30.2061
4Потемкина М.Н. - Белинков А.М.28.8744
5Воробейчикова О.А. - Лебедева М.А.26.6032
6Седов А.А. - Моденкова А.В.23.8023
7Кондрашенко А.В. - Ляндин В.В.23.1317
8Кошелев А.И. - Палагин Г.А.23.0712
9Гулевич А.С. - Громов А.В.22.279
10Вахранева Е.С. - Биткин И.В.21.736
11Макарова А.А. - Невмержицкий А.А.10.005
12Барминская М.К. - Рапопорт В.Э.8.403
13Топровер М.В. - Феофанов М.Ю.8.332
14Мельникова Е.А. - Хюппенен Ю.Н.5.332
15Кулакова И.Ю. - Пономарева Т.В.4.601
16Зенкевич С.С. - Рекунов В.В.0.001
17Красносельский М.А. - Матушко Г.В.-4.601
18Нохаева Т.Н. - Пятков А.В.-7.00 
19Дихнова Т.О. - Орлов С.Ю.-8.67 
20Марченко Н.И. - Роговин С.В.-9.27 
21Столяров Е.Б. - Татаркин И.В.-9.80 
22Гордеев Д.С. - Сно Е.С.-12.47 
23Волков С.В. - Золотарев Я.И.-13.33 
24Чехович Ю.В. - Шуднев А.М.-15.60 
25Гудков А.И. - Рогов Д.Н.-16.13 
26Чунова В.А. - Солодарь Ф.В.-17.13 
27Генераллов С.С. - Литман М.А.-22.00 
28Курсакова Л.Н. - Малкова М.Н.-31.20 
29Осипова Е.Н. - Солодарь В..-32.60 
30Королева А.Ф. - Кулик И.В.-44.40 
31Мороз О.А. - Свечникова М.В.-45.67 
32Крапивная Н.А. - Кощак А.А.-65.07 

Сессия 2

#ИгрокиРезультатМБ
1Гулевич А.С. - Громов А.В.70.20117
2Гудков А.И. - Рогов Д.Н.48.3384
3Топровер М.В. - Феофанов М.Ю.30.4761
4Седов А.А. - Моденкова А.В.30.1344
5Красносельский М.А. - Матушко Г.В.26.2732
6Зенкевич С.С. - Рекунов В.В.22.5323
7Мороз О.А. - Свечникова М.В.21.8017
8Марченко Н.И. - Роговин С.В.18.2012
9Гомеров П.А. - Прохоров Д.О.16.809
10Дихнова Т.О. - Орлов С.Ю.13.736
11Кошелев А.И. - Палагин Г.А.12.475
12Макарова А.А. - Невмержицкий А.А.9.203
13Лев Н.Д. - Виноградов Ю.С.7.472
14Крюков В.Ю. - Татаркин В.А.4.732
15Крапивная Н.А. - Кощак А.А.0.131
16Воробейчикова О.А. - Лебедева М.А.-0.071
17Потемкина М.Н. - Белинков А.М.-2.601
18Мельникова Е.А. - Хюппенен Ю.Н.-5.67 
19Столяров Е.Б. - Татаркин И.В.-6.13 
20Нохаева Т.Н. - Пятков А.В.-10.60 
21Вахранева Е.С. - Биткин И.В.-10.80 
22Волков С.В. - Золотарев Я.И.-14.47 
23Кондрашенко А.В. - Ляндин В.В.-17.87 
24Королева А.Ф. - Кулик И.В.-19.60 
25Курсакова Л.Н. - Малкова М.Н.-19.67 
26Чехович Ю.В. - Шуднев А.М.-22.27 
27Чунова В.А. - Солодарь Ф.В.-23.07 
28Генераллов С.С. - Литман М.А.-27.27 
29Осипова Е.Н. - Солодарь В..-31.13 
30Барминская М.К. - Рапопорт В.Э.-37.13 
31Гордеев Д.С. - Сно Е.С.-40.47 
32Кулакова И.Ю. - Пономарева Т.В.-43.67 

Сессия 3

#ИгрокиРезультатМБ
1Гомеров П.А. - Прохоров Д.О.54.93117
2Барминская М.К. - Рапопорт В.Э.37.5384
3Гулевич А.С. - Громов А.В.36.4161
4Курсакова Л.Н. - Малкова М.Н.25.0744
5Кулакова И.Ю. - Пономарева Т.В.19.8832
6Гордеев Д.С. - Сно Е.С.19.8523
7Воробейчикова О.А. - Лебедева М.А.18.4617
8Кошелев А.И. - Палагин Г.А.16.7812
9Нохаева Т.Н. - Пятков А.В.10.289
10Кондрашенко А.В. - Ляндин В.В.9.176
11Красносельский М.А. - Матушко Г.В.8.865
12Лев Н.Д. - Виноградов Ю.С.2.973
13Столяров Е.Б. - Татаркин И.В.2.142
14Потемкина М.Н. - Белинков А.М.1.582
15Крапивная Н.А. - Кощак А.А.0.251
16Крюков В.Ю. - Татаркин В.А.-0.781
17Марченко Н.И. - Роговин С.В.-1.501
18Чунова В.А. - Солодарь Ф.В.-1.63 
19Гудков А.И. - Рогов Д.Н.-2.30 
20Осипова Е.Н. - Солодарь В..-3.20 
21Зенкевич С.С. - Рекунов В.В.-4.03 
22Королева А.Ф. - Кулик И.В.-7.68 
23Топровер М.В. - Феофанов М.Ю.-8.44 
24Мельникова Е.А. - Хюппенен Ю.Н.-9.44 
25Дихнова Т.О. - Орлов С.Ю.-12.28 
26Мороз О.А. - Свечникова М.В.-16.50 
27Вахранева Е.С. - Биткин И.В.-21.74 
28Чехович Ю.В. - Шуднев А.М.-30.49 
29Волков С.В. - Золотарев Я.И.-32.35 
30Седов А.А. - Шрамков А.Б.-36.19 
31Генераллов С.С. - Литман М.А.-36.27 
32Макарова А.А. - Невмержицкий А.А.-39.34 
*) МБ за все - лучшее из МБ за турнир в целом и МБ за отдельные сессии.
**) Только Седов А.А.
С вопросами и замечаниями обращайтесь stk@bridgesport.ru