Федерация спортивного бриджа России
Поиск
En Ru
+7 999 111 03 30
13 - 14 апреля 2024 г. Москва XXV ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2024

Подробнее
27 апреля - 1 мая 2024 г. Челябинск XXXII КУБОК РОССИИ 2024

Подробнее
11 - 12 мая 2024 г. Санкт-Петербург ХХХХ Парный чемпионат Санкт-Петербурга (MP) 2024

Подробнее
XXV ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2024 13 - 14 апреля 2024 г. Москва
XXXII КУБОК РОССИИ 2024 27 апреля - 1 мая 2024 г. Челябинск
ХХХХ Парный чемпионат Санкт-Петербурга (MP) 2024 11 - 12 мая 2024 г. Санкт-Петербург
Достижения на международной арене
Микстовый национальный командный чемпионат Мира 2019: ЗОЛОТО

Ольга Воробейчикова, Алексей Герасимов, Андрей Громов, Анна Гулевич, Александр Дубинин, Татьяна Пономарева

Женский командный чемпионат Европы 2019: ЗОЛОТО

Татьяна Дихнова, Татьяна Пономарева (Katarzyna Dufrat, Catherine d’Ovidio, Sylvie Willard, Zystyna Zmuda)

Микстовый командный чемпионат Европы 2019: ЗОЛОТО

Татьяна Дихнова, Михаил Красносельский (Mark Bompis, Sebastian Drijver, Christina Lund Madsen, Catherine d’Ovidio)

Микстовый парный чемпионат Европы 2019: СЕРЕБРО

Татьяна Дихнова, Михаил Красносельский

Женский командный чемпионат мира 2018: БРОНЗА

Татьяна Дихнова, Татьяна Пономарева (Katarzyna Dufrat, Catherine d’Ovidio, Sylvie Willard, Zystyna Zmuda)

Открытый командный чемпионат Европы 2018: БРОНЗА

Андрей Громов, Анна Гулевич (Krzysztof Buras, Jacek Kalita, Grzegorz Narkiewicz, Michal Novosadzki)

Открытый национальный командный чемпионат Европы 2018: БРОНЗА

Георгий Матушко, Сергей Орлов, Евгений Рудаков, Вадим Холомеев, Юрий Хохлов, Юрий Хюппенен

Микстовые парные Всемирные игры 2017: ЗОЛОТО

Мария Лебедева, Игорь Хазанов

Микстовые командные Всемирные игры 2017: СЕРЕБРО

Андрей Громов, Виктория Громова, Александр Дубинин, Татьяна Пономарева, Анна Гулевич, Георгий Матушко

Микстовый командный чемпионат Европы 2017: ЗОЛОТО

Анна Гулевич, Георгий Матушко, Сергей Орлов, Ольга Павлушко, Евгений Рудаков, Елена Рудакова

Новости
Где играть в бридж в России
Астрахань
г. Астрахань, пр-д Воробьева, д. 12, к. 2
Екатеринбург
Челюскинцев ул., д.106, Маринс Парк Отель
Ижевск
г. Ижевск, К. Маркса ул., 1, офис ПО «Конструктор»
Кронштадт
Копейск
Копейск, Польская ул., д. 1, к. 1
Березники
Пермский край, Березники, Ленина пр., д. 33, комната 314 (офис ВООП)
Тверь
Трехсвятская улица, 18А. Второй этаж «Рельсы»
Курск
ул. Димитрова, д. 76, офис 309
Ессентуки
Баталинская ул., д. 19, Северо-Кавказский финансово-энергетический техникум.
Ярославль
г. Ярославль, ул. Володарского д. 51/1 (Углическая д.1/51), шахматная школа
Челябинск
Челябинск. Клуб «Бриджарт»: пр. Победы, д. 160, к. 1 | Клуб «Козырное место»: ул. Хуторная, д. 68
Тюмень
г. Тюмень, ул. Карская , д. 13, кв. 35.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург. Клуб «Лиговский»: Тамбовская ул., д. 63, ДКЖД | Клуб «А6»: Ждановская наб., д. 2Г | Клуб «Салендж»: Невский пр., д. 178. Пятый этаж
Новокузнецк
Новокузнецк, Кузнецкстроевский пр., д.1. Дом творческих союзов.
Новосибирск
Коптюга пр., 5, клуб «Блиц»
Пермь
Пермь, Луначарского 3/2 офис 401
Самара
г. Самара, ул. Братьев Коростелевых, д. 15, ресторан «Флагман».
Снежинск
г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, д. 37, к. 1, в холле администативного-бытового здания УСК.
Тольятти
г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 4, кафе «Южная ночь».
Краснокамск
Культуры ул., д. 6.