XXII ЮНИОРСКИЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2020
Поиск
En Ru
+7 (985) 761-97-53
21 - 23 февраля 2021 г. | Москва

XXII ЮНИОРСКИЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2020

Российский турнир
Парный

Идет обновление информации

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Гостиница «Парк Тауэр», Дмитровское шоссе, д.27 (м. Тимирязевская/Петровско-Разумовская)

  • 22-23 февраля 2021 года — основной турнир
  • 21 февраля 2021 года — турнир открытия — Tennet cup, микстовый парный турнир на макс из 16 сдач

Окончание турнира 15:00, 23 февраля 2021 года.

ОРГКОМИТЕТ

  • Татьяна Дихнова, +79166870678, dihnova@yandex.ru 
  • Денис Добрин
  • Сергей Орлов
  • Антон Осипов

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

К турниру допускаются все игроки, 1995 года рождения или позже, находящиеся в базе ФСБР. Турнирный взнос отсутствует. Оплату дороги, проживания и питания берет на себя организатор.

РАСПИСАНИЕ

21 февраля, воскресенье
16:00-17:00 Обед, регистрация и жеребьевка на TENNET CUP
17:00-19:30 TENNET CUP (16 специальных сдач на макс)
19:45-20:00 Раздача слонов по итогам 16 сдач
20:00-23:00 Караоке и фуршет

22 февраля, понедельник
7:00-10:00 Завтрак
10:00-14:00 Туры 1-6
14:00-15:00 Обед
15:00-19:00 Туры 7-12
19:00-20:00 Ужин

23 февраля, вторник
7:00-10:00 Завтрак
10:00-14:00 Туры 13-18

После окончания турнира обед 30 минут и главное....
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

15:00 Отъезд в аэропорт

Список участников на 15 февраля 2021 года

  1. Аграчев Андрей — Ляпнёва Варвара
  2. Антипова Евгения — Костина Алёна
  3. Бабошина Анна — Игнатьева Алёна
  4. Барышников Михаил — Егорова Мария
  5. Виноградова Мария — Постовалов Илья
  6. Волков Александр — Табатадзе Максим
  7. Вышеславов Иван — Скаржинский Николай
  8. Генн Мария — Манина Антонина
  9. Гирчев Илья — Плотников Дмитрий
  10. Зубов Всеволод — Матушко Сергей
  11. Крылов Назар — Романова Юлия
  12. Комин Дмитрий — Рискин Лев
  13. Кошкина Алена — Митин Владислав
  14. Кубарев Алексей — Такачева Элина
  15. Лопатина Анна — Нарыжный Александр
  16. Макарова Анастасия — Юн Ирина
  17. Неверов Михаил — Щукин Даниил
  18. Ничик Михаил — Тарасов Игорь
  19. Ноткин Роман — Сбитнев Владислав
  20. Овсиенко Сергей — Шиков Артём
  21. Орлова Ингрид — Чупрова Марта
  22. Пиачителли Илария — Самохина Кира
  23. Плотников Иван — Рыжкова Дарья
  24. Потёмкин Алексей — Сташенкова Екатерина
  25. Романов Михаил — Хоркина Кристина
  26. Столяров Егор — Татаркин Иван
  27. Тарасов Дмитрий — Тарасова Полина
  28. Тодиков Владислав — Федоров Максим
  29. Чокой Степан — Пазухин Виктор
  30. Якунина Анна — Золотарев Сергей